ЗУБ БОРОНЫ ПРУЖИННЫЙ ИМПОРТ D=14

ЗУБ БОРОНЫ ПРУЖИННЫЙ ИМПОРТ D=14
1 / 1
1 250 ₽
за Штуку
п. Элитное
Описание
ОПИСАНИЕ

Импортный. Устанавливается на тяжелые бороны как Российских (Veles, Победа, Бригантина и т.д.), так и импортных производителей (Summers, Догельман и т.д.)
просмотры: 621
1 250 ₽
за Штуку

Запчасти на почвообрабатывающую технику

Узел режущий БДМ-МК 45.45.05 Мы предлагаем самые низкие цены на рынке за эффективные и надежные режущие узлы для дисковых борон а также доставку по РФ. Узел режущий БДМ-МК 45.45.05 - Гарантия 2 года, прописано в договоре Преимущества нашей ступицы для дискатора бдм: 1.Гарантия работоспособности 2года (с подтверждением в договоре). 2. Внимание жидкая смазка! Масло ТЭП -15 (17)обладает практически идеальным смазывающим свойством для продления службы работы роликовых конических подшипников 3.Износостойкий слой на корпусе узла (повышает прочность от истирания о грунт). Мы умеем производить приварку щек к корпусу, не снимая высокопрочной корки проката. 4.Усиленные посадочные места под подшипники (2 шейки диаметром 45мм и 45 мм). 5.Использование равнозначных роликовых конических подшипников 7509 и 7509.Инженерная разработка МиК защищена патентом на полезную модель. 6.Предварительная закалка и шлифовка посадочных мест под подшипники. Является необходимым условием для продления работоспособности подшипникового узла 7.Абсолютная соосность роликовой подшипниковой пары. Исключает биение подшипников. Никто из производителей режущих узлов достигнуть аналогичной соосности не смог. 8.Катанная резьба М30 шаг 1,5. Не имеет концентратов напряжения 9.Крышка чугунная 6мм с пробкой под маслозакрепленная на 4 болтах надежно защищена от истирания. 10.За 8лет с момента первого выпуска МиКовского Узла под жидкую смазку мы продали 0 запчастей к МиКовскому узлу.Узлы сохраняют свою работоспособность на протяжении нескольких лет.
4 050
Штука
В наличии испанский диск ромашка 510х6. 5 отверстий, диаметр отверстия 13 мм. Расстояние между отверстиями 98 мм. Изготовлен из борсодержащей стали. Цена указана с НДС.
5 685
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль