Земля четырехкомпонентная в мешках и россыпью.

Земля четырехкомпонентная в мешках и россыпью.
1 / 1
200 ₽
за Упаковку
Санкт-Петербург
Характеристики
Объем поставки
Описание
Предлагаем землю плодородную, экологически чистую с оперативной доставкой и по недорогой цене!!!...
Читать далее
Земля без травы, корней, палок и сорняков. В состав входит: грунт плодородный сеяный, конский перегной, торф нейтральный, гумус, песок. Земля доставляется с сертификатом качества. Работаем без выходных.
Размещено: 17.04.2024
просмотры: 525
200 ₽
за Упаковку
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Торф

Добрый день! В нашей компании вы можете приобрести просеянный торф, верховой и низинный, в мешках по 50 литров и россыпью от 2 кубов. Мы работаем без выходных и праздников. Звоните!!!
У нас вы можете купить землю плодородную в мешках и россыпью. Земля отличного качества, подходит для парников, грядок, всех овощных культур, газонов. В мешки землю отбираем вручную и поэтому там вы не найдете сорняков, палок и прочей грязи. Доставляем товар по Санкт-Петербургу и всей лен области. Доставка земли от 10 мешков, или от 2 кубов. Работаем без выходных.
Добрый день дачники и садоводы! Наша компания предлагает вам садовую землю в мешках и россыпью. Чистая сеянная земля, без камней и палок, отбирается вручную. Подходит для парников и грядок, для всех овощных культур. Мы работаем без выходных и праздников. Звоните!!!
Поставки садовой земли (почвогрунта) от 2 куб. м. в Пушкин и по всей Ленинградкой области.

Состав и характеристики садовой земли. Приготовленная почвенная смесь на основе очищенного растительного грунта (дерновой земли), с добавлением перегнойно-навозной смеси, крупнозернового песка и древесного угля.

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, исходя из: удаленности и объема заказа.
Оплата производится после отгрузки. Сертификаты качества на руки.

Работаем без выходных с 8 до 21. Возможна доставка в день заказа или в любой удобный для Вас день.
Добрый день дачники и садоводы! В нашей компании в наличии земля плодородная, садовая земля, торф всех видов, грунт плодородный, навоз конский, навоз коровий. Все для вашего сада и огорода, парников, грядок, клумб. Товар отличного качества. Земля без грязи, палок, чистая и просеянная, отбирается вручную. Мы работаем без выходных и праздников. Доставим товар в удобное для вас время. Звоните!!!
Унас всегда вы можете купить торф в мешках по 50 кг и навлом с доставкой и на самовывоз!

Торф — уникальный дар природы
Торф и торфяная продукция пользуется повышенным спросом на мировом рынке.
Торф – органическая порода, образующаяся в результате биохимического процесса разложения (отмирания и неполного распада) болотных растений при повышенной влажности и недостатке кислорода. Биохимические процессы, приводящие к образованию торфа, происходят в основном в верхнем (преимущественно до 0.5 м), так называемом торфогенном слое. Удобство торфа в том, что его можно вносить в почву в любое время года (если участок достаточно ровный, то даже на снег), так как он замечательно удерживает все вещества, которые содержит, отличаясь уникальной устойчивостью. Причём количество правильно подготовленного торфа ограничению не подлежит — чем больше будет этого удобрения, тем лучше. Если нужно использовать торф в теплицах, то огородники могут приготовить грунт, который будет состоять полностью из то... подробнее
490
Метр кв.
Наша компания предлагает Вам купить торф с доставкой двух видов:

— Верховой торф

— Низинный торф

Купить торф Вы можете от 2 м3 с доставкой по всей Лен.области и СПб. Только наш торф низинный и торф верховой не содержит грунта растительного и только наш торф сеянный.

Покупая торф в нашей компании Вы об этом не пожалеете.
600
Метр кв.
Здравствуйте! У нас вы можете приобрести торф всех видов: низинный, нейтральный, верховой. Торф вещество, получающееся в результате многолетней переработки травянистых частей растений в условиях повышенной влажности и отсутствия кислорода. Прелесть торфа заключается в том, что им можно улучшить даже самый бедный грунт, включая даже песчаную почву, тяжелые суглинки и глину. В качестве удобрения можно использовать исключительно низинный или промежуточный торф! Торф продается в мешках по 50 литров и навалом от 2 кубов. Мы работаем без выходных и праздников.
Плодородный грунт высокого качества с доставкой по Спб и Лен области. Быстрая поставка, соблюдение объемов и высокое качество грунта. Купить плодородный грунт в нашей компании очень просто. Звоните и менеджер по продажам вас проконсультирует.
200
Упаковку
Здравствуйте дачники и садоводы! Наша компания предлагает вам садовую землю в мешках и россыпью. Чистая сеянная земля, без камней и палок, отбирается вручную. Подходит для парников и грядок, для всех овощных культур. Мы работаем без выходных и праздников. Звоните!!!
Здравствуйте дачники и садоводы! Наша компания предлагает вам землю плодородную в мешках и россыпью. Чистая сеянная земля, без камней и палок, отбирается вручную. Подходит для парников и грядок, для всех овощных культур. Мы работаем без выходных и праздников. Звоните!!!
Мы занимаемся реализацией торфогрунта (без дерна и комков) в мешках 50 литров и россыпью от 2 кубов.

Торфогрунт является практически универсальным грунтом. Его можно использовать и для комнатных растений, и для высадки в теплицах различных культур. Так же такие смеси всё чаще используются в ландшафтном дизайне.

Главным достоинством торфогрунта является наличие огромного количества микроэлементов. Благодаря этому, растения лучше переносят различные болезни, перепады температуры, непостоянство полива и т. д. Также, торфогрунт увеличивает урожайность растений, способствует их лучшему росту и развитию . Сама смесь является очень рыхлой, за счёт чего растения получают больше кислорода.
Доставка торфогрунта осуществляется самосвалами ЗИЛ,ГАЗОН,КАМАЗ.
Работаем без выходных.
800
Метр кв.
Добрый день садоводы и дачники! Предлагаем вам живую трехкомпонентную землю в мешках и россыпью. В состав земли входит нейтральный торф и конский перегной земля плодородная. Земля полностью удобрена и готова к посадкам. Есть самовывоз с торговых площадок и доставка
200
Упаковку
Предлагаем удобрения для вашего сада и огорода.
Земля трехкомпонентная в мешках и россыпью.
Грунт плодородный.
Торф низовой.
Навоз конский.
Навоз коровий.
Доставляем товар от 10 мешков, или от 3 кубов.
Развозим по Санкт-Петербургу и всей Лен области.
Доставляем товар в день заказа.
Работаем без выходных и праздников.
Плодородная земля отличного качества. Обладает нейтральной кислотностью. Не содержит посторонних примесей и мусора. Данная земля отлично подойдет как для выращивания овощей на Вашем огороде, так и для создания лужаек и газонов.
Осуществляем доставку собственным автопарком в любом объеме. Доставляем товар и мешках и россыпью. Возим по Спб и Лен области.
200
Упаковку
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль