Альбина

Набережные Челны

Закупаем ПЛЕМЕННЫХ НЕТЕЛЕЙ абердинангусов, стельностью от 3 до 7 месяцев. Готовы сотрудничать на постоянной основе. Самовывоз (скотовоз, наличный и безналичный расчет. Интересы посредников учитываются, предоплата 100%. Рассмотрим любые варианты.
Закупаем телок пред случного возраста. Симменталов, герефордов, казахов-белогаловых весом от 200 до 250 кг. живым весом, 100 голов. 100% предоплата, работаю по перечислению.
Закупаем бычков на откорм, любой породы и помеси, весом от 70 до 150 кг., от 30 голов и более. 100% предоплата, самовывоз. Наличный и безналичный расчет. Рассмотрим любые предложения.Готовы работать на постоянной основе или разовой закупкой.
Закупаем ПЛЕМЕННЫХ НЕТЕЛЕЙ абердин-ангусов, стельностью от 3 до 7 месяцев. Самовывоз (скотовоз), наличный и безналичный расчет. Интересы посредников учитываются, предоплата 100%. Рассмотрим любые варианты
Закупаем коров на забой от 30 голов.100% предоплата, самовывоз. Наличный и безналичный расчет. Рассмотрим любые предложения.
Закупаем коров на забой от 30 голов.100% предоплата, самовывоз. Наличный и безналичный расчет. Рассмотрим любые предложения. Закупаем КРС как на постоянной основе, так и разовыми поставками. Потребность 100 голов в день! Интересы посредников учит...
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль