Запчасти на сеялку СПЧ-8, СПЧ-6


100,00 р. Заказать
за Шт



Запчасти на сеялку СПЧ-8, СПЧ-6
Запчасти на сеялку СПЧ-8, СПЧ-6
Запчасти на сеялку СПЧ-8, СПЧ-6
Запчасти на сеялку СПЧ-8, СПЧ-6
Запчасти на сеялку СПЧ-8, СПЧ-6

Запчасти на сеялку СПЧ-8, СПЧ-6.
Компания "Все Виды Сельхозтехники" реализует со склада оригинальные запчасти к сеялкам СПЧ-8, СПЧ-6, SPP-8FS (Молдова, Румыния), а также к сеялкам SK-8, СК-8, SK-12, СК-12, Мультикорн, Kleine!
Запчасти СПЧ-6, СПЧ-8. Запчасти на СПЧ 6, СПЧ 8.
Запчасти на сеялку СПЧ-6, СПЧ-8.
Запчасти (оригинальные) на сеялку СПЧ-6, СПЧ-8 Молдова и Румыния!!!
1 Барашек SUP48-1 молд/рум (запчасти СПЧ-6) SPP6-06.15.000 / SPC6-5.7.3
2 Болт (запчасти СПЧ-8) ПА-01.01.004
3 Болт (регулиров. винт) (запчасти СПЧ-6) SPP-05.09.000
4 Болт специальный (запчасти СПЧ-8) SPP-05.00.005
5 Бункер дозатора (запчасти СПЧ-6) SPP6-07.08.001
6 Вал (запчасти СПЧ-8) SPP6-05.00.003 (длинный)
7 Вал (запчасти СПЧ-6) SPP6-05.00.002 (короткий)
8 Вал (трансмиссия SPP-8) (запчасти СПЧ-8) SPP8-03.00.002
9 Вал (трансмиссия SPP-6) (запчасти СПЧ-6) SPP6-03.00.001
10 Вал распределительный (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.00.007
11 Вал приводной (запчасти СПЧ-6) SPP6-07.08.002 (туковая сис.)
12 Вал приводной (запчасти СПЧ-8) SPP6-07.08.005 (туковая сис.)
13 Винт микрометрический (запчасти СПЧ-6) SPP6-06.13.000
14 Воронка (дозатора удобрений) (запчасти СПЧ-8) SPP6-07.08.007
15 Втулка (запчасти СПЧ-6) SPP6-05.03.006 (короткая)
16 Втулка (запчасти СПЧ-8) SPP6-05.03.005 (длинная)
17 Втулка дозатора молд/рум (запчасти СПЧ-6) SPP6-07.08.003 / FS-1.2.5A
18 Втулка (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.07.002 (опора)
19 Втулка (распред. вал) (запчасти СПЧ-6) SPP6-06.09.002
20 Гайка спец. (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.00.036
21 Гайка спец (запчасти СПЧ-6) SPP6-06.00.027
22 Диск расп. (подсолн.) ф3*14 (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.00.019-03
23 Диск расп. (кукуруза) ф5,5*14 (запчасти СПЧ-6) SPP6-06.00.019-12
24 Диск расп. (кукуруза) ф5,5*16 (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.00.019-01
25 Диск расп. (свекла) ф2,5*34 (запчасти СПЧ-6) SPP6-06.00.019-11
26 Диск расп. (фасоль) ф5,5*22 (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.00.019-06
27 Диск расп. (лук) ф1*68 (запчасти СПЧ-6)
28 Диск расп. (тыква- огурец) (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.00.019-09
29 Диск расп. (соя) ф4,5*48 (запчасти СПЧ-6) SPP6-06.00.019-08
30 Диск расп. (глух) (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.00.019-10
31 Диск маркера в сборе (запчасти СПЧ-6)
32 Диск колеса (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.05.001
33 Дозатор в сборе (запчасти СПЧ-6) SPP6-07.08.000
34 Дозатор (пластик шестерня) (запчасти СПЧ-8) SPP6-07.08.006
35 Звездочка (дозатор) (запчасти СПЧ-6) SPP6-07.08.008 Z=11
36 Звездочка (дозатор) (запчасти СПЧ-8) SPP6-07.08.008-01 Z=12
37 Звездочка (привод туков) (запчасти СПЧ-6) SPP6-07.05.100 Z=17
38 Звездочка (привод туков) (запчасти СПЧ-8) SPP6-07.05.100 Z=15
39 Звездочка (привод туков) (запчасти СПЧ-6) SPP6-07.05.100 Z=12
40 Звездочка (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.00.008 Z=9
41 Звездочка (запчасти СПЧ-6) SPP6-06.00.008-01 Z=10
42 Звездочка (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.00.008-02 Z=11
43 Звездочка (запчасти СПЧ-6) SPP6-06.00.008-03 Z=16
44 Звездочка (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.00.008-04 Z=22
45 Звездочка (запчасти СПЧ-6) SPP6-06.00.008-05 Z=30
46 Звездочка (запчасти СПЧ-8) SPP6-05.00.012 Z=12
47 Звездочка (запчасти СПЧ-6) SPP6-05.00.014 Z=15
48 Звездочка (запчасти СПЧ-8) SPP6-05.12.000 Z=17
49 Звездочка (запчасти СПЧ-6) SPP6-05.12.000-01 Z=34
50 Каркас 1 (правый больший ф) (запчасти СПЧ-8) SPP6-05.03.002
51 Каркас 2 (левый меньший ф) (запчасти СПЧ-6) SPP6-05.03.003
52 Кардан с обгонной муфтой (запчасти СПЧ-8)
53 Кожух цепи в сборе (запчасти СПЧ-6) SPP6-06.08.000 (с крышкой)
54 Кожух цепи (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.04.000
55 Кожух опорно-приводного колеса (запчасти СПЧ) SPP6-05.08.000
56 Колесо опорно-приводное (запчасти СПЧ-8) SPP6-05.00.000
57 Колесо прикатывающее (запчасти СПЧ-6) SPP6-06.05.000
58 Кольцо (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.00.024 (войлочное)
59 Кольцо сферическое (запчасти СПЧ-6) SPP6-05.03.004
60 Корпус камеры питания (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.09.000
61 Корпус кожуха (запчасти СПЧ-6) SPP6-05.03.210
62 Корпус камеры пон. давл. (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.00.004
63 Кронштейн (запчасти СПЧ-6) SPP6-05.03.001
64 Кронштейн (запчасти СПЧ-8) SPP6-05.03.001-01
65 Крышка кожуха (запчасти СПЧ-6) SPP6-05.03.220
66 Крышка (трансмиссия) (запчасти СПЧ-8) SРР6-03.00.004
67 Крышка кожуха (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.08.000
68 Крышка (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.00.025
69 Крышка (пружины сошника удоб) (запчасти СПЧ) SPP8-07.02.004
70 Маркер (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.04.00.200
71 Натяжная опора (запчасти СПЧ-6) SPP8-09.00.000
72 Направляющая (запчасти СПЧ-8) SPP6-07.08.004
73 Натяжник (запчасти СПЧ-6) SPP6-05.06.000
74 Натяжник (запчасти СПЧ-8) SPP6-05.07.000
75 Опора (запчасти СПЧ-6) SPP6-05.00.001
76 Ось (ведомая дозатора) (запчасти СПЧ-8) SPP6-07.08.005
77 Ось опорно-приводной консоли (запчасти СПЧ) SPP6-05.03.110
78 Ось колеса (прикатывающего) (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.05.100
79 Ось колеса (запчасти СПЧ-6) SK12-06.03.003
80 Ось II (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.00.012
81 Ось скребка (лагер,пластина) (запчасти СПЧ-6) SPP6-06.00.023
82 Ось (запчасти СПЧ-8) SPP8-09.00.001 (маркера)
83 Пластина (запчасти СПЧ-6) SPP 6-06.14.000
84 Приводная консоль (запчасти СПЧ-8) SPP6-05.00.000
85 Приемник для семян в сборе (запчасти СПЧ-6) SPP6-08.06.000
86 Пружина (запчасти СПЧ-8) SPP8-09.00.003 (маркера)
87 Пружина (запчасти СПЧ-6) SPP8-07.02.002
88 Пружина (запчасти СПЧ-8) SPP 6-06.04.003
89 Пружина скребка молд/рум (запчасти СПЧ-6) SPP6-06.00.018 / SPC6-5.40S
90 Рама (секция посевная) (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.01.000
91 Ролик (запчасти СПЧ-6) SPP6-05.00.008
92 Ролик натяжной (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.04.001 / SPC6-5.23.2С
93 Сошник семян (запчасти СПЧ-6) SPP6-06.03.000
94 Сошник туковый (запчасти СПЧ-8) SPP8-07.02.000
95 Скребок семян (запчасти СПЧ-6) SPP6-06.12.000
96 Стакан (запчасти СПЧ-8) SPP8-03.00.010 (эксгаустер)
97 Шайба пружинная прижим (запчасти СПЧ-6) SPP6-06.04.004 / SPC6-5.23.4C
98 Шайба установочная (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.00.011
99 Шайба (запчасти СПЧ-6) SPP6-06.00.030
100 Шайба износа (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.04.002 / SPC6-5.23.3С
101 Шнек (запчасти СПЧ-6) SPP6-07.08.200
102 Шкив (запчасти СПЧ-8) SPP8-03.00.001 (большой)
103 Шкив эксгаустера (запчасти СПЧ-6/8, Мультикорн) SK12-02.00.009
104 Шина бандаж (запчасти СПЧ-8) SPP6.59.2A / SPP-6-06.05.002
105 Труба телескопическая (запчасти СПЧ-6) SPP6-07.04.500
106 Труба телескопическая (запчасти СПЧ-8) SPP6-07.04.500-01
107 Труба телескопическая (запчасти СПЧ-6) SPP6-07.04.500-02
108 Тяга (запчасти СПЧ-8) SPP8-07.02.300
109 Туковый ящик (запчасти СПЧ-6) SK8-07.11.000 / SPP
110 Упругая мешалка (запчасти СПЧ-8) SPP6-06.00.010
111 Эксгаустер (запчасти СПЧ-6) SK12-02.00.000
112 Фиксатор (запчасти СПЧ-8) SPP8-09.00.100
113 Фартук торцевой (запчасти СПЧ-6) SPP6-06.00.016
А также многое другое под заказ.
Доставка по всей Украине!!!



пожаловаться    Размещено: 08-03-2018 , просмотры: 5462





Запчасти на сеялки

24,00 руб / Шт
Запчасти к сеялкам СТВ Лида кукуруза свекла
Вентилятор в сборе СТ6.04.000
Вентилятор СТВ
Втулка СТ 6.02.017
Втулка СТ 6.02.018
Высевающий в сб. СТ6.03.000к
Диск высев.СТ6.03.330 кукуруза
Диск высев.СТ6.03.330-01 свекла
Звездочка Z-14 СТ12.05.110
Звездочка Z-15 СТ6.05.012
Корпус в сборе СТ6.03.100
Кронштейн СТ6.02.750
Направляющая СТ6.03.213
Ось СТ6.02.019
Полукорпус в сб.СТ6.03.200
Пружина СТ6.02.015
Ролик прикат. СТ6.02.900СБ
Ротор СТ6.04.200
Сошник СТ6.02.700
Шестигранник СТ12.05.028
254,00 руб / Шт
Запчасти к Сеялкам комбисев Horsch Хорш
Horsch Диск D. 300*3,00 (5 отв.)
Horsch Диск D. 325*3,00 (3 отв.)
Horsch Диск D. 345
Horsch Диск D.460 (3 отверст.)
Амортизатор резиновый
Вал
Втулка
Втулка
Втулка
Гидроцилиндр Horsch
Гидроцилиндр 3 Horsch
Гидроцилиндр маркера
Диск 460х4,00мм
Диск 460х4,00мм (Китай)
Диск 460х4,00мм (Турция)
Диск 460х6,00мм (Турция)
Диск 460х6,00мм -AL
Диск бороны 684x6
Диск бороны 684x7
Диск бороны
Диск бороны левый
Диск бороны правый
Диск культиватора Horsch
Диск сошника
Загортач Horsch
Камера 7.50-16
Колесо прикатывающее
Кронштейн загортача Horsch
Кулиса
Муфта
Ось
Отбойник
Палец
Палец
Палец
Палец
Палец
Палец
Подшипник катка Horsch (B)
Подшипник фланцевый
Подшипник фланцевый
Подшипник фланцевый UCFE 21
Подшипник фланцевый UCFE 21
Пружина Horsch
Пружина загортача Horsch
Резинка Horsch
Ролик
Сальник
Ступица Horsch
Ступица диска бороны...
31,00 руб / Шт
Запчасти к Сеялкам Amazone кукурузным
Вал приводной вентилятора
Корпус вентилятора
Крыльчатка вентилятора
Шпонка DMA 16x10x63 C45+C
331,00 руб / Шт
Запчасти к Сеялкам комбисев Rabe
Аммортизатор 9031.01.32
Бол М10х110-8.8 DIN 931
Болт 603D830PA M 8X30 DIN603- 8.8
Болт 6330.00.04 M12x1,5x41- 8,8
Болт 8020.58.04 защитного г/цилиндра
Болт 931D1290N M12x90-10,9 DIN931
Болт 931DNA DIN931 M16x.9
Болт 933D1065P M10х65-8,8 DIN 933
Болт 933D1260PA M12х60-8,8 DIN 933
Болт 960DМ М16х1,5х65-12,9 DIN 960
Болт 961DN M12x1,25x20-10,9 DIN961
Болт 965D620А М6х20 DIN965 крепления диска сошника Turbodrill
Болт М20х220-12.9 DIN DNA
Болт М20х225-10.9 DIN.50.22
Бортовой дисплей 9012.63.04
Вал
Вал 9001.15.03
Вал карданный 8439.22.01 Р600 PG K64/24R 350 S5H/S6 1 3/4 20+13/4 20
Вал карданный боковой левый 8439.21.01 Р500 PG20 81/ S4LH/S5
Вал карданный боковой правый 8439.20.01 Р500 PG20 81/ S4/S5
Вал редуктора
Вал редуктора 8437.70.19
Вентилятор в сборе с валом и ступицей 9018.38.01
Вилка 8439.21.10
Вилка 8439.21.1
Вилка 8439.21.1
Вилка 8439.21.18 (Германия)
Вилка 8439.22.10
Вилка 8439.22.12
Винт ре...
Цена
Договорная
Запчасти для сеялок точного высева СТВ и СТВ
вал-шестерня СТ 6.03.104, вентилятор СТ 6.04.000, высевающий аппарат СУ 12.10.000, высевающий аппарат СТ 6.03.000К (кукуруза), высевающий аппарат СТ 6.03.000-02 (подсолнечник), высевающий аппарат СТ 6.03.000-01 (свекла), диск высевающий СТ 6.03.330 (32 отверстия 5,0 мм.; кукуруза, крупная фасоль), диск высевающий СТ 6.03.330-01 (48 отверстий 2,0 мм.; свекла), диск высевающий СТ 6.03.330-02 (32 отверстия 3,0 мм.; подсолнух), диск высевающий СТ 6.03.330-03 (96 отверстий 1,2 мм.; лук, морковь, капуста), диск высевающий СТ 6.03.330-04 (48 отверстий 4,0 мм.; соя), звездочка СТ 6.05.011 (Z=13), звездочка СТ 12.05.109, звездочка СТ 6.05.025 (Z=14), звездочка СТ 6.05.012 (Z=15; шестигранник), звездочка СТ 8К.05.200 (Z=40), звездочка СТ 6.03.105 (цепная, шпонка), звездочка СТ 12.05.110, колесо СТ 6.02.904 (бандаж узкий), колесо СТ 6.02.824 (бандаж большой), колесо заднее прикатывающее СТ 6.02.850, полукорпус в сборе СТ 6.03.200, полукорпус СТ 6.03.210, шестерня СТ 12.05.106 (Z=22), шестерня СТ ...
1 083,65 руб / Шт
Запчасти JOHN DEERE Двухрядный радиально упорный шариковый подшипник SL 2T
Размеры (мм): диаметр отверстия 16.195, наружный диаметр 40, ширина подшипника 43.88.
911,90 руб / Шт
Запчасти JOHN DEERE Двухрядный шариковый подшипник с валом
Размеры (мм): диаметр отверстия 15.918, наружный диаметр 30, ширина подшипника 69.3.
Цена
Договорная
Запчасти к Сеялкам комбисев Kverneland
Амортизатор АС
Амортизатор резиновый АС
Амортизатор стойки катка короткой АС
Аппарат высевающий ОТИБ..001 (АС ) (СПУ СП6.11.000СБ) основной для всех сеялок Кверн.
Аппарат высевающий ОТИБ..001-03 только для АПП-6АБ с доп. блоком шестере
Балка AC/ ОТИБ..008
Балка AC/ОТИБ..009
Балка крепления загортачей AC/ОТИБ..016 1,6M 40X40X4X1600
Балка крепления загортачей AC/ОТИБ..015 3,0M MSH40X2934
Болт (винт) АС (крепление чистика ) DIN912 М10х22 8.8 GALV (KG)
Болт AC DIN961 M12x15x20 verz.8.8
Болт DV/KG DIN931 M10x.9 vz.
Болт KG DIN931 M12X110 VZ.10.9
Болт KG DIN931 M20X100 VZ. 10.9
Болт KG DIN931 M20X.9
Болт KG ОТИБ..009 DIN931 M10X40 8.8
Болт KG DIN 931 М10x55
Болт KG DIN931 M10x100 8.8
Болт KG DIN931 M12X90 8.8
Болт KG DIN931 M12X110 8.8
Болт KG DIN931 M18X120 8.8
Болт KG DIN931 M22X80 8.8
Болт KG DIN931 M22X100 8.8
Болт KG DIN933 M8x16 8.8
Болт KG DIN933 M8X20 8.8
Болт KG DIN933 M12X50 8.8
Болт KG DIN933 M12X30 8....
115,00 руб / Шт
Запчасти к Сеялкам Amazone
Барабан под кукурузу для 6 рядков d=5,5 мм
Боковина
Бол
Болт 6-гр. DD DIN Х1Х 30 12.9 FLZ-480H крепления диска бороны Cirrus
Болт DA089 DINx35 8.8
Болт DB052 6-гр. DINx100 8.8 крепления кронштейна сошника AVANT
Болт DB142 6-гр. DINX130 8.8 крепления кронштейна сошника AVANT
Болт DC032 DIN 933 8x22 8.8
Болт DD199 DIN7991 M16x60
Болт крепления киля DA DIN 912 8Х 16 8.8 А2G AVANT
Болт крепления киля DA718 ISO 4762 DIN 912 8x20 10.9 Cirrus
Болт крепления лапы DA686 с гайкой DIN X 65 10.9 Centaur (Болт М12х65 10,9 DIN608 б/г (потай))
Болт крепления ступицы диска сошника DD51 DIN 7991 I-Stern 8x22 10.9 (DD466/ DD497) Avant
Болт крепления чистика DD414 ISO DIN x20 8.8 А2G Cirrus
Болт М10х110/50 DIN931 DB053
Болт М14х100-10.9 DIN931 DB133
Болт М8х22 10.9 DIN 799 крепления ступицы диска сошника DD512 (DD466/DD497) Avant
Болт цилиндр. крепления диска сошника DA666 ISO 4762 DIN Х 45 8.8 А2 Cirrus
Болт цилиндр. крепления чистика сошника к крон...
639,62 руб / Шт
Запчасти JOHN DEERE Шариковый подшипник 203KRR AH05
Размеры (мм): диаметр отверстия 13, наружный диаметр 40, ширина подшипника 18.29.

Продолжить список (686)



 

Платные объявления


Социальные сети
Мы принимаем
Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.
Политика конфиденциальности.
© 2001-2018 AGRORU.com®
Неверное имя пользователя или пароль
Закрыть

Логин:

Пароль:

Регистрация Забыли пароль?