Закупка: Подсолнечное масло

Санан
Ташкент
Описание закупки
Наша компания выражает свою заинтересованность в закупке подсолнечного масла рафинированного для поставки в Узбекистан.
Объем поставки – 300 тонн в месяц в цистернах.
Условия поставки – ДАФ, ст. Сарагач (граница Казахстана с Узбекистаном).
Условия оплаты – оплата на первую отгружаемую партию по факту после предоставления ж/д накладной и других сопроводительных документов.
В связи с этим просим предоставить в наш адрес сведения по цене, о заводе-производителе и ее реквизиты, сертификаты на продукцию и другие соответствующие необходимые документы.
Читать далее
Санан
№ 1450638
· 1092 просмотров

Могут подойти вам

Спрос на Растительные масла и жиры

Здравствуйте!
Ищем поставщиков следующих товаров: Масло подсолнечное Ласка 1л,5л

Звоните!
Здравствуйте

интересует Подсолнечное масло
От 100 т
Купим отработанное или просроченное пальмовое масло в любом объеме, любой вид оплаты, заберем на условиях сомовывоза.
На постоянной основе ведем приемку масла подсолнечного нераф. наливом 1 и высшего сорта ГОСТ до 1000 т/мес (есть предложение дешевле заявленной стоимости, но не хватает объемов). Принимаем из любых регионов! Оплата по факту поставки после проверки качества в нашей лаборатории партии привезенного товара! Предложения на почту
67 000
Тонна
Куплю льняное масло пищевое и техническое, до 60т в месяц, на постоянной основе, для собственного производства. Рассматриваем предложения от 22 до 60 тонн.
Проходная цена без тары - наливом
Техническое - 105руб, 117руб пищевое наливом и в кубах, при очень хорошем качестве цена закупки может быть выше.
Возможна поставка в кубах.
Если с тарой - цена корректируется.

Цену предлагать с НДС идоставкой на склад нашего производства - г. Москва поселок Курилово.

В предложении указывать перекисное и кислотное число, желательно йодное число для технического масла и фотографию, чтобы можно было увидеть цвет масла.
117
Килограмм
Здравствуйте.

нужно 50 кг рафинированного пальмового масла
Масла с истек. сроком реализации. Выкуп партий в регионах. Дистанционня моментальная оплата партий по факту загрузки.
Самовывоз из регионов РФ и РБ.
Оплата по факту.
Звоните и присылайте Ваши предложения: есть WhatsApp на номере.
С уважением Алексей.
Добрый день!
У нас актуальный спрос на Пихтовое масло

Спасибо!
Здравствуйте.
Заинтересованы в покупке масла семян хлопка.
Интересует стоимость, наличие и документы.
Приветствую!
Приглашаем надежных поставщиков для поставки нам РДО Кокосовое Масло
Здравствуйте!
Ищем поставщиков следующих товаров: Масло подсолнечное от производителя (от 20 тонн)

Интересует долгосрочное сотрудничество.
Неверное имя пользователя или пароль

Вход