жатки очесывающие

5 320 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Характеристики
Состояние
Отличное
Год выпуска
2020
Описание
ЖАТКА SHELBOURNE Очесывающая жатка Shelbourne CVS подходит для уборки пшеницы, ячменя овса, льна...
Читать далее
и других мелких зерновых культур.

Уникальный способ уборки урожая по технологии No-Till. Очесывающая жатка CVS методом очеса удаляет зерна из колоса и в шнек поступает только зерно и немного плевел, увеличивая скорость уборки, снижая расход топлива и значительно увеличивает ресурс комбайна.

Пальцы барабана сделаны из нержавеющей стали quot;Seed Saverquot; и направлены снизу вверх, что делает очес зерна более эффективным и имеет важное значение при уборке твердых сортов пшеницы. Как на RVS и RSD установлен барабан с 8 рядами пальцев и используются вращение ротора в обратную сторону, чтобы избежать потери зерна при очесе.

Уборка зерна методом очеса увеличивает производительность комбайна с 30% до 100%, в комбайн попадает только зерно, тем самым уменьшая износ оборудования, повышая производительность и снижая потери. Еще одним важным преимуществом жатки является то, что после уборки на поле остается солома, что очень важно при работе по технологии No-Till. Уборка методом очеса позволяет фермеру собрать урожай от 1 до 2 недель раньше, чем обычно и при более высокой влажности (до 35%). Конечным результатом всего этого является:

Повышение качества пшеницы

Естественное удобрение почвы

Сохранение влаги в почве и избежание эрозии.

Возможность уборки полегших и побитых градом зерновых
просмотры: 243
5 320 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль