ПИКФ "ИЗОЛА" – Современные безасбестовые изоляционные материалы от производителя

Производство безасбестовой промышленной изоляции для агрессивных, абразивных и высокотемпературных сред. Уплотнительные материалы для всех видов насосов, арматуры и соединений, в т.ч. для сложных геометрических фигур. Теплоизоляционные материалы для печей, котлов, стен, трубопроводов и т.д. Сальниковая набивка из арамидных, рами, фторопластовых, углеродных и графитовых волокон (температура применения до 650град.С, химическая стойкость 0-14рН). Огнеупорные картоны, ткани, шнуры, оплетки с температурой применения до +1260 град.С. Листовые уплотнения, фрикционные материалы, спиральнонавитые прокладки, тормозная лента, кольца ТРГ. Консультации специалистов. Предоставление образцов для проведения испытаний.
Наша продукция является результатом тщательного десятилетнего поиска, целью которого было получение высококачественных материалов, способных выполнять технические задачи при таких температурах и давлениях, которые ещё вчера были под силу только асбесту. Мы надеемся, что приобретенный нами опыт поможет уменьшить кому-то из вас энергоёмкость выпускаемой продукции, сократить время технологических операций, связанных с ремонтом и техническим обслуживанием оборудования, обеспечит успешный прочее производства, и, наконец, позволит вашей продукции выйти на мировой рынок, где контроль над использованием асбеста в производстве и быту особенно строг.
Производство безасбестовой изоляции для агрессивных, абразивных и высокотемпературных сред. Уплотнительные материалы для всех видов насосов, арматуры и соединений, в т.ч. для сложных геометрических фигур. Теплоизоляционные материалы для печей, котлов, стен, трубопроводов и т.д. Сальниковая набивка из арамидных, рами, фторопластовых, углеродных и графитовых волокон (темп. прим. до 650град.С, хим. стойкость 0-14рН). Огнеупорные картоны, ткани, шнуры, оплетки с темпер. применения до +1260 град.С. Листовые уплотнения, фрикционные материалы, спиральнонавитые прокладки, тормозная лента, кольца ТРГ. Консультации специалистов. Предоставление образцов для проведения испытаний.
02.04.2007 10:53:28

Неверное имя пользователя или пароль

Вход