земельные участки

250 000 ₽
за Сутки
Самара
Описание
Хозяин продает земельный участок 29 соток в с.Спиридоновка Волжского р-на г.Самары под личное хоз...
Читать далее
-во,ИЖС.Участок можно поделить (15+14 соток),ровный,без построек,рядом проведен свет, вблизи леса,река Самарка,озера.Кто желает переехаь в Поволжье,климат и экология вдохновляет.Звоните,Цена за один участок.ТОрг.
просмотры: 386

Земельные участки

Продам земельный участок площадью 4,6 га., вдоль автомобильной дороги общего пользования Федерального значения М-5 Урал около села Благодатка, Кузнецкого района, Пензенской области, участок правильной прямоугольной формы 300 м. вдоль автодороги. Имеется разрешение на капитальное строительство АЗС, столовой, стоянки, гостиницы, мойки, а так же для организации других производств. Земля промышленного значения в границах поселения. Коммуникации (по проекту) от с. Благодатка. Участок в собственности. Отличные подъездные пути. Имеется договор и технические условия на примыкание (въезд - выезд) к Федеральной автомобильной дороги М-5 Урал интенсивность движения по которой 9.500 автомобилей в сутки. Вблизи проходят железнодорожные пути с остановочной платформой пригородных поездов. Кадастровый номер земельного участка 58:14::17 Рассмотрим варианты.
2 000 000
Штука
Продаю оптом 27 участков сельхоз назначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Документы готовы к сделке. Технические характеристики: - всего 27 участков с отдельными кадастровыми номерами, из которых 10 по 10 соток, 4 по 12 соток, 13 по 8 соток Кадастровые номера - 50:31::5126 по 5145 , 50:31::5147 по 5153 - участки правильной формы и с ровным рельефом без перепада высот - круглогодичный доступ: асфальтированная двухполосная на подъезде и широкая двухполосная дорога по участку, отсыпанная щебнем и крошкой - газификация возможна- ближайшая труба 1 км. - электрификация в мае этого года. - отсутствие охранных зон, в том числе нет проходящих электро и прочих трасс по участку Преимущества: - расположение: в 70 км от Москвы, в 15 км от города Чехов, 5 км от Дубны, между Симферопольским и Калужским шоссе, круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге -до ближайшего продуктового магазина 5 минут пешком, до ближайшего крупного 5 минут на машине. - рядом крупный водоем, в 2х минутах пешком. - рядом озеро 30 га с пляжем - экологически чистое место в окружении природы - с 3-х сторон окружен лесом и водоемом - отсутствие шума дорог, вредных производств и запахов предприятий в радиусе 10-15 км
7 500 000
Гектар
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль