Иркутская область планирует нарастить объемы производства зерна

Иркутская область планирует нарастить объемы производства зерна
1 / 1
фото: so-l.ru
В ближайшие 4 года в области планируется увеличение производства зерна в 3 раза
Как заявил министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков, в рамках реализации инвестиционных проектов, направленных на развитие сельскохозяйственного производства, сбор зерна в Иркутской области к 2020 году планируется увеличить в 3 раза. Также И. Сумароков сообщил о создании более 1,3 тыс. новых рабочих мест.

Губернатор области Сергей Левченко поручил региональному министерству разработать дорожные карты по развитию сельхозпроизводства.

С 2011 года в Иркутской области осуществлялась программа по реализации инвестиционных проектов, рассчитанных на пять лет. В 2016 году рабочая группа регионального министерства сельского хозяйства определила аграриев, которые продолжат реализацию инвестиционных проектов. Так, было отобрано 117 проектов по различным направлениям, в том числе и по производству зерна.+
20.07.2016 13:34:23

источник: agro2b.ru
Неверное имя пользователя или пароль

Вход