В Прииртышье выпустили молоко с секретом
На омском молочном рынке появился новый бренд – "Секрет фермы"
На омском молочном рынке появился новый бренд – "Секрет фермы"
Крупнейший производитель сыра во Франции – компания "Groupe Lactalis" предложил крупнейшей компании в Италии по производству молочных продуктов – "Parmalat SpA" купить 71% акций за 3,38 млрд. евро ($4,9 млрд.)
Индекс производства продукции сельского хозяйства в РФ в 2010 г составил 88,1%
Александр Прищепа, директор по закупкам молока Данон Украина, о работе по улучшению системы обеспечения сырьем
Животноводы Алтайского края вновь бьют тревогу из-за низких цен на сырье
Надои молока на одну корову в сельскохозяйственных организациях выросли на 2,3% и составили 4 592 кг в год
Производители, переработчики и государство улучшают инвестиционный климат молочной отрасли
Все на юбилейный праздник мороженого – праздник здорового образа жизни!
Крупный и не очень рогатый скот появился на улицах северной и центральной частей города Миасса (Челябинская область)
В Рязанской области застраховали коров и тёлочек
В Винницкой области поголовье КРС сократилось на 10% - до 339,5 тыс. голов
Фермеры вышли с питомцами протестовать против загрязнения среды
Деревня Беседь Ветковского района примостилась на живописном берегу одноименной реки. По виду — такая же деревня, как и все остальные на загрязненных территориях: разграбленные покосившиеся избы, усадьбы, заросшие кустами и деревьями,
26 апреля руководство «Юнимилк - Урал» края наградило лидеров первого квартального этапа профессионального турнира «Юнимилк – территория ответственности»
Численность поголовья крупного рогатого скота в Ульяновской области в I кв. текущего года увеличилась на 1,8%