Листья земляники обладают множеством полезных свойств и традиционно используются в народной медицине для профилактики и лечения различных заболеваний.
Сухая смесь листьев содержит целую аптеку полезных компонентов:
Дубильные вещества. Полезно влияют на пищеварение, оказывают вяжущее действие, подавляют деятельность болезнетворных организмов, способствуют выведению токсинов, вредных веществ.
№ 2804720
· 20.05.2025
· 7 просмотров
Чай
Фиточай 14 DAY DETOX за счет травяного состава улучшается обмен веществ, выводятся соли и токсины, восстанавливаются детоксикационные функции печени и почек, усиливают иммунные и адаптационные возможности организма, улучшается состояние кожи, успокаивается нервная система, норма5лизуется сон.
Иван-чай (кипрей) это многолетнее неприхотливое растение, имеющее высокий прямостоящий стебель до 180 см высотой и густые розовые соцветия. Растёт на вырубках, склонах оврагов, опушках лесов, краях полей, любит хорошо освещённые местности, цветёт в июле. Кипрей размножается семенами (созревают в августе) и корневищами, распространён на территории бывшего СНГ.
Иван-чай с Лимонником - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.
Иван-чай с вишней - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.
Иван-чай с Лимонником - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.
Чай с сушёными ягодами калины в народной медицине используется как лёгкое слабительное и потогонное средство. Такой чай можно пить вместо воды для утоления жажды, он также имеет легкое мочегонное действие.
Кроме того, из сушёных ягод калины делают суррогат кофе напиток, регулирующий процесс пищеварения.
Кроме того, из сушёных ягод калины делают суррогат кофе напиток, регулирующий процесс пищеварения.
Иван-чай с липой - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.
Иван-чай с апельсином дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию. Обладая особым вкусом и цитрусовыми нотками, богатый витамином C, Иван-чай с апельсином великолепно укрепляет иммунную систему, оказывает действенный антиоксидантный эффект, легко справляется с пищевыми отравлениями и простудными заболеваниями.
Иван-чай с листьями земляники - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.
Иван-чай с Каркаде - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.
Китайский чай 999 quot;Ганьмаолинquot; от простуды (Ganmaoling Keli) легко и быстро устраняет симптомы гриппа и острых респираторных вирусных инфекций. Создан на основе рецептов китайской народной медицины из экстрактов лечебных трав.
Уникальный по своим свойствам синий чай! Травяной настой из клитории, или мотылькового горошка, давно и активно используется в народной и аюрведической медицине стран южной Азии. Голубой чай тандем витаминов (B, С, D, Е) и микроэлементов. Содержит марганец, железо, фосфор и другие полезные для человека вещества.
Иван-чай с тыквой и корицей - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.
Чай Бань Лань Гэнь Кэ Ли от жара и боли эффективно применяется при гриппе и инфекциях верхних дыхательных путей, в частности вирусных инфекциях. Обладает хорошим антибактериальным и противовоспалительным действием, стимулирует повышение иммунитета, выводит из организма токсины, помогает быстро устранить жар, снять отёк и чувство жжения в горле. Известное средство традиционной китайской медицины.
Иван-чай с Ромашкой и шалфеем - это невероятно приятный напиток, с большим успехом заменяющий обычный чай и даже превосходящий его во вкусе, а по полезности он оставил далеко позади все сорта индийского и китайского черного и зеленого чая с добавками и без. Дарит организму жизненную силу, способствует крепкому здоровью и долголетию.