Борона дисковая 2х рядная ДУКАТ

Борона дисковая 2х рядная ДУКАТ
1 / 4
378 000 ₽
за Штуку
Ставрополь
Описание
Короткие дисковые бороны-лущильники ДУКАТ это полная линейка высокопроизводительных агрегатов с ш...
Читать далее
ириной захвата от 2,5 м до 16,75 м.
РЕЗУЛЬТАТ ЗА ОДИН ПРОХОД.
Целью стерневой обработки последнее время является не борьба с сорняками, а заделка падалицы и большого количества пожневных остатков при минимальных технологиях почвообработки на поле остается много неизмельченной и неравномерно распределенной соломы. Традиционные культиваторы не могут справиться с таким количеством органической массы на полях, полеглыми зерновыми, стерней грубостебельных культур, сидератами.
ПРИМЕНЕНИЕ
ДУКАТ лучше всего подходит для стерневой обработки. Он обеспечивает интенсивное перемешивание почвы и растительной массы на глубину до 14 см. Конструкция и расположение рабочих органов обеспечивает качественную предпосевную обработку, что, в свою очередь, позволяет значительно расширить область применения короткой дисковой бороны в сельскохозяйственном производстве, повысить ее годовую загрузку и экономическую эффективность применения.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОРОТКИХ ДИСКОВЫХ БОРОН ДУКАТ
Благодаря уникальным инженерным особенностям ДУКАТ, значительно расширяется область применения коротких дисковыхборонв сельскохозяйственном производстве, повышается их годовая загрузкаи экономическая эффективность.

Преимущества рессорной 3D стойки
снижение расхода топлива не менеечем на 20% (снижение тягового сопротивления);
3D-защитаподшипникового узла при наезде на любые препятствияисключаетполомку дисков, подшипников, стоек, повреждение рамы;
равномернаяглубина обработки, благодаря тому, что борона не выглубляется при наезде диском на препятствие;
самоочистка дисков в процессе работыпозволяет эффективно работать на влажной почве.
Угол атаки рабочих органов 20. Угол вхождения в почву 12
Диски премиум класса
Диски Bellota, диаметром 566 мм, выполнены из высококачественной боросодержащей стали с закалкой.
Расстояние между дисками в 125 мм и низкочастотные поперечные колебания стойки обеспечивают стабильное по глубине обработанное ложе без гребней и борозд.
Сверхнадежная трехуровневая защита подшипника
ДУКАТ оснащены оригинальным подшипниковым узлом HARP AGRO UNIT. Это подшипниковый необслуживаемый узел, оптимизированный для использования в почвообрабатывающей технике. В HARP AGRO UNIT реализована концепция трехуровневой защиты (лабиринтный отсекатель; высококачественное кассетное уплотнение; встроенное в подшипник усиленное манжетное уплотнение).
просмотры: 699
Похожие товары лучших продавцов
378 000 ₽
за Штуку
Ставрополь
Результаты проверки
телефон подтвержден

Бороны

Продаю дисковую борону TIGER II-2,5 с валом пакера Strumy


Состояние - рабочее,ремонта не требует!
Год выпуска - 2019 год!
Погрузку на ваш транспорт организую!


Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!


Форма оплаты - наличный расчёт!


Технические характеристики:

Рабочая ширина,м 2,5
Количество дисков 20
Производительность,Га/ч 1,7-2,2
Диаметр дисков 510
Необходимая мощность,л.с 90-120
Рабочая глубина,мм
Масса,кг 1200


Описание: агрегаты предназначены для одновременной, окончательной обработки почвы и посева. Их можно использовать для предпосевной подготовки почвы после весенней или осенней вспашки. Возможно также, использование агрегатов для окончательной подготовки почвы после безотвальной, минимальной обработки почвы. Агрегаты имеют гидравлическую сцепку, оснащённой трёхточечным, навесным устройством II и III категории для присоединения сеялки.


Остались вопросы, ... подробнее
385 000
Штука
Предлагаем Борона дисковая БДМ-У-3х2 навесная.
предназначена для традиционной и минимальной основной и предпосевной обработки почвы под зерновые, технические и кормовые культуры, освежения лугов и лущения стерни.
Рама из трубы 100х100х6 (Комбинат Северсталь), стоика усиленная ф 58,5 мм, ось режущего узла усиленная, резьба М27х2. Покрытие - автоэмаль МЛ-12.

Технические характеристики Борона дисковая БДМ-У-3х2 навесная

Тип агрегата навесной
Производительность за смену 18 Га
Рабочая скорость не менее 10 км/ч
Транспортная скорость не более 25 км/ч
Влажность почвы:
Без шлеиф-катка до 40 %
С шлеиф-катком до 18 %
Ширина захвата 3100 мм.
Масса 1350 кг.
Габариты:
ширина 3000 мм.
высота 1250 мм.
Длина 2450 мм.
Дорожный просвет в транспортном положении 350 мм.
Количество режущих узлов всего 16 шт.
Количество рядов 2 шт.
Диаметр рабочих органов 560 мм.
Расстояние между дисками 350 мм.
Расстояние между рядами дисков 900 мм.
Угол атаки дисков от 0 до 30 град.
Глубина обработки До 15 см
Агрегатир... подробнее
Борона дисковая БДНМ-2.1 навесная предназначена для предпосевной и сплошной обработки грунта на полях с различным механическим составом, а так же для подготовки почвы под посев зерновых культур,посадку кормовых и технических растений, в том числе с измельчением и заделкой в нее растительных остатков для освежения лугов при использовании разных агротехнических схем не засореный камнями и другими препятствиями, с удельным сопротивлением почвы до 0,9 кгс/см2 (0,09 МПа), твердостью до 35 кгс/см2 (3,5 МПа) и влажностью почвы до 27%. Борона дисковая агрегатируется с тракторами класса 1,4 (МТЗ -80/82, ЮМЗ -80/82). Каждый ряд дисков имеет возможность регулировки угла атаки от 0 до 30 и, соответственно, рабочей ширины захвата дисков. Чем больше угол тем меньше междуследие дисков, но при этом возрастает тяговое сопротивление Поэтому угол нужно выбирать оптимальным, чтобы агрегат имел возможность развивать рабочую скорость для качественного выполнения технологического процесса обработки почвы
297 000
Штука
Борона дискочизельная БДЧ 8х4 С Росомахаг. Краснодар от официальных представителей с доставкой в хозяйства и гарантией на год.

Дискочизель это комбинированные орудия, обрабатывающие почву, как дисками, так и лапамиглубокорыхлителями с боковыми ножами, установленными на глубину обработки дисков. За счет более интенсивного и разностороннего воздействия на почву они обеспечивают отличное качество почвы за один единственный проход. Дискочизели формируют выровненный и мелкокомковатый почвенный слой с ровным посевным ложем, что делает их незаменимыми орудиями для предпосевной обработки почвы. Таким образом, Дискочизель заменяет, и дискатор, и стерневой культиватор, и предпосевной культиватор.

Лапыглубокорыхлители можно переставить на 10см ниже дисков. При этом дискочизель сможет обрабатывать почву под пропашные культуры на глубину до 20-25см. Таким образом, Дискочизель вполне может заменить обычный плуг.

В нижнем положении можно изменить наклон лапы. При этом глубина рыхления увеличиваетс... подробнее
3 810 000
Штука
Борона дисковая трехрядная БДМ6,3х3 прицепная склаадная, г. Краснодар от официальных представителей с доставкой в хозяйства и гарантией на год.
Мы предлагаем самые низкие цены за лучшие дисковые бороны. Необходимая мощность трактора: от 250 л.с. Транспортная ширина 4 м. Цена указана за дисковую борону с планчатым катком с учетом доставки в ваше хозяйство.

Особенности 3-х рядных борон БДМ в сравнении с 2-х и 4-х рядными боронами:
У трехрядных орудий расстояние между дисками в ряду уменьшилось до 350мм, зато значительно увеличилось расстояние между рядами, до 950мм. Ширина захвата для каждого диска и перекрытие между дисками на просвет у трехрядок абсолютно такое же, как и у четырехрядок. Поэтому, трехрядная борона, так же как и четырехрядная, способна работать на полях с большой засоренностью и на большую глубину.
Расстояние между первым и последним рядом у трехрядки такое же, как и у четырехрядки
Основные преимущества 3-х рядных орудий перед конкурентами:
1. Расстояние в ряду у трех... подробнее
2 017 000
Штука
Дисковая борона двухрядная БДМ 5,6х2
Дисковая борона двухрядная БДМ прицепная складная 5,6х2 с доставкой в хозяйства и гарантией
Цена указана за орудие с планчатым катком.
ООО Зеленая миля реализует бороны следующих типов: навесные, прицепные, складные, на эластомерах, на пружинной стойке, комбинированные орудия. Со спиральными и планчатыми катками
Характеристики БДМ 5,6х2:
Тип агрегатирования: прицепная складная
Ширина захвата: 5,6 м.
Ширина трансп.: 2.55 м.
Глубина обработки: до 15 см.
Количество рабочих органов: 38 шт.
Мощность трактора: л.с.


Основные преимущества двухрядной дисковой бороны:

1. Разработана новая, рациональная расстановка дисков. Это позволило снизить мощность трактора и экономить до 12% топлива по сравнению с аналогичными по ширине захвата орудиями других производителей, без ухудшения качества обработки почвы.

2. Стойка диска бороны имеет канал и проточку для смазки.

3. Все дисковые бороны серийно комплектуются механизмом регулировки глубины обработки (о... подробнее
1 511 000
Штука
Серия TANDEM XL предназначена для измельчения растительных остатков после сбора урожая, превращая их в натуральное удобрение. Комбинация инструментов TANDEM позволяет интенсивно обрабатывать почву.

Стандартная комплектация:
1. Двухточечная сцепка
2. Следоудалители
3. Два ряда дисков OFAS Ø 610 мм
4. Ступицы OFAS
5. Cтандартная регулировка с отверстиями
6. Гидравлическая выравнивающая планка7. Каток режище-прикатывающий с чистиками Ø 600 мм
8. Комплект освещения (стопы)

Опционально: Трубчатый каток, Двойной трубчатый каток, Пружинный каток

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Рабочая ширинамм.6 000
Транспортная ширина мм.2 500
Требуемая мощность л. с.
Дискимм.34 (610, 6)
Рабочая глубинасм.10-20
Расстояние между дисками мм.310
Расстояние между первым и вторым рядом дисков мм.1100
Массакг.7 000
6 370 000
Штука
Бoронa Fеаt Аgrо бнз-9 с кованым зубом
2017 гoда выпуcка
Цену укaзали за наличный pасчёт
Moжнo пocмотреть удaленно пo видeо WhаtsAрр
Бороны навеcныe БНЗ-9 пpeднaзначeны для лущения стeрни и прeдпoceвнoй обpaботки почвы, pыxления пoчвы и выpавнивания поверxнoсти пoля, закрытия влаги, уничтoжения вcxoдoв соpняков, разбивания комков почвы, а также для боронования всходов зерновых и технических культур.
Тех. данные:
Рабочая ширина захвата, м 8,5
Производительность за 1 час основного времени (при скорости 12 км/ч) га, не менее 7
Количество звеньев борон, шт 9
Количество рядов борон, шт 1
Глубина обработки, мм 30-80
Рабочая скорость, км/ч 3-12
Транспортная скорость, км/ч, не более 20
Габаритные размеры в рабочем положении, мм:
Длина 1850
Ширина 9100
Высота 920
Мощность трактора, л.с. 80-130
Масса, кг 860
Срок службы, лет 7
Число обслуживающего персонала, чел 1

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
245 000
Штука
Быстрый и удобный перевод в транспортное и рабочее положения. Обслуживается одним механизатором
Нет послеследия на поверхности обработанной почвы
Усиленные звенья средних зубовых борон
Компактные размеры в транспортном положении

СГС-11-М СГС-13-М СГС-15-М СГС-17-МСГС-21-М

Технические характеристики:
Ширина захвата, м 11-21
Требуемая мощность колесного трактора,л.с. 80-150
Тип соединения с трактором прицепная
Глубина обработки почвы, см до 6
Рабочая скорость, км/чдо 12
Количество звеньев зубовых борон, шт 11-21
Масса звена, кг42
Шаг зубьев, мм 50
Длина в транспортном положении, м 10,92-15,82
Ширина в транспортном положении, м 3,07
Высота в транспортном положении, м 1,9
Масса, кг
1 057 590
Штука
Дисковая борона трехрядная БДМ прицепная 4х3 с доставкой в хозяйства и гарантией
Цена указана за орудие с планчатым катком.
ООО Зеленая миля реализует бороны следующих типов: навесные, прицепные, складные, на эластомерах, на пружинной стойке, комбинированные орудия. Со спиральными и планчатыми катками
Характеристики БДМ 4х3:
Тип агрегатирования: прицепная
Ширина захвата: 4.2 м.
Ширина трансп.: 4.4 м.
Глубина обработки: до 17 см.
Количество рабочих органов: 36 шт.
Мощность трактора: 180 л.с.


Трехрядная дисковая борона применяется в различных агроклиматических зонах России, на всех типах почв, кроме каменистых. Эффективно применение трехрядной бороны для введения в оборот залежных земель, основной и предпосевной обработки в системе минимальной обработки почвы, омоложения деградирующих лугов и пастбищ.
Особенности 3-х рядных борон БДМ в сравнении с 2-х и 4-х рядными боронами:
У четырехрядных борон довольно маленькое расстояние между рядами 675мм. Это расстояние ограничено возмож... подробнее
1 217 000
Штука
Дисковая борона двухрядная БДМ 7х2
Дисковая борона двухрядная БДМ прицепная складная 7х2 с доставкой в хозяйства и гарантией
Цена указана за орудие с планчатым катком.
ООО Зеленая миля реализует бороны следующих типов: навесные, прицепные, складные, на эластомерах, на пружинной стойке, комбинированные орудия. Со спиральными и планчатыми катками
Характеристики БДМ 7х2:
Тип агрегатирования: прицепная складная
Ширина захвата: 6.9 м.
Ширина трансп.: 4.4 м.
Глубина обработки: до 15 см.
Количество рабочих органов: 46 шт.
Мощность трактора: л.с.


Основные преимущества двухрядной дисковой бороны:

1. Разработана новая, рациональная расстановка дисков. Это позволило снизить мощность трактора и экономить до 12% топлива по сравнению с аналогичными по ширине захвата орудиями других производителей, без ухудшения качества обработки почвы.

2. Стойка диска бороны имеет канал и проточку для смазки.

3. Все дисковые бороны серийно комплектуются механизмом регулировки глубины обработки (опорным ... подробнее
1 889 000
Штука
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / ПРЕИМУЩЕСТВА
Неполный оборот пласта (на 90) Отличная замена плуга
Специальная разработка для легкого освоения целинных и залежных земель.
Безостановочная работа даже при больших количествах растительных и пожнивных остатков
Безотвальная обработка почвы: Орудие позволяет сохранять влагу в почве
Хорошее и глубоко смешивающая обработка почвы за счет V-образного расположения дисковых секции
Глубина обработки до 25 см
Рекомендуемая рабочая скорость 12 км/ч

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина захвата от 4,5 до 7,85 м
Для тракторов с мощностью л.с.
Регулировка глубины обработки (до 25 см) осуществляется посредством гидравлических цилиндров с гидроклипсами
2-х или 3-x балочная трубчатая рама, профиль 200х100 мм
Профиль рамы секций дисков - 200х100 мм
3-x балочный профиль складных рам 150х100 мм
Диски Флео-Флео
Регулируемый угол атаки дисковых батарей
Транспортная ширина 3,3 м
Транспортная высота 3,88 м (52 диски)

БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Механическая регулировка тягового дышла... подробнее
5 899 650
Штука
Дисковая борона двухрядная БДМ 4.5х2
Дисковая борона двухрядная БДМ прицепная 4.5х2 с доставкой в хозяйства и гарантией
Цена указана за орудие с планчатым катком.
ООО Зеленая миля реализует бороны следующих типов: навесные, прицепные, складные, на эластомерах, на пружинной стойке, комбинированные орудия. Со спиральными и планчатыми катками
Характеристики БДМ 4.5х2:
Тип агрегатирования: прицепная
Ширина захвата: 4.5 м.
Ширина трансп.: 4.7 м.
Глубина обработки: до 15 см.
Количество рабочих органов: 30 шт.
Мощность трактора: л.с.


Основные преимущества двухрядной дисковой бороны:

1. Разработана новая, рациональная расстановка дисков. Это позволило снизить мощность трактора и экономить до 12% топлива по сравнению с аналогичными по ширине захвата орудиями других производителей, без ухудшения качества обработки почвы.

2. Стойка диска бороны имеет канал и проточку для смазки.

3. Все дисковые бороны серийно комплектуются механизмом регулировки глубины обработки (опорным катком). При... подробнее
1 062 000
Штука
Прицепная дисковая борона Joker 8 RT, 5 шт

2021 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за безналичный расчёт с НДС, безналичный расчёт без НДС
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp
В наличии 5 шт, стоимость указана за 1 шт

Прицепная дисковая борона со складывающейся рамой. Агрегатирование осуществляется за поперечную планку на ЗНУ, либо за тяговый брус.

Тех. данные Joker 8 RT:

Ширина захвата, м 8.15
Количество рядов, шт 2
Вес, кг 5700
Габариты: длина, мм 7360; ширина, мм 3000
Габариты: высота, мм 4000; глубина вспашки, см 14
Рекомендуемая мин. мощность тягача, л.с. 280

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
5 675 000
Штука
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / ПРЕИМУЩЕСТВА
Комбинация зубчатых и гладких дисков делают тяжелую дисковую борону SOL X универсальным орудием для стерневой обработки почвы в нормальных и тяжелых почвенных условиях.
Междискове расстояние от мм. и специальные чистики предотвращают забивание, даже при больших количествах растительных и пожнивных остатков.
Хорошая и глубоко смешивающая обработка почвы за счет X-образного расположения дисковых секций.
Оптимальная рабочая скорость 12 км/ч.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина захвата 2,8-4,4 м.;
Для тракторов с мощностью л.с.;
Регулировка глубины обработки (до 20 см.) осуществляется посредством 2-х гидравлических цилиндров с гидроклипсами;
Моноблочная центральная рама;
Профиль центральной рамы: 250x250 мм.;
Профиль рамы секций дисков: 160x120 мм.;
Зубчатые диски спереди;
Гладкие диски сзади;
Гидравлическая регулировка угла атаки дисковых батарей;
Транспортная ширина менее 3 м.;

БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Тяговое дышло со сцепной петлей Ø 51 мм. и дышло с мощны... подробнее
3 254 520
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль