День Победы прошел без алкоголя

9 мая с 8 до 23 часов на территории Новосибирска не продавалась алкогольная и слабоалкогольная продукция, а также напитки в стеклянной таре
«Такие меры необходимы для обеспечения безопасности населения в день празднования 66-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне», — пояснили в пресс-центре мэрии.

Кроме того, с 8 до 23 часов в центре города, от площади им. Свердлова до ул. Фрунзе (включительно), от ул. Советской до ул. Каменской (включительно) и на ул. Ленина (от пл. Ленина до ул. Урицкого) не продавались пиво и напитки в стеклянной таре.

Купить алкогольные напитки и пиво 9 мая можно было только в заведениях общепита при условии употребления внутри заведения.

«В этот день организации торговли и общественного питания расширят ассортимент безалкогольными напитками, соками, квасом, молочными коктейлями, мороженым, кондитерскими изделиями», — добавляют в пресс-центре мэрии.
09.05.2011 22:24:34

источник: Агрору.ком
Неверное имя пользователя или пароль

Вход