Живица кедровая без подсочек

Живица кедровая без подсочек
1 / 1
800 ₽
за Килограмм
Улан-Удэ
Описание
Живица кедровая 100%-ная, твердая кусочками (смола), собрана вручную,(без подсочки) в экологическ...
Читать далее
и чистых отдаленных районах сибирской тайги (недалеко от Байкала). Возможна доставка любой транспортной компанией по всей России. На постоянной основе в любых объемах. 8 9025 Цена оптовая.

Кедровая смола (живица), собранная без подсочки. Из нее делают терпентиновый бальзам (живицу на масле) для наружного и внутреннего применения, а также разные заживляющие мази и жевательную смолку. Терпентиновый бальзам применяют для чистки организма ("Сибирская чистка"). Когда человек начинает применять кедровую живицу, его организм очищается и укрепляет иммунную защиту. При Сибирской чистке происходит очищение на клеточном уровне - уходят шлаки, обновляются мельчайшие компоненты живых тканей.

Обязательно наступает улучшение общего состояния здоровья и самочувствия. Наблюдается повышенная энергетика, бодрость и трудоспособность.

Цена варьируется от объема закупа.

просмотры: 1429
800 ₽
за Килограмм

Лекарственные растения и сырье

Шишки сосновые собраны во Владимирской области. В наличие 17 кг. 300 гр. шишки сосновые без семян. Шишки разного размера, большие, средние и маленькие. Шишки еловые без семян, в наличии 29 кг. по размеру большие и средние. Отправка почтой России или самовывоз от 4 кг.
50
Килограмм
Кедровая смола и терпентиновый бальзам (натуральный природный препарат из кедровой смолы). Она является панацеей от многих заболеваний. Мы собираем только вышедшую естественным путем смолу кедра, без повреждения дерева. Только такая живица дает максимальный лечебный эффект.
1 400
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль