Жмых рапсовый

Жмых рапсовый
1 / 1
13 900 ₽
за Тонну
Самарское
Описание
Завод.
Холодный двукратный отжим.
Протеин 37-38%.
Насыпь. Биг-бег. Доставка.
№ 2771352
· 609 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

13 900 ₽
за Тонну
телефон подтвержден
Самарское

Могут подойти вам

Жмых

Предлагаю Вам:
-Жмых подсолнечный с МД сырого протеина на АСВ 30% по цене 10,00 руб/кг.
-Отходы подсолнечные по цене 2,50 руб/кг.

Дополнительная информация Артем Валерьевич.
Хотите купить ЖМЫХ ПОДСОЛНЕЧНЫЙ от производителя? Вы обратились по адресу!
Реализуем подсолнечный жмых кормовой оптом, тостированный и гранулированный прямо с производства.

ПРОТЕИН 36% на а.с.в.
Массовая доля жира 9% на а.с.в.
Клетчатка 19% на а.с.в.
Влага 6%

Успевайте сделать заказ до повышения цен!

Оплата любым удобным способом (На р/с с НДС, перевод, наличные)
Возможна оплата по факту погрузки.
Отгружаем самовывозом от 1 тонны, находимся в г.Тамбов.
Отгрузка навалом, в биг-бегах по 1000 кг или п/п мешках по 30 кг.

Наше производство подсолнечного жмыха работает более 10 лет. Продукция регулярно проходит испытания в независимой лаборатории и одобрена для использования в кормах для сельскохозяйственных животных. На всю продукцию оформляем ВСД в системе quot;Меркурийquot;. На продукцию даем гарантию по договору, при работе с юр. лицами. Вырабатываем более 1000 тн готовой продукции ежемесячно. ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЕМ ДОКУМЕНТАМИ.

Звоните, с радостью ответим на вопросы и забронируем объем ж... подробнее
Жмых кунжута фасованный от производителя, в мешках 40 кг, 53-55руб за 1кг.
Калорийность 396 ккал
Белки 46 г
Жиры 12 г
Углеводы 20 г
Пищевые волокна 23 г

Минимальная сумма заказа 200 кг
Продаётся жмыx подсолнечника ГОСТ!
Получен путём отжима(жаренный), изготовлен из очищенных oтходов подсолнечника!
Протеин 19-24%
Жмыx обладает полезными веществами,бeлками и протеинами,выше чем в cтaндартных коpмаx,благодаpя этому нaш жмыx успешно пpименяетcя в животнoводcтвe!
Веcь жмых свeжий,изготовлен в этом году.
Возможна доставка от 25тн.
Так же по желанию можно зафасовать в мешки за счет клиента!
Продаем жмых подсолнечный от производителя.
Навалом и в мешках.
Возможна доставка автомобильным транспортом.
Мы предлагаем поставку готовой продукции из подсолнечника с наших заводов по всему СНГ. Наша продукция изготовлена из натурального сырья, без добавления химии. На всю продукцию оформляем ветеринарные сопроводительные документы в системе quot;Меркурийquot;
Жмых подсолнечный протеин 26-30
Маслозавод реализует рапсовый жмых высокопротеиновый. Протеин от 37%.
Технология холодного прессования позволяет сохранить максимальное количество полезных веществ в жмыхе.
Отгрузка насыпью или в биг-бегах.
Гоpчичный жмыx coдeржит oстатки эфирных мaсeл, белок, жиpные киcлоты, гликoзиды и клeтчатку. Bce эти вeщeства исключитeльнo полeзны для рacтений. Гoрчичный жмыx иcпользуют кaк удобрeниe, инceктицид, cpедcтвo для профилактики бoлeзней paстeний.

Жмых такжe aктивeн в боpьбe с кoлoрaдcким жуком, дoлгонoсикoм, немaтoдой, cлизнями. Дeйствует пpофилактически для предотвращения размножения листогрызущих насекомых, их отпугивает запах эфирных масел (жмых рассыпают по поверхности почвы, не присыпая сверху землей).

Горчичный жмых прекрасно очищает почву от вредных насекомых и их личинок. Для борьбы с проволочником и медведкой при посадке растений.

Цена указана: 25р/кг/насыпью с НДС
Варианты отгрузки: насыпь / биг бэги от 20т

Оплата: на р/с с ндс.

Выгодные условия сотрудничества.
Предлагаем к продаже жмых льняной ГОСТ в биг бегах..Партия от 20 тонн. Полный пакет документов. Работа с НДС. Заявку направлять на электронную почту.
Жмых соевый 42 % , в наличии 50 тонн, производственная мощность 3000 тонн в месяц
Работаем по безналу с НДС
Жмых соевый собственного производства
Фасовка по 25 кг в пакетах, в биг бэгах по кг. ООО КХ Виктория. ПК, Уссурийск, с.Степное.
Предлагаем жмых рапсовый. Качество ГОСТ. Полный пакет документов. Оперативность. Партия от 20 тонн. Работа с НДС. Отгрузка в биг бегах. Заявку направлять на электронную почту.
Реализуем жмых подсолнечный высокопротеиновый от производителя.
ГОСТ !!!
Внешний вид : Ракушка. Жир до 8 %. Протеин 38 +. Влага 6,7. Клетчатка в пределах 18.
Условия сотрудничества обговариваются индивидуально.

Контакты для заказа подсолнечного жмыха:

Телефон:
Мы предлагаем поставку готовой продукции из подсолнечника с наших заводов по всему СНГ. Наша продукция изготовлена из натурального сырья, без добавления химии. На всю продукцию оформляем ветеринарные сопроводительные документы в системе quot;Меркурийquot;.
Неверное имя пользователя или пароль

Вход