Закупка: желчные камни крупного рогатого скота (КРС)

2 200 ₽
за Килограмм
Сергей
Киров

Характеристики

Описание закупки
Куплю желчные камни крупного рогатого скота (КРС).
Закупаем только высушенные, без следов плесени и гнили билирубиновые желчные камни КРС.
Расчет за наличку! Любой объем!
Звоните!
Присылайте фото желчных камней КРС для быстрой оценки.

Не закупаются холестериновые камни из печени, камни из других органов (почечные, желудочные и др), камни других животных (свиней, баранов и т. п.), различные трубки (желчные протоки), любые камни человеческих органов, а также камни искусственно спрессованные из песка.
1. Добываются камни из желчного пузыря животного и сушатся без промывки. Желчный пузырь выворачивается на мелкую решетку или сито, хорошо пропускающую желчь и задерживающую мелкие камни. После стекания желчи, камни аккуратно очищаются от мусора и сгустков крови, после чего раскладываются для просушки.
2. Сушка камней производится в хорошо проветриваемом помещении (это предохраняет сырье от плесени), защищенном от любого света месте (солнечного, дневного или электрического). Поверхность на которую раскладываются камни должна исключать прилипание и не должна накапливать влагу. Для этого обычно используется стекло, тарелка, полиэтиленовая пленка или марля, натянутая на рамку. Для лучшей и равномерной просушки камни необходимо периодически переворачивать. Срок сушки ЖК зависит от их величины от одной недели для мелких, до 2 - 3 недель для средних и крупных. Температура воздуха при сушке должна составлять 18-20С. Если температура выше 25С в камнях утрачиваются ценные вещества, и они могут потрескаться и расколоться на куски.
3. Высушенные ЖК приобретают характерный золотисто-оранжевый, светло-коричневый, коричневый или каштановый цвета. Они представляют собой хрупкую массу состоящую из пластовых образований (что хорошо видно на сколе камня). Форма камней овальная, яйцевидная реже в виде тетраэдров пирамидок или кубиков. Поверхность сухих камней - шероховатая или матовая, иногда покрыта темной глянцевой тонкой пленкой, под которой должна находиться светло-коричневая масса камня. Размеры целых камней колеблются от 10 мм до 50-70мм. Отличительные признаки билирубиновых ЖК от холестериновых и других (не закупаемых) камней следующие: хрупкость, при легком постукивании карандашом по сухому билирубиновому камню или камнем по деревянной поверхности он издает глухой звук в то время как другие ЖК плотные, крепкие - издают звонкий звук. Пальцы при работе с сухими билирубиновыми ЖК желтеют. На стенках сосуда, где хранятся камни, со временем появляется характерный светло-оранжевый налет.
4. Хранить высушенные ЖК необходимо в сухом и темном месте при комнатной температуре, предохраняя от влаги. Лучше всего для этого использовать стеклянную или пластиковую банку плотно закрываемую крышкой. Камни нужно беречь от увлажнения - от сырости они могут заплесневеть и окончательно потерять качество.
Внимание! Категорически запрещается хранить сырье в холодильнике.

Позвоните, отправьте фотографии камней и получите - только лучшие цены!
Читать далее
Сергей
№ 2680439
· 16750 просмотров
2 200 ₽
за Килограмм
Сергей
телефон подтвержден
Киров

Могут подойти вам

Спрос на Крупный рогатый скот

На постоянной основе закупаем с любого региона Российской Федерации:

Крупно-рогатый скот

Скидка на ЖКТ 3%

Самовывоз с любого региона РФ. Рассмотрим любые предложения.

Выгодные условия,предоплата 100%. Любая форма расчетов.

Заключаем договора на долгосрочное сотрудничество!

Услуги посредников оплачиваются. Звоните
Если не отвечаю писать WhatsApp
193
Килограмм
На постоянной основе для промышленного забоя и откорма закупаем КРС (Крупно-рогатый скот)


Бычки от 45 до 250 кг. (откорм)

Коровы высшей категории

Телки от 50 кг.

Минимальная партия 12 тонн. Скидка на ЖКТ-3%

Предоплата 100%,любая форма расчетов.

Транспортировка специализированным транспортом с любого региона РФ.
Добрый день!
Ждем предложения поставщиков по позициям: Крупный рогатый скот КРС

Пишите и звоните по указанным контактам. Спасибо
Добрый день!
Ждем предложения поставщиков по позициям: Телята, бычки, крс на откорм и на мясо

Контакты указаны в профиле. Ждем предложения.
Компания закупает партии КРС на убой из Кировской, Свердловской, Самарской областях и Пермского края. Цены (за живой вес): КОРОВЫ (от 20 голов) В/к - 215 р./кг, ср/к - 205 р./кг, н/ср - 190 р./кг, тощ - 140 р./кг; (от 10 голов) В/к - 210 р./кг, ср/к - 200 р./кг, н/ср - 190 р./кг, тощ - 140 р./кг. Цены меняются и обсуждаются индивидуально с поставщиком. Забираем крс самостоятельно, своим транспортом. Оплата с НДС и без НДС. Все условия сотрудничества обсуждаются.
215
Килограмм
Наше собственное хозяиство закупает на постоянной основе телят МОЛОЧНИКОВ бычков, тёлочек любой породы от ДВУХ НЕДЕЛЬ И ДО ТРЁХ МЕСЯЦЕВ.САМОВЫВОЗ, ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ!!!
250
Килограмм
Скупаем КРС по всей России - Быки Коровы Телки , в любом обьеме по хорошим ценам , по всем вопросам звонить по телефону . А так же Работаем с Посредниками
Если не отвечаю писать WhatsApp
Здравствуйте,
интересует закуп Крс, коровы быки с ферм
Здравствуйте!
Закуп КРС

Ждем предложения, спасибо.
Закупаем на постоянной основе:
-быки 350 кг и выше (высшей и средней упитанности на убой)

-бычки 50-350 кг (на откорм).

-тёлки кг (на убой).

-коровы (выбраковка, средней, вышей упитанности на убой).

Самовывоз из любой точки РФ. Неограниченный объем. Быстрый расчет. Оборудованный транспорт. Цена договорная.
160
Килограмм
Здравствуйте.
Нас интересуют телята и бычки на экспорт в Таджикистан.
С доставкой.

Готовы покупать КРС откормленные на убой.
На постоянной основе закупаем с любого региона Российской Федерации:

Крупно-рогатый скот

Скидка на ЖКТ 3%

Самовывоз с любого региона РФ. Рассмотрим любые предложения.

Выгодные условия,предоплата 100%. Любая форма расчетов.

Заключаем договора на долгосрочное сотрудничество!

Услуги посредников оплачиваются. Звоните
Если не отвечаю писать WhatsApp
195
Килограмм
Добрый день!
Интересует Крс от поставщика

Звоните!
Приветствую!
Приглашаем надежных поставщиков для поставки нам КРС Красная Датская порода молочного и молочно-мясного направления

Ждем предложения, спасибо.
Неверное имя пользователя или пароль

Вход