США -жульничество в торговле скотом, $81 миллион вернули

New Albany, Ind. сообщает, что брокер рогатого скота Eastern Livestock Company должна 743 продавцам в 30 государствах больше чем $130 миллионов, об этом было объявлено сегодня.
The USDA’s Grain Inspection, Packers and Stockyards Administration (GIPSA) подали административную жалобу в пятницу, в которой обвиняют Eastern Livestock Company LLC и Томми Гибсона в отказе заплатить за покупку домашнего скота, отказе заплатить своевременно за покупку домашнего скота, и отказе поддерживать соответствующую связь.

В настоящее время GIPSA говорит, что $81 миллион в результате проверок был возвращен.

“Мы берем на себя очень серьезную ответственность в предоставлении гарантий, что производители получают всю защиту, предоставленную им согласно закону, и мы будем работать в тесном сотрудничестве с Министерством юстиции и сотрудниками правоохранительных органов в будущем” -  сказал Джон Фэррелл, представитель заместителя министра маркетинга и регулирующих программ в своем заявлении СМИ.

Суд назначил Элизабет Линч, Development Specialists Inc., приемником, чтобы работать от имени кредиторов Эастерна, среди которых Fifth Third Bank - кредитор. Приемник будет работать, чтобы гарантировать, что кредитору оплатят затраты. После этого необеспеченным кредиторам, включая продавцов домашнего скота, заплатят из остающихся фондов.
28.11.2010 05:23:05

источник: Агрору.ком