Иван

Результаты проверки
телефон подтвержден

Купим ячмень продовольственный и фураж! Купим в любом количестве от 500 тн! Предоплата хозяйствам! Самовывоз! Рассмотрим все Ваши предложения!
Закупаем в больших объемах! Пшеницу Кукурузу Подсолнечник Любого качества!!! Ростовская область и близлежащие регионы до 1500км! Самовывоз, моментальный расчет по весам, с НДС и без НДС! Работаем с Агентами! Рассмотрим все Ваши предложения!
Купим ЧЕЧЕВИЦУ КРАСНУЮ! На постоянной основе от 50-1000тн Предоплата хозяйствам! Самовывоз! Просьба предложения давать с ценой хозяйства и расстоянием, Или с доставкой в г.Ростов на Дону! Готовы выехать! Работаем с Агентами! Рассмотрим все Ваши пред...
Купим нут обычный800 тн. Нут красный 2000 тн. ГОТОВЫ выехать! Самовывоз! Или с доставкой в г.Ростов на Дону! Рассмотрим все Ваши предложения!
Купим на постоянной основе фуражную пшеницу и ячмень! Предоплата хозяйствам! Самовывоз! От 500 . Требуемый объём тн каждой культуры! Так же покупаем 3, 4, 5 класс и продовольственный ячмень! Рассмотрим все Ваши предложения!
Купим срочно кориандр-120тн Нут красный-300тн Лён масленичный 500тн Так же покупаем все зерновые культуры. Самовывоз! Предоплата хозяйствам! Рассмотрим все Ваши предложения!
Купим масло подсолнечное рафинированное и не рафинированное Купим ТОЛЬКО ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ масло рафинированное и не рафинированное наливом в изотанки! Требуемое количество в месяц 1250 тн рафинированного рдв с последующим увеличением! Нерафинирован...
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль