Заправочные колонки, насосы, шланги

Заправочные колонки, насосы, шланги
1 / 4
Описание
amp;quot;ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯamp;quot; - поставщик широкого спектра оборудования и комплек...
Читать далее
тующих для АЗС, нефтебаз, АГЗНС,АГКНС, транспортных и сельскохозяйственных предприятий,портов, РЖД.

ООО amp;quot;ЮПК amp;quot; предлагает комплексные поставки оборудования для перекачки, транспортировки, учета и розлива дизельного топлива, бензина, нефти, керосина, моторного масла, смазочного масла, рапсового масла, присадок AD BLUE. тосола.Предлагаем широкий спектр оборудования, как для частного (не коммерческого использования) так и для промышленного использования. Оснащение и комплектующие для топливозаправщиков,бензовозов по ДОПОГ(инфорацинные таблички, искрогасители, искробезопасный инструмент, маяки проблесковые, насосы СВН, СЦЛ, рукава нопорновсасывающие).

Насосное оборудование для нефтепродуктов: дизельного топлива, бензина, масла моторного, гексана, гептана и других. Счетчики-расходомеры, гексана, гептана,заправочное оборудование (АЗС) для фермерских хозяйств, СТО, лодочных гаражей и тд -топливораздаточные колонки, фильтрующие элементы, резервуарное оборудование, метрологическое оборудование, оборудование для топливозаправщиков и бензовозов, комплектующие для АЗС,нефтебаз.

Наша компания сотрудничает с ведущими производителями такими как : ОАО Топаз (Волгодонск),ЗАО amp;quot;НАРАamp;quot;,ООО ПТП amp;quot;ПОРШЕНЬamp;quot;,ОАО amp;quot;ПНСКamp;quot;,ОАО amp;quot;ПРОМПРИБОРamp;quot;, ООО amp;quot;Контур-Мamp;quot;,Камышинский Опытный Завод,..

Так же мы являемся дилерами и представителями таких компаний как :OPW, Semperit,TUTHILL Transfer Systems ( США),Elaflex, Adam Pupms s.p.a ( Италия), PIUSI s.p.a (, Италия) и CIM-TEK Filtrion ( США),ADAST, Gilbarco и многих других.
просмотры: 443
Краснодар
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль