Закупка: Тримминг свиной 80/20

ирина
Домодедово
Описание закупки
Добрый день!

Интересует тримминг свиной.
ирина
№ 2800971
· 17 февраля 2025
· 253 просмотров

Спрос на свинину

Колбасный комбинат на постоянрой основе закупает Свиную разделку,потребность:Жир сырец внутренний 1й категории,Шкура свиная зачищенная(не опалённая),Подлопаточные Рёбра,Тримминг головной(мясо свиных голов),корпусной(80/20,90/10),Подчеревок (межсосковая часть)-40тон в неделю,Грудинка свиная на кости(без пашины),Языки.А также мясо конины в полутушах,мин вес туши от 220кг.,5тон в неделю. Ежемесячная потребность по каждой позиции 40тон. Компартмент 3-4. Своя логистика развозит нашу колбасную продукцию по большей части РФ,в связи с этим осуществляем Самовывоз почти со всей России.Делаем Предоплату на любой объём.
e-Mail: отправить запрос
Интересует закупка: Шпик свиной хребтовой 4+ Иберика
e-Mail: отправить запрос
Колбасный комбинат на постоянной основе закупает:Свиную Межсосковую часть(Подчеревок)-40тон в неделю,Жир сырец свиной ,шкура свиная зачищенная(не опалённая ),Тримминг головной и корпусной(80/20,90/10),Грудинка свиная на кости,Языки,Диафрагма.Конина охлажденную,вес туши не менее 220кг.Кожа Куриная с Грудки,Филе грудки.Еженедельная потребность каждого наименования 5-10тон. Компартмент 3-4. Своя логистика развозит собственную колбасную продукцию по большей части РФ,в связи с этим осуществляем Самовывоз почти со всей России.
e-Mail: отправить запрос
Добрый день!

Интересует закупка свинины жирной зам./ Тримминг с соотношением от 50/50 до 10/90, где вторая цифра это жирность), 4 компартмент.

Потребность в месяц-20т.
e-Mail: отправить запрос
Актуальный спрос на: Шпик хребтовой свиной оптом
e-Mail: отправить запрос
Актуальный спрос на: Свинина Тримминг 80/20, 70/30, 50/50 заморозка
e-Mail: отправить запрос
Неверное имя пользователя или пароль

Вход