Затвор шлюзовый шу

Затвор шлюзовый шу
1 / 2
Омск
+7 905 194-2*-**показать
Описание
Предлагаем шлюзовые питатели по низкой цене!

Предоставляем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, сервис.

Пропускная способность от 16 до 87 м.куб/час (от 9 до 45 т/ч)

Энергопотребление 0,37 1,1 кВт.

Могут устанавливаться на циклоны-осадители и циклоны-разгрузители.


Наша организация изготавливает многочисленное оборудование для приготовления кормов и переработки зерновых. У нас вы можете купить комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры, линии гранулирования.
Изготавливаем циклоны, задвижки реечные, шнековые и ленточные транспортеры, пневматические перегружатели и многое другое.
Показать полное описание
Александр
Тел:
+7 905 194-2*-**показать телефон
№ 2648174
· 08 декабря 2025
· 1042 просмотров

Прочее зерноперерабатывающее оборудование

Агромаш-НН производитель шлюзовых затворов. Шлюзовой затвор серии ЗШ устанавливается на выходе из разгрузителей, пневматических установок, фильтров, циклонов и других машин, давление в которых может отличаться от атмосферного. Шлюзовой питатель предназначен для перемещения и подачи сыпучих продуктов в магистраль или трубопровод, а также за выгрузку транспортируемого сырья в конвейера, бункеры и емкости как непрерывно, так и дозировано. Шлюзовик серии ЗШ, произведенный ООО Агромаш-НН, надежен и прост в работе, что делает его необходимой частью производственных линий. В линию шлюзовой затвор встраивается, как правило, на фланцах, которые, в свою очередь, изготавливаются в соответствии с обратными фланцами заказчика, что никак не влияет на стоимость шлюзового питателя и делает шлюзовик более удобным при монтаже.
55 000  ₽
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход