земля

70 000 ₽
за Гектара
Саки
Характеристики
Кадастровый номер
90:11:211201:31
Описание
Продам земельный участок с/х назначения площадью 23,53 га ( кв.м.), расположен в Крыму на террито...
Читать далее
рии Сакского района Суворовского сельсовета (с. Великое). Почва плодородная, ежегодно обрабатывается и засевается. Расстояние до моря-5 км. Вода, электроэнергия в с. Великом-2 км. Документы на право собственности оформлены по российскому законодательству. Имеется кадастровый паспорт. Проведено межевание. Установлены границы. Есть возможность помочь в оформлении подключения к коммуникациям.Собственник
просмотры: 394
70 000 ₽
за Гектара
Результаты проверки
телефон подтвержден

Земельные участки

Продаётся отличный ухоженный земельный участок 7,2 гектара ЛПХ, прекрасно подходящий для ведения крестьянско - фермерского хозяйства и постоянного проживания, (при оформлении КФХ четверть участка автоматически идёт под застройку), удачно расположенный в шаговой доступности от волостного центра Лавры со всей инфраструктурой, в Печорском р-не, Псковской области, на территории деревушки Шумряниново, электричество к участку, хороший круглогодичный подъезд, налоги копеечные, недалеко, в посёлке река, рядом лес. Приграничная зона, красивые интересные места, минимум асоциального элемента, тишина и оразцовый порядок. Имеется возможность перевода земли и расширения до 16 гектар. В продаже также имеются большие земельные участки, с домами и без, различной площади и назначения.
190 000
Штука
Продается земельный участок-10 гектар.
назначение: сельхоз. земли
разрешенное использование: сельхозяйственное.
Торг, обмен, рассрочка.
Если покупаете весь участок (14 гектар) получаете приятный бонус-50 соток лесного массива возрастом более 100 лет.
Расположение участка позволяет его использование для различных целей-под выращивание овощей, тепличного урожая, пасеку, цветы, травы, фермерства или выращивание скота и др.
Подходит для гранта Агростартап-7 млн, Семейная ферма-30 млн., Агротуризм-до 70 млн.руб.
Участок имеет максимально выровненные границы, заезд на участок сразу с асфальта, дорога уходит направлением в сторону Курганской области, и далее на , на границу с Казахстаном.
По всей протяженности дороги-асфальт во все направления.
На участке вдоль его границы электричество.
расположен в 72 км от Тюмени, адрес: Свердловская область, Тугулымский район, с Яр.

Располагается на перекрестке 4-х регионов::
- до Талицкого района 3 км.
- до Тюменской области 30 км
- до границы с Курганс... подробнее
1 100 000
Гектар
Предлагаю приобрести в собственность, земельный участок, общей площадью 84,2 га, рядом с населённым пунктом, в близи реки и в 11 км от Федеральной трассы, девственная природа, красивейшие места. Земля идеально подходит под строительство туристической базы, оздоровительного комплекса или частной усадьбы. Плюсы данного проекта близость инфраструктур, населённых пунктов, подъездных путей и коммуникаций. Не далеко аэропорт. Вид права собственность. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования: для сельскохозяйственного производства. ВРИ можно поменять и использовать землю в других сферах деятельности. Отличный вариант для инвестиций или под туристический бизнес. Поток туристов в этом направлении в последние годы вырос в разы и без сомнения будет только расти. Земля существенно дорожает с каждым годом. В наличии, есть ещё несколько земельных участков, общей площадью 425,15 га, готов их продать по разумной цене, ниже рыночной стоимости.
Общая площ... подробнее
15 000
Гектар
Продаю землю с/х назначения 9 га., свет 15 квт., газ по границе, до асфальта 70 м., в собственности, кадастровый номер 64:16::358, разрешённая площадь строительства жилого дома до 225 м2 или меняю на 2-х комн. квартиру в Саратове. Торг.
3 400 000
Штука
Продаю землю сельхозназначения под сельскохозяйственное производство или другие цели в центре Кировской области. Площадь более 50 тыс. га. Все документы в порядке (межевание и другие процедуры уже проведены).
10 000
Гектар
продаётся земля сельхоз назначения,пл.7,8 га по адресу:Симферопольский р-н,с.Нижнекурганное,относится к Донскому сельскому совету,КСП им.Ленина.
Участок ровный,находится рядом с посёлком,межевание проведено,один собственник,право собственности имеется.
Кадастровый номер 90:12::1564
До города Симферополя 20 км
641 000
Гектар
Имеется бывший животноводческий комплекс, на территории которого находятся помещения, предназначенные для животноводства и птицеводства, а также для оборудования холодильника под хранение овощей и т.д.,поливная земля площадью до 2 га . Имеется капельное орошение. Подведены трубы от скважин. Земля обрабатывалась каждый год. Удобные подъездные пути недалеко от города. Свет, вода есть.
30 000 000
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль