Жидкое гуминовое удобрение Вермикс

Жидкое гуминовое удобрение Вермикс
1 / 1
180 ₽
за Литр
Минск
Описание
Жидкое гуминовое удобрение на основе Биогумуса Вермикс оптом и в розницу. Органическое удобрение...
Читать далее
на основе коровьего навоза щелочной вытяжки, разработанного и произведено при Академии Наук Республики Беларусь. Биогумус активизирует естественную сопротивляемость растений заболеваниям и вредителям, предотвращает развитие болезнетворных организмов, ускоряет прорастание семян, снижает стресс при пересадке растений, улучшает приживаемость рассады, стимулирует рост и развитие растений. В нем нет семян сорняков, все компоненты натуральны, соответственно выращенная продукция будет обладать прекрасными вкусовыми качествами и хорошо храниться. Жидкое гуминовое удобрение на основе Биогумуса Вермикс используется как основное органическое удобрение при посадке, подкормке всех видов сельскохозяйственных культур, деревьев , кустарников, цветов и газонов.
просмотры: 856

Компосты

Органическое удобрение Greenline - водорастворимый концентрат 1:200, полученный из высококачественного биогумуса и ряда органических компонентов, стимулятор роста растений с макро и микроэлементами. Паспорт препарата: Массовая доля: - сухого вещества -1.47% - гуминовых кислот -7.675% - фульвовых кислот -65.46% - органических веществ -73.13% - общего азота (N0бщ) -3.20% - общего фосфора (Р2O5) - 0.71% - общего калия (К2О) -25.50% Назначение: - для применения в сельскохозяйственном производстве; - садоводстве; - огородничестве; - для выращивания горшечных декоративных культур; - на приусадебных участках в качестве питательной подкормки поливом и опрыскиванием растений; - для предпосевной обработки семян. Рекомендуем в применении: - замачивать семена; - опрыскивать и поливать растения; - удобрять почву. Преимущества от использования органического удобрения Greenline: - повышает всхожесть и энергию прорастания семян; - стимулирует корнеобразование у растений; - стимулирует рост и развитие растений в процессе их вегетации после высадки в грунт, повышает их иммунитет; - улучшается структура почвы и ее водно-химические свойства; - усиливает сопротивляемость почвы к патогенным микроорганизмам и заболеваниям; - уменьшает содержание нитратов и получение экологически чистой продукции; - увеличивает урожайность, содержание сахаров, белков и витаминов в плодах и овощах, улучшаются вкусовые качества. Для приготовления рабочей жидкости необходимо 50 мл концентрата Greenline развести в 10 л воды. Поставляем в таре: 0,5л; 5л; 20л. Поставка на условиях FCA Цена на оптовую партию обсуждается индивидуально.
Предлагаем к продаже Натуральное Органическое Удобрение БиоГумус. Наша компания занимается производством Органического удобрения БиоГумус. Биогумус это (копролиты) отходы жизнедеятельности дождевого червя Старатель фракция 2-3мм и влажностью 40-45%. Биогумус в разы превосходит перегной и имеет намного лучшие аго-химические свойства. Наша продукция прошла сертификацию по ГОСТу . Так же каждая партия проходит тщательный агрохимический и ветеринарный анализы. Приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях для расширения ассортимента и увеличения прибыли региональных представителей, торговых агентов занимающихся продажами в аграрном секторе, а также владельцев интернет-магазинов. Условия Оплаты и Доставки обсуждаются с каждым Покупателем индивидуально.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль