В Омской области на развитие малых форм хозяйствования выделят 77 млн. руб.
В Омской области на целевую программу "Развитие малых форм хозяйствования" предусмотрено 77 млн. рублей.
В Омской области на целевую программу "Развитие малых форм хозяйствования" предусмотрено 77 млн. рублей.
13 февраля ивановскому облправительству на очередном заседании было представлено социально-экономическое развитие Южского района.
Под посев яровых в Чечне уже подготовлено 30 тысяч гектаров пашен, в целом же планируется засеять 82 тысячи 680 гектаров земли, сообщили сегодня.
Во избежание вспышки птичьего гриппа в Зауралье в связи с наступающим весенним сезоном правительство области утвердило комплексный план мероприятий по предупреждению заноса, распространения и ликвидации гриппа птиц на территории Курганской области.
Наибольшее число активных потребителей (45%)¹ замороженных блинчиков в России всем остальным маркам предпочитают блинчики «Мастерица». По оценкам экспертов, рынок блинчиков не отличается высокой степенью лояльности потребителей к торговым
По подведенным территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области предварительным итогам Всероссийской сельскохозяйственной переписи, прошедшей в регионе в июле 2006 года, переписью было охвачено около 2
Объем инвестиций в агропромышленный комплекс России в 2006 году составил 160 млрд рублей, что на 55%больше по сравнению с 2005 года.
На земле с деньгами бюджета оставил чиновников новый закон о развитии сельского хозяйства.
Сегодня состоится первое заседание комиссии по разработке госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственного сырья и продовольствия.
Около 50 сельскохозяйственных предприятий Вологодской области участвуют в областной целевой программе "Развитие молочного животноводства на 2006-2010 годы".
В Моздокском районе Северной Осетии возникли трудности с реализацией национального проекта "Развитие АПК". Трудная ситуация сложилась с кредитованием сельхозпроизводителей.
Глава администрации Алтайского края Александр Карлин посетит с рабочей поездкой Усть-Пристанский район. Одна из основных целей поездки - ознакомиться с положением дел по реализации приоритетных национальных проектов на территории района.
Молдова - третий по величине поставщик очищенных грецких орехов в ЕС.
В Алтайском крае средняя цена реализации молока по сельхозпредприятиям с начала года выросла на 5,6% и составила 7731,86 рубля за тонну.
В начале 2007 г. московская выставочная компания полного цикла «Негус Экспо», после продолжительных переговоров, достигла договоренностей с Организаторами ведущей европейской выставки химической промышленности ChemSpec Europe , Dmg World Media об