Новый сервис для тех, кто серьезно относится к бизнесу

Новый сервис для тех, кто серьезно относится к бизнесу
1 / 1
фото: connect-wit.ru
Агрору.ком представляет новый сервис для бизнеса – Агрору-консалтинг.Когда Вашему бизнесу требуется независимый профессиональный взгляд для достижения нужного результата
Современный аграрный рынок в России активно развивается, все чаще бизнесу в этой отрасли требуются новые технологические, финансовые и управленческие решения, которые будут соответствовать активно меняющейся ситуации не только на внутреннем, но и на внешнем рынке с учетом всех факторов влияния.

Крупные сельскохозяйственные холдинги, компании и предприятия регулярно обращаются за помощью к консалтинговым компаниям для решения самых важных задач, связанных с развитием бизнеса.

Для малого и среднего бизнеса, фермеров и небольших частных предприятий, а также для только начинающих свой бизнес консалтинговые услуги зачастую недоступны в силу высокой стоимости этих услуг в консалтинговых агентствах, нацеленных, в первую очередь, на работу с крупными клиентами.

Но профессиональная экспертная помощь в проведении независимой оценки текущей деятельности, анализе бизнес-процессов и последующие рекомендации по ведению бизнеса и повышению его эффективности нужны малому бизнесу не меньше, чем крупным компаниям, для оптимизации бизнес-процессов, увеличения прибыли и повышения ключевых показателей деятельности.

Агрору.ком создал новый сервис – Агрору-консалтинг специально для малого и среднего бизнеса в аграрном секторе. Профессиональные эксперты помогут создать систему автоматизированного учета и отчетности, обеспечат юридическую поддержку при проведении процедуры банкротства и объективную независимую оценку при покупке или продаже предприятия.

09.06.2021 08:54:41

источник: Агрору.ком
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль