"Klever" на "Золотой осени": кукурузная жатка «Argus»

Компания-производитель техники «Klever» проводит 6 октября 2006 г. 11.35 - 11.50 в павильоне №57 на стенде компании презентации кукурузной жатки «Argus».
В августе компания-производитель техники «Klever» приступила к выпуску початкоотделяющей жатки ППК-81 «Argus». Это будет единственная кукурузная жатка отечественного производства, предназначенная для уборки кукурузы на зерно.

Впервые жатка будет представлена в Москве именно на выставке «Золотая осень-2006». Это событие обещает быть одним из самых ярких и значимых для сельхозпроизводителей России.

На презентации у зрителей будет уникальная возможность пообщаться непосредственно с конструкторами-разработчиками кукурузной жатки «Argus», а также увидеть фильм об испытаниях агрегата в поле.

Особенности жатки:
Кукурузная жатка ППК-81 «Argus» имеет восемь рядков против обычных шести. Столь широкий захват, а именно 5,6 м., позволяет увеличить её производительность до 19 тонн в час. По сравнению с жатками украинских производителей увеличение рядков привело к сокращению длины пробега комбайна на 25%, что значительно уменьшило расходы ГСМ и время работы. При этом цена ее на 50% ниже зарубежных аналогов.

Более подробную информацию вам предоставят на презентации представители компании-производителя.

Контактное лицо: редактор отдела PR и позиционирования
Зиновец Екатерина, моб. тел: 8-906-424-84-11
04.10.2006 12:52:25

Неверное имя пользователя или пароль

Вход