Жмых подсолнечника

15 000 ₽
за Тонну
Ставрополь
Описание
Жмых подсолнечника хорошего качества при покупки от 1000кг скидка
просмотры: 621
15 000 ₽
за Тонну
Ставрополь
Результаты проверки
телефон подтвержден

Подсолнечник

Сельскохозяйственное предприятие выращивает на своих полях подсолнечник, лен, рапс, коноплю. На своем производстве отжимает и реализует масло нерафинированное. Качество в соответствии с протоколами испытаний. Месячный объем производства 200 тонн. Возможна отгрузка в тару покупателя.
74 000
Тонна
Ядро подсолнечника просушено, очищено от примесей, упаковано в полиэтиленовый пакет весом 25кг., 40 кг. Доставляем необходимое заказчику сырье именно в том виде, в котором оно требуется. Продукция соответствует требованиям о безопасности пищевой продукции. Лучшее сырье из Алтайского края. Ядро подсолнечника является уникальным продуктом, обладающим массой ценных качеств. В 100 граммах сырья очищенных семян подсолнечника содержатся витамины группы А, В1, В2, В5, В6, В9, Е, так же макро и микроэлементы.
65 000
Тонна
требуется семена подсолнечника оптом на экспорт в объеме тонн в Китай до ст.Алашанкоу. Присылайте анализ и КП на эл.почту или цены и объем обсуждается индивидуально.
Продаем семена подсолнечника, можем организовать доставку до ваших складов, так же присутствует самовывоз. Звоните обязательно подберем интересующий Вас продукт на выгодных условиях.
25 000
Тонна
Маслозавод производит и реализует подсолнечное масло и жмых в больших обьемах, на прямую без посредников и посторонних лиц. Предоставляем в полном обьеме всю документацию и 100% качество на нашу продукцию. -Масло подсолнечное нерафинированное 1 cорта по ГОСТу -Жмых подсолнечный, форма рассыпчатый протеин 36 -Пеллеты из Лузги Подсолнечника Навалом(россыпью) и в Биг-Бегах. Отгрузка:самовывоз город Димитровград Ульяновская область. Условия можно обсудить с представителем завода индивидуально по всем вопросaм Александр Сергеевич Если вас заинтересовало мое предложение могу выслать вам документы, на масло и жмых что бы вы могли ознакомится.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль