Зерновая сеялка amazone D-9 60

980 000 ₽
за Штуку
Белгород
Описание
Продам механическую зерновую сеялку AMAZONE D-9 60. В отличном состоянии. Диски сошника новые, се...
Читать далее
мяпроводы не порваны, целы, в хорошем состоянии. Подшипники диска глубины (очищающего) новые, подшипники диска новые, подшипники диска сошника тоже новые.
Сеялка Амазоне полностью комплектна готова к работе. Сеялка надёжная и простая. Производство Германия. Ширина захвата - 6 метров, междурядье 12, 5. Сеялка AMAZONE предназначена для высева пшеницы, ячменя, сои и мелкосемянных культур. На ней установлены 2 типа катушек. Сеялка Амазон агригатируется с трактором 1221, 1523, 2022, Т-150 и другими. Всё интересующие вопросы по телефону. На сообщения не отвечаю и дополнительные фото и видео предоставлю.
просмотры: 1031
Похожие товары лучших продавцов
980 000 ₽
за Штуку

Сеялки

Насадная сеялка D9-30 2006 года выпуска Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС Насадная сеялка с механическим дозированием посевного материала; рабочая ширина 3,0 м для осуществления высева на вспаханные и обработанные консервирующим способом площади 25 анкерных сошников с тупым узлом вхождения, размещены в 3 рядах, ширина ряда 12,0 мм кулачковые диски для обычного и мелкого посевного материала с бесступенчатой регулировкой подаваемого семенного материала, клапаном высевной коробки и отключаемым ворошильным валиком настройка на различные виды посевного материала с помощью замены обычного дозировочного диска на диск для мелкого посевного материала настройка на различное количество посевного материала с помощью изменения числа оборотов вала сквозной посевной вал, 1 направление вращения привод с правого рабочего колеса через роликовую цепь бункер для посевного материала емкостью 600 л выравниватель типа Exakt для укрытия открытых посевных борозд изменяемое давление сошника и выравнивателя автоматический управляемый электроникой переключатель технологической колеи электронный блок управления и контроля с черно-белым дисплеем Тех. данные D9-30: Ширина захвата (м) 3,00 Число рядов Анкерный сошник WS 18/25 Междурядье Анкерный сошник WS 12,0/16,6 Число рядов Сошник RoTeC-Control 18/21/25 Междурядье Сошник 12,0/14,3 RoTeC-Control 16,6 Объём семенного бункера без насадки (л) 600 Объём семенного бункера с насадкой (л) 1000 Масса Анкерный сошник WS (кг) 780 Сошник RoTeC (кг) 850 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
600 000
Штука
Сеялка сз 2013 года выпуска Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за безнал с НДС Отсутствуют транспортировочные шасси Сеялка СЗ-5,4 предназначена для рядового посева на всех типах почвы семян зерновых, мелко- и среднесеменных зернобобовых и семян других культур, близких к зерновым, с одновременным внесением минеральных удобрений. Оснащена двухдисковыми однострочными сошниками и пальцевыми загортачами. Междурядье 150 мм. Объем бункера: для зерна 680 дм3, для туков 320 дм3. Тех. данные: Ширина захвата м 5,4 Количество рядков шт. 36 (72) Ширина междурядий см 15 (7,5) Нормы высева: кг/га - для семян 15-400 - для удобрений 25-200 Глубина заделки семян и удобрений мм 40-80; (30-80) Рабочая скорость км/час 9-12 Производительность га/час 4,9-6,5 Габаритные размеры (длина х ширина х высота) мм 2950х6750х2750 Агрегатируется с тракторами мощностью л.с. от 80 Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
640 000
Штука
Сеялки овощные КЛЕН навесные предназначены для рядового посева семян овощей, трав, лекарственных культур. Изготавливаются шириной захвата 1,8м; 2,8м; 4,2м; 5,6м. С количеством высевающих секций от 4 до 12. По заказу комплектуются оборудованием для укладки капельной трубки. ВЫСЕВАЕМЫЕ КУЛЬТУРЫ: овощные - капуста, томаты, редис, свекла, морковь, лук, чеснок... зелень - укроп, петрушка, кинза... травы - люцерна, амарант... лекарственные культуры - валериана, ромашка, душица, календула... медоносы - фацелия, донник и другие Электронное управление и контроль высева обеспечивают универсальность по высеваемым культурам, самый широкий диапазон норм высева от 100 грамм на гектар до 150 кг на гектар. Благодаря специальной конструкции захватов посевные секции могут легко передвигаться по балке в зависимости от схемы посева. Овощные сеялки Клен имеют ряд преимуществ перед пневматическими аналогами: - единый рабочий орган: нет необходимости в покупке комплектов высевающих дисков под разные культуры. Высевающая система Клен позволяет высевать семена различной фракции (от амаранта до сои) на заданную норму высева без переоборудования сеялки; - отсутствует вероятность пропусков вследствие забивания высевающих дисков; - настройка нормы высева осуществляется с пульта управления заранее до начала полевых работ и сразу на всех высевающих секциях под требуемые культуры; - настройки сохраняются в пульте управления сеялки и нет необходимости каждый сезон проводить перенастройку; - в отличие от пневматических сеялок, не требует использования дражированных или шлифованных семян. МСНПП КЛЕН - ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОСЕВНОЙ И ПОСЛЕУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ. КОМПЛЕКСЫ ПОДГОТОВКИ СЕМЯН. Вся продукция реализуется по ценам завода производителя и имеет гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев. ПОСТАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РФ. ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
734 000
Штука
Предназначена для высева зерновых (пшеница, рожь, ячмень) зернобобовых (горох, фасоль, чечевица, бобы, соя ) и мелкосемянных культур (рапс, горчица, люцерна, эспарцет и т.д.) с одновременным внесением минеральных удобрений. Аппарат для высева минеральных удобрений изготовлен из полимерных материалов устойчивых к воздействию агрессивной среды. На сеялке установлен сошник со смещенными дисками, которые изготовлены из БОР-содержащей стали. Толщина дисков, как и на известных импортных аналогах составляет 3мм.Технические характеристики: Ширина захвата 5.4(мм) Количество обрабатываемых одновременно рядов-36 Ширина междурядий см 15; Нормы высева: кг/га - для семян 15 400 - для удобрений 25 200 - для сыпучих трав 1,5 40 Глубина заделки семян и удобрений мм 40-80 Рабочая скорость км/ч 9-12 Производительность 6.0(га/час) Емкость бункера: дм3 - для семян 1000 - для удобрений 500 - для трав 195 Масса кг Длинна 1700 Ширина 6400 Высота - 1850 Агрегатируется с тракторами мощностью л.с. от 90
2 041 000
Штука
Ширина захвата5,25 м Количество рядов25 рядов Междурядье21 см Емкость бункера для семян1,39 м3 Емкость бункера для удобрений0,86 м3 Емкость бункера для трав (опция)0,2 м3 Вес6000 кг Мощность трактора130 л.с. Резаки прямого посева Dura-Fluted Двойные дисковые сошники Хвостовики-пакователи семян Двойные укрывающие колеса с трапециевидным профилем Коробки скоростей для выбора норм выдачи Гидравлические маркеры (опция)
5 433 170
Штука
Ceялка quot;Мoнoсeмquot; NС 2004 года выпускa Приeзжайте на осмотр, подключим и пoкaжeм Дeмoнтaж и погрузку беpём на сeбя Цeну указали зa наличный расчёт Можно пocмотpeть удaленнo по видеo WhаtsАpp Oпиcaние: этa мoдификация преднaзначeнa для посадки кукурузы, подcолнечника, свеклы, pапcа или сои c пoпутным внeсением в грунт различных удобрений сухого типа. Агрегат рассчитан на работу по традиционным технологиям. Преимущества Моносем NС: усиленная рама с гидравлическими маркерами вертикального подъема; вентилятор с противодождевым клапаном, что позволяет проводить высевание в любую погоду; встроенная гидравлическая транспортная тележка; тефлоновые уплотнители вакуумной камеры; высевные механизмы приводятся в действие через общий вал опорных колес с приводом; защитные муфты на всех колесах приводов и высевных устройств; килевидные сошники, снабженные съемными насадками; простая настройка расстояний между рядами и нормы высевания. Тех. данные: Количество обрабатываемых рядов 8-24 Междурядное расстояние мм Объем бункера для посевного материала 52 л Объем емкости для минеральных удобрений 175л и 270л Производительность 5,67-10,7 га/ч в зависимости от высеваемой культуры Масса 1620-2 640 кг Совместимость с тракторами, мощностью 80-130 л.с Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
750 000
Штука
Продам пневматическую сеялку Джон Дир 740. Ширина 8 м., бункер 4 т. Высевающие катушки новые. Дисковые сошники поставили в этом сезоне. Сеет от мелкосемянных до гороха. Работает с трактором Т-150.
3 500 000
Штука
СЗВ предназначены для рядового посева: зерновых культур (пшеница, рожь, ячмень, овес); зернобобовых культур (горох, фасоль, соя, чечевица, бобы, чина, нут, люпин); мелкосемянных культур (рапс, горчица, лен). с одновременным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы в засеянных рядках. Высевающие аппараты изготовлены из полимерных материалов - это исключает возможность коррозии и увеличивает срок службы. Заслонки на туковых, зерновых и мелкосемянных аппаратах имеют ряд положений для регулирования подачи посевного материала на высевающие катушки. Зерновой высевающий аппарат имеет трехрядную зубчатую катушку для высева зерновых и зернобобовых культур и штифтовую катушку для мелкосемянных культур высева сыпучих и среднесыпучих семян трав. Вариаторы, обеспечивают легкую и быструю регулировку в диапазоне норм высева: для семян от 0,9 до 400 кг/га; удобрений от 25 до 250 кг/га. Улучшена конструкция рамы В производстве используются высокопрочные трубы которые позволяют уменьшить вес конструкции рамы при одновременном увеличении ее прочности и жесткости. На раме дополнительно установлены угловые раскосы, что позволяет еще больше усилить конструкцию рамы. При сборке нашей техники мы используем метизы с классом прочности не ниже 8.8, что обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации. Увеличено количество сошников до 40 штук, что увеличило производительность за один проход. Увеличен объем бункеров до 1800кг.
2 068 000
Штука
Сеялки СУ-8М , предназначеные для пунктирного посева калиброванных и некалиброванных отсортированных семян кукурузы, подсолнечника и прочих культур с одновременным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках. В сеялке СУ-8М создание разрежения обеспечивается вентилятором ВР-1, установленным на сеялку, приводимого от ВОМ трактора частота вращения вала ротора вентилятора 4700 об/мин., частота вращения хвостовика ВОМ, 540 об/мин.Несущий брус рамы сеялки является ресивером ее пневмосистемы. Сеялка СУ-8М агрегатируется с тракторами тяговым усилием от 0,9 до 2 т. Сеялка комплектуется пластиковыми зерновыми и туковыми бункерами. Отличия сеялки СУ-8М и СУ-8, в высевающем корпусе, который более точно и с наименшим процентом сбоев высевает семена.
790 000
Штука
Назначение сеялки-Высев калиброванных семян кукурузы, сои, свеклы, подсолнечника, сорго, кунжута, фасоли, гороха, хлопка, и других видов подобных семян. Тип сеялки-пневматическая точного высева Тип рамы-Брус (150*100, стенка - 8мм) Ширина междурядья, см 70 Ширина захвата, м5,6 Производительность, га/ч от5 Тип сошникадисковый Число высевающих аппаратов, шт8 Общая емкость семенного бункера, л440 Общая емкость тукового бункера, л700 Требуемая мощность трактора, л.с.110 Рабочая скорость, км/ч12 Ширина транспортная, мм2400 Габаритные размеры и масса Масса конструкционная, кг3000
3 540 000
Штука
Продам сеялку СЗП 3,6 на запчасти или под восстановление. Давно не используется, необходим ремонт высевающего аппарата. Более точно состояние оценивайте при осмотре. Показ только в рабочее время, с пн.-пт.
60 000
Штука
Новое поколение пневматических сеялок предназначены для точного высева калиброванных семян кукурузы, подсолнечника, сорго, сои а также семян кормовых бобов, фасоли, люпина с одновременным, от семян внесением гранулированных минеральных удобрений и прикатыванием почвы в рядках.Высевающий аппарат Точность высева обеспечивает пневматический аппарат импортного производства. Вакуумная система мягко удерживает семена в отверствиях высевающего диска независимо от их размеров и формы. Наличие верхнего и нижнего регулируемого сбрасывателя гарантирует отсутствие двойников. Карданный вал Забудьте о цепях, смазке и о подшипниках, забитых пылью. Не бойтесь работать на полях с большим содержанием растительных остатков. Привод карданного вала гарантирует равномерное вращение высевающего диска и не требует технического обслуживания. При вращении диска не происходит замедления или ускорения, которые бывают на неравномерном или волнистом рельефе почвы, что обеспечивает более точное расстояние между семенами.
2 310 000
Штука
Сеялка Клен-1,5 селекционная для размножения - предназначена для рядового посева семян зерновых, зерно-бобовых, крупяных культур и трав на делянках предварительного и производственного конкурсного сортоиспытания, а также для проведения агротехнических опытов и посевов размножения. Пригодна для посева трав, мелкосемянных и зернобобовых культур в фермерских хозяйствах. Высеваемые культуры: Зерновые - пшеница, просо... Зернобобовые - соя, горох... Травы - райграс, эспарцет, люцерна, амарант... Технические культуры - лен, рапс... Тип сеялки: навесная, селекционная, высевающие аппараты электромеханические с электронным управлением и контролем работы. Технические характеристики: Производительность - 1,5 га/час Рабочая скорость - 10 км/час Ширина захвата - 1,5 м Норма высева семян - 0,1-400 кг/га Междурядье - 15 см МСНПП КЛЕН - ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОСЕВНОЙ И ПОСЛЕУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ. КОМПЛЕКСЫ ПОДГОТОВКИ СЕМЯН. Вся продукция реализуется по ценам завода производителя и имеет гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев. ПОСТАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РФ. ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
946 000
Штука
Продам две сеялки СЗП-3,6А со сцепкой и маркерами, всё работает с нюансами. Механизм внесения удобрений отключен. На одной сеялке треснута quot;гитараquot; (есть под замену, отдам в придачу), но сеит. На второй не работает механизм отключения (на фото видна бичёвка, на разворотах я придерживал её. Также при транспортировке нужно зафиксировать при выключенном механизме). Разбираться не было времени, надо было сеять. На обоих сеялках нужно довести до ума поручни (на фото сзади видно, что их, практически, нет). В таком виде отсеяли 250 га (ячмень+пшеница). Цена руб. за всё: две сеялки, сцепка, маркера, гитара на замену. Больше фото отправлю по запросу.
50 000
Штука
Продаю сеялку VADERSTAD Spirit 900S Состояние хорошее! Год выпуска - 2012 год! Погрузку на ваш транспорт организую! Продемонстрирую в работе! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчёт с НДС! Комплектация: Станок для снятия свесов F-10 Форматно-раскроечный станок LAZZARI TESI 3200 Кромкооблицовочный криволинейный станок XH-F350A Технические характеристики: Привод высевающего аппарата Электрический Ширина захвата 9 м Транспортная ширина 3 м Транспортная высота 4 м Транспортная длина 8,2 м Масса (базовая комплектация) 7200 кг Объем семенного бункера 70 л Количество семенных сошников 72/54 Междурядье - семена 167/125 мм Давление на семенной сошник макс 80 кг Диаметр высевающего диска 380 мм Тормоза H/P Рекомендуемая рабочая скорость 8-14 км/ч Размер колес (транспортные колеса) 400/55x15,5 Гидроподключение 4 DA + FR Тяговые требования от 200 л.с. Производительность гидравлической секции трактора для привода вентилятора 40 л/мин Тип сеялки Зерновые Мощность трактора мин. 200 л.с. Мощность трактора макс. 1000 л.с. Рабочая ширина 8 - 10 м Описание: сеялка Spirit 900S оснащена высокоточной системой дозирования Fenix II, которая обеспечивает постоянную и точную норму высева. Мощный электропривод обеспечивает большие нормы высева на высоких скоростях. Более того, система оснащена внутренним вентилятором, который работает на малой скорости, что снижает потребление топлива и уровень шума. Благодаря высокому расположению относительно земли попадание пыли снижается, а точность заделки повышается. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
5 850 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль