Закупка: Куриные лапки категории А и В

Покупатель
Телефон
Регион
Москва

Описание закупки

Компания «AN DA FEI» одна из динамично развивающихся компаний под собственной торговой маркой на рынке мясных субпродуктов в Китайской Народной республике. Мы являемся экспортерами и покупателями мясных субпродуктов из России и стран СНГ.
Нашу компанию интересуют куриные лапки категории А, В.
Требования качества: Отсутствие жёлтой кожи, отсутствие черных точек, отсутствие синяков, отсутствие черных когтей, отсутствие излишков крови, отсутствие омертвевшей кожи, очищены и отсортированы, отсутствие следов ожогов аммиаком (помётом), вес одной ноги: 35-55 г., температура хранения: -18°С, содержание сломанных костей: не более 10-15%, содержание влаги: не более 5%, упаковка в картон и полиэтилен по 10-15 кг. Решение по факту осмотра товара.
Документация: Сертификат качества либо декларация (Органы сертификации), Качественное удостоверение(производитель), Протокол испытаний на сальмонеллез, Ветеринарное свидетельство.
Готовы рассмотреть Ваши предложения и заинтересованы в долгосрочных отношениях на индивидуальных взаимовыгодных условиях для каждого партнера.

Контакты покупателя

показать

Москва

позвонить
Написать сообщение
№ 2266835
· 3266 просмотров

Спрос на мясо курицы

Интересуют куриные лапки.

Потребность:
- 100 тонн

Просим направить коммерческое предложение с указанием:

- фото и видео продукции категорий А и С
- сертификаты качества
- возможность организации доставки до Хоргоса и ее стоимость (опционально)
- место отгрузки / происхождение продукции
- возможность регулярных поставок 1 раз в месяц
- цену при ежемесячных закупках
- условия оплаты
- сроки отгрузки

Просим направлять предложения.
Показать полное описание
Показать еще 247