Жиры животного происхождения кормовые и технические

35 ₽
за Тонну
Москва
Описание
Реализуем жиры животного происхождения технические и кормовые ГОСТ , Сырье КРС, свинина, птица Ж...
Читать далее
иры животные кормовые применяются при откорме сельскохозяйственных животных и птицы, при производстве комбикормов, премиксов и высокоэнергетических кормовых добавок.
Жиры животные технические применяются в парфюмерной отрасли, при производстве различных смазок и полирующих паст, в кожевенном производстве, при производстве биодизеля.
Постоянно в наличие жиры соответствующие ГОСТу (технический) и ГОСТу (кормовой) от 3-го до высшего сортов. Есть некондиция - особо интересна может быть для производителей биодизеля и технического глицерина.
Рассматриваем в первую очередь заказы на оптовые партии от 20-ти тонн. Мощности производства позволяют поставлять на рынок суммарно до 1000 тонн жиров.
просмотры: 1368

Комбикорма, зерносмеси

Кормовые дрожжи послеспиртовые. Предоставляем все необходимые документы. Ветеринарное свидетельство в системе Меркурий. Главная ценность кормовых дрожжей обилие протеина в составе. При регулярном внесении добавки в корм, повышается питательная ценность пищи. Она намного лучше усваивается, помогает зимой, во время дефицита микро- и макроэлементов, витаминов. Кормовые дрожжи кроме прочего улучшают обменные процессы, снижают расход корма. Животные благодаря дрожжам в корме, повышают массу тела, так что используется добавка и при откорме. Также в наличии имеются: -Шрот подсолнечный -Жмых подсолнечный -Лузга гранулированная -Лузга негранулированная -Барда сухая послеспиртовая Высокое качество, имеется собственный автопарк. Отгрузка по России.
16 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль