Жир животный свиной в/с топлёный пищевой
за Килограмм
Характеристики
мин.партия (тонн) |
1 |
макс.партия (тонн) |
20 |
Производство РБ. В коробах по 15-20кг. Очищенный, без запаха. Применяется в мясной, молочной, кондитерской, косметической промышленности, а так же в кулинарии и хлебопекарной отросли.
пожаловаться
Размещено: 28.06.2022 , просмотры: 287
Животные масла и жиры
Предлагаю Вашему вниманию жир говяжий топленый пищевой высший сорт! Подходит для молочной промышленности. Идеальная органолептика! Узнать условия сотрудничества, объемы и актуальные цены узнать можно по телефону.
Добрый день!
Производитель предлагает долгосрочное сотрудничество, производим молочный жир обезвоженный из натуральных сливок и молока,
жирность 99,9%, ГОСТ , упаковка монолит 20 кг, меркурий,
самовывоз с нашего склада Курская обл., г. Железногорск, а также доставка по всей России.
Полный пакет сопроводительных документов, работаем с НДС
Стабильные бесперебойные поставки. Свободный объём до 200 тн.
Продам Спред растительно-жировой 72,5%-185
Компания АО Абиогрупп представляем Вам уникальное предприятие БИОТЕК.
БИОТЕК это один из первых завод в России, использующий самое современное и мощное оборудование известной во всем мире датской компании HAARSLEV industries для переработки биоотходов и производства мясокостной муки. Оборудование соответствует самым строгим правилам, предъявленным к переработке вторичного сырья животного происхождения.
Наш жир животный технический это субпродукт, выработанный при производстве мясокостной муки. Современное оборудование, установленное на заводе Биотек, позволяет осуществлять обработку жира. Прежде чем готовый продукт попадает к потребителю, его подвергают очистке, путем сепарирования и отстаивания, от механических примесей и влаги; добавляют антиоксидант. Осуществляя регулярные поставки жира животного технического, мы обеспечиваем своих партнеров качественным недорогим продуктом, составляющим основу их производства.
Жир технический, произведённый на заводе Биотек, соответствует требо...
Жир свиной топленый пищевой, 1 сорт ГОСТ .
Цвет при температуре 15-20С: от белого до бледно-желтого.
Запах: характерный для данного вида сырья.
Консистенция при температуре 15-20 С: мазеобразная.
Кислотное число, мг КОH/г: не более 2,2.
Массовая доля влаги: не более 0,2%
Температура плавления жира С: не менее 31
Упаковка - гофрокороба 20 кг с мешком-вкладышем из полимерного материала
Продам технический жир.
Технический жир является сырьём, полученным в процессе переработки продуктов птицеводства/животноводства.
Самовывоз с птицефабрики
Продам Жир говяжий корпусной, 1 группы, замороженный в блоках, оптом.
Разработанный продукт, изготавливается из высококачественного Российского сырья, говяжьего жира, проходит высокую степень очистки от ТТГ по запатентованной технологии, получаемый в результате первоначальной вытопки (так называемый первый сок) и только потом отделяются из него легкоплавкие частицы, что позволяет жиру иметь температуру плавления
в пределах 32 градусов, приближена температуре плавления сливочного масла (подтверждается лабораторными исследованиями ФГБНУ ВНИМИ). Легкий по консистенции, он приятен на запах и
вкус, в натуральном виде и при нагревании практически прозрачен, в котором полностью исключается наличие пальмового, пальмоядрового и прочих растительных масел.
Конкурентные преимущества Жира:
- оптимально подобранное соотношение компонентов позволяет получить необходимый
профиль плавления в пределах 32-34%, требуемую консистенцию готового продукта (пластичность, однородность, взбиваемость), сбалансированный жирокислотный состав готового продукта;
- принципиальное отсутс...
Продам жир говяжий внутренний сырец, 1 группы, замороженный в блоках, оптом.
Продаем свиной топленый жир высшего сорта! Идеальная органолептика! Узнать актуальные цены, объемы можно по телефону.
Продолжить
список (156)