«Евротехника MPS» завоевала «золото»

Компания получила высокую оценку на 15-ом съезде дистрибьюторов  компании Trimble Agricultur.
На днях  компания Trimble Agricultur (США) провела 15 конференцию дистрибьюторов. На конференции присутствовали представители более 50 крупнейших компаний-дистрибьюторов из стран Европы и Азии.

На торжественной церемонии были подведены итоги деятельности дистрибьюторов компании в 2009 году и награждены лучшие из них.
Руководство Trimble высоко оценило вклад самарской компании «Евротехника MPS» в развитие рынка оборудования для точного земледелия, отметило значительный рост объема продаж по итогам 2009 года, а также признало компанию одним из наиболее успешных и динамично развивающихся поставщиков оборудования Trimble на территории Российской Федерации.

Компания «Евротехника MPS» была удостоена золотого диплома  и медали: «За  выдающиеся продажи и высококачественный сервис».

Об использовании перспективных технологий точного земледелия и применения оборудования Trimble в российском сельхозпроизводстве рассказывает генеральный директор ЗАО «Евротехника MPS» Владимир Орлов:
- Эта награда является доказательством того, что продукция компании Trimble завоевывает все большую популярность у аграриев России. Многие из них оценили надежность и эффективность этого оборудования, и сегодня российские сельхозпроизводители на собственном опыте убеждаются, что технологии точного земледелия, начиная от простого параллельного вождения, и заканчивая дифференцированным внесением удобрений, действительно работают и приносят немалую выгоду в виде экономии на удобрениях, топливе, повышении урожайности и качества продукции.

10.03.2010 14:44:09

источник: Агрору.ком
Неверное имя пользователя или пароль

Вход