Жаровня для маслоцеха. Жаровня для подсолнечника. Жаровня для сои.

Жаровня для маслоцеха. Жаровня для подсолнечника. Жаровня для сои.
1 / 4
100 000 ₽
за Штуку
Павлоград
Описание
Жаровни масляные, паровые для маслоцеха, 2-6 чанные. Возможно изготовление жаровни для маслоцеха...
Читать далее
любого диаметра с донным и боковым обогревом.
Котлы для жаровни с автоматической подачей топлива (лузга, пелета). Изготовление полного спектра оборудования для маслоцеха. Фузоловушки. Сепараторы. Рассевы. Шнека. Нории.
Проектирование под заказ.
Изготовление оборудования для маслоцеха с учётом технических возможностей заказчика.
Установка, наладка,запуск под ключ. Обучение персонала.
Реализовано более 50 проектов в 10 областях Украины.
Есть желание запустить маслоцех - помогу его осуществить!
просмотры: 1561
Похожие товары лучших продавцов
100 000 ₽
за Штуку
Павлоград
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для переработки семян

Процесс производства пеллет из шрота состоит из нескольких этапов: тонкое измельчение гранулирование охлаждение и просеивание фасовка Первый этап заключается в доизмельчении сырья до фракции размерами 4-8 мм с помощью роторной дробилки ДКР. Этап непосредственного гранулирования является основным. Из дробилки сырье пневматически поступает в бункер – ворошитель, где происходит оперативное накопление сырья перед гранулированием. Далее в смесителе гранулятора происходит разрыхление, гомогенизация и обработка сырья насыщенным водяным паром. Благодаря такой предварительной обработке сырьё разогревается, приобретает пластичность и легко гранулируется. Непосредственно формирование гранул происходит в прессующем узле гранулятора. В процессе охлаждения влажность гранул снижается, в блоке охлаждения пеллеты приобретают необходимую прочность, влажность и температуру. После сушки очищенные от пыли и несгранулированной части пеллеты с помощью транспортёра, фасуются в необходимую тару. Подача сырья и упаковка готовой продукции производится на ленточных транспортерах. Наша компания изготовит ленту по вашим размерам с применением новейших технологий и позиционирующих направляющих и захватов согласно Вашей конфигурации.
Маслопресс мпш-Е8 Рамный фильтр 600х600мм Жаровни 1200мм
550 000
Штука
Производим Жаровни для масложировых культур Ж-68 Р3-МОА производительностью от 25 до 250 тон в сутки , все жаровни проходят заводские испытания и имееют усиленный привод
550 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль