Ценовые качели мирового зернового рынка
Переоценка состояния зерновых покачнула цены на мировых рынках, сообщает "E-News"
Переоценка состояния зерновых покачнула цены на мировых рынках, сообщает "E-News"
В Украине кукуруза становится стратегической для зернового бизнеса культурой, пишет "Адвис.ру"
Единый зерновой холдинг поможет фермеру выйти на внешний рынок и продать товар по выгодной цене, передает "Мета.кз"
Рынок зерна в РФ охладился под влиянием мировых цен, заявил журналистам в среду президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский, передает "Финмаркет"
Завтра, 21 февраля, в Ростове-на-Дону (10.00, когресс-отель «Дон Плаза») откроется четвертый ежегодный «Аграрный форум России»
Рабочая группа по агропромышленному комплексу Общественной палаты РФ выяснила, что включено в цену нарезного батона, сообщает "РБК"
Впервые в истории новой России производителей хлеба могут поддержать на федеральном уровне. Почему пришлось принять токе решение, рассказывает интернет-ресурс "Эквипнет"
Элита алтайской зернопереработки собралась на минувшей неделе, чтобы обсудить итоги работы отрасли за прошедший год и определить приоритеты на этот сезон, пишет "Московский Комсомолец"
На базе ЗАО «Племзавод «Юбилейный» к концу 2015 года будет построен завод по глубокой переработке пшеницы и производству лизина. По словам гендиректора «Юбилейного» Николая Мамонтова, в феврале завершается предпроектная подготовка строительства,
С 11 по 15 февраля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла 20-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2013». АПК «Стойленская Нива» приняла участие в экспозиции выставки, а продукция холдинга была
14 февраля 2013 года при поддержке АПК «Стойленская Нива» в городе Старый Оскол состоялось IV региональное заседание Зернового клуба. В конференции приняли участие более 60 делегатов, в том числе, представители региональных органов власти,
Россия с начала 2012/13 МГ уже экспортировала почти 13,7 млн тонн зерна, сообщает "Адвис.ру"
В пятницу, 15 февраля на ЕТС прошло 14 сделок по пшенице 3 класса. Одна из них по пшенице L класса на условии поставки FOB (Каспийское море) без НДС прошла по цене 54058 тенге за тонну, сообщает ИА "Казах-Зерно"
США: Производство молока продолжает зависеть от зернового производства, передает "Агро Перспектива"
В настоящее время основную долю потребляемых на российском рынке биологически активных веществ для производства кормов составляют импортные продукты. Тем не менее, в последние годы наметилась тенденция к росту объемов собственного производства,