Запчасти к косилкам Кроне ( КДЛ Лида ) Krone EasyCut


22,00 р. Заказать
за Штука



Запчасти к косилкам Кроне ( КДЛ Лида ) Krone EasyCut

Балка несущая 2,7
Башмак (полозья)
Башмак (полозья)
Башмак
Болт крепления ножа KRONE с гайкой / М12x29 мм
Болт
Болт M10x30 DIN 933 шестигранный
Болт M10x25 с потайной головкой
Болт
Бол M12x40 DIN .9
Бол М10х25 с потайной головкой
Болт M10x30 8.8 DIN93
Болт крепления ножа (Krone) КДЛ (быстросъем) с гайкой (М12)
Болт крепления ножа М 3 ( НЕбыстросъемн.)
Болт М10х2 с потайной головкой
Болт М10х25 DIN93
Болт с потайной головкой М12x25 10,9 DIN799
Брус косилки КДЛ-2,71
Брус косилки КДЛ-3,14
Вал / кожух
Вал
Вал
Вал Krone
Вал карданный / (от ВОМ трактора к редуктору)
Вал карданный с муфтой / Waltersheidt (межредукторный)
Вал редуктора Rd 42х250
Вал редуктора
Вал редуктора
Вал редуктора
Вал редуктора
Вал редуктора
Вал-шестерня Z= 2
Вал-шестерня Z= 1
Вал-шестерня Z= 4
Вал-шестерня Z=2 0 ПРАВ(под штифты)
Вал-шестерня Z=2 0 ЛЕВ,(под штифты)
Вилка / AG 2280 KNP1 3/8-6 Waltersheidt Е
Вилка W шлицов T40(101G)
Вилка двойная DG2
Вилка двойная / DOPG 2280 L86 D142 Waltersheidt
Вкладыш подшипника Krone 50,5x66x5
Втулка
Втулка
Втулка
Втулка
Втулка Krone
Втулка зажимная 19/26x32
Гайка / М16
Гайка М 0
Гайка М 0
Гайка шестигранная M 4
Гайка шестигранная NM 0
Гайка шестигранная NM 0
Гидроцилиндр ZZ25/740х915 КДЛ 2,71
Держатель ножа
Защита
Защита болта для ножа /
Защита пружинная в сборе
Зуб вспушивателя со втулкой
Зуб вспушивателя 240MM 6MM со втулкой
Зуб вспушивателя
Ключ
Кожух
Кожух
Кольцо 35х2,5
Кольцо 151,99х3,53
Кольцо 89х4,5
Кольцо 30х4
Кольцо 50х4
Кольцо 144,5х3
Кольцо 35х2,
Кольцо
Кольцо
Кольцо
Кольцо
Кольцо
Кольцо резиновое 70x3
Кольцо стопорное DIN 471 А 40х1,75-10
Кольцо стопорное DIN 471 А 62
Кольцо стопорное DIN 472 I 80х2,5
Кольцо стопорное DIN 472 I 90х3,0
Кольцо уплотнительное
Кольцо уплотнительное
Комплект переоборудования ЕС 0
Комплект переоборудования ЕС 0
Контргайка ножа М12
Корпус подшипника (голый, под шпонку)
Корпус подшипника (голый, под шпонку)
Корпус подшипника в сборе 10 отв. (под шпонку)
Корпус подшипника в сборе 10 отв. (под шпонку)
Корпус подшипника в сборе левый (под штифт)
Корпус подшипника в сборе левый (под штифт)
Корпус подшипника в сборе правый (под штифт)
Корпус подшипника в сборе правый (под штифт)
Кран шаровый М15*1,5
Крестовина / , 20.06.00 р-р 24/22х61/
Крестовина / , 21.00.00 р-р 27х74,6 2300
Крестовина / , 36.00.00 р-р 36х89 W2500
Крестовина / , 35.00.00 р-р 32х
Крестовина / , 20.00.00 р-р 23,8х61,3 2200
Крестовина /35.06.00 32х98х27х76 WWE2480
Крестовина 26.00.00М 42х104 W2600
Кронштейн
Кронштейн
Кронштейн
Кронштейн Krone
Крышка
Крышка бруса (ЕС320)
Крышка тарелки
Крышка тарелки боковой
Лента
Лопатка
Лопатка /
Муфта
Муфта
Муфта
" Муфта обгонная 1 3/8 Z-6"
Муфта обгонная /F5/1R 2300-1 3/8-6
Муфта предохранительная LF1х0 кр.27пруж*0(на вал между редуктарами)
Муфта фрикционная
Муфта фрикционная
Накладка фрикционная (фередо) 153х91 ()*0
Нож KRONE левый
Нож KRONE правый
Опора подшипника
Опора подшипника
Опора трехточечная
Ось
Палец
Палец
Палец Krone
Палец
Палец нижней тяги
Пластина скольжения /
Подшипник / Х
Подшипник
Подшипник шариковый AEL 208 D1V1
Подшипник шариковый радиальный 6308
Подшипника
Полотно защитное (тент) (КДЛ-3,14)
Полотно защитное (тент) (КДЛ-2,71)
Профиль к ВОМ внешний
Профиль к ВОМ внутренний
Редуктор
Редуктор (малый)
Редуктор (большой)
Редуктор
Рукав высокого давления
Сальник 35-80-12 / .0
Сальник 35х72х1
Сальник 35х80х1
Сальник 35х80х1
Сальник 40-80- 1
Сальник 40-90- 1
Сальник 50х62х
Сальник 55-72-8
Сальник 7
Сальник редуктора 40-72- 0
Ступица Krone
Ступица ротора (под шпонку)
Ступица ротора (под штифт)
Тарелка L= 2
Тарелка L= 2 /
Тарелка боковая L=35 /
Тарелка прижимная L=35/
Тарелка прижимная L=37 /
Транспортер
Фартук
Фартук
Фартук
Фартук
Фартук
Фартук
Фартук из синтетического материала
Фартук из синтетического материала
Шайба
Шайба M10
Шайба 35х45х0,1
Шайба 35х45х0,
Шайба
Шайба
Шайба
Шайба регулировочная din х22х1,0
Шестерн ПРМ (КРОНЕ.КДЛ)
Шестерня
Шестерня
Шестерня Z= 1
Шестерня Z= 3
Шестерня редуктора коническая Z= 1
Шестерня редуктора коническая Z= 2
Шестерня с подшипником Z= 0
Шестерня с подшипником Z= 0
Шпилька М12x25
Шплин х55-ST
Шпонка 10x8x30
Шпонка 10x8x 0
Штекер соединительный
Штифт 10x36
Штифт 6x36
Щиток



пожаловаться    Размещено: 12-04-2019 , просмотры: 477





Запчасти

115,00 руб / Штука
Запчасти к боронам Лида подш
Втулка БДТ 02.811-01
Втулка под подшипник БДТ 01.801
Гайка стойки М42х2,0
Кольцо БДТ 02.812-01
Корпус подшипника БДТ 01.305
Корпус БДТ 01.305 с крышкой БДТ 02.114-02
Крышка корпуса подшипника БДТ 01.306
Кронштейн стойки БДТ 02.412, 412-01
Кронштейн стойки БДТ 02.412-01
Крышка БДТ 02.114
Крышка БДТ 02.114-01
Пластина кронштейна БДТ 02.413
Стойка не регулир. БДТ 02.110
Стойка регулируем. БДТ 02.120
Стойка регулируем. БДТ 02.130
Упор вогнутый БДТ 02.112-01
Упор выпуклый БДТ 02.111-01
Шайба БДТ 02.111-01
Шайба БДТ 02.106 наружная лев.
Шпуля Л 114.03.152
Шпуля Л114.03.152-03
1 000,00 руб / Штука
Запчасти на автомобили Урал
В наличии широкий ассортимент автозапчастей на Урал. Выгодные цены. Гарантия качества. Помощь с подбором. Покупай!
300,00 руб / Штука
Запчасти Horsch (Хорш) всех модификаций
в наличии и на заказ

+Abdeckung Dosiergerät li. Bis 04.2012
+Abstreifblech DD-Packer
+Abstreifer Druckrolle hi. TurboDisc II
+Abstreiferstiel Zahnpacker (kurz)
+Abweiser f. Rollflexpacker Joker RT
+Achse Joker 6/8 RT bis BJ 2010
+Achsstum. 60- 290 . x M18
+Achsstummel D40 für Rohr 139.7x 8.8
+Achsstummel D50 Rohr 114.3x 8.8
+Achsstummel D50 Rohr 114.3x 8.8
+Achsstummel D50 Rohr 139.7x12.5
+Achsstummel D50 für Rohr 139.7x 8.8
+Achsstummel D60 Rohr 133 x14.2
+Adapterplte Zweipunkt Terrano FX Zugp
+Anschlag Tiefeneinstellung Joker CT
+Anschraubplte für Transportstützfuß
+Arbeitsscheinwerfer LED HORSCH R 1050
+Arm Räumsterne Var. 1 Horsch
+Arm Räumsterne Var. 3 Horsch
+Aufkl. quot;Tiefeneinstell. Mae.quot; bis 2013
+Aufkl. Einstellskala Dosiergetr. Ho
+Aufkl. Liste Tiger 4 AS Klappversion
+Aufkl. Saflußsensoren Sz 1-10
+Aufkl. Saflußsensoren Sz 11-20
+Aufkl. Saflußsensoren Sz 21-30
+Aufkl. Saflußsensoren Sz 31-40
+Aufkl. Saflußsensoren Sz 41-5...
Цена
Договорная
Продаются автозапчасти на ГАЗ-53, ЗИЛ-130, МАЗ-500, ПАЗ-672 с хранения, не б/у.
Продажа через тендер (по телефону объясню процедуру).
Продажа возможна только гражданам РФ.
Самовывоз. Фото, документы, перечень автозапчастей на другие транспортные средства по запросу.
57,00 руб / Штука
Запчасти к Картофелеуборщикам КПК
Вал ведущий КПК
Вал карданный телескопич. КПК
Диск КПК-
Замок 45-32 6АВ
Замок GАВ 40-32-1(2)
Замок SLZB-40/60/32*6 с втулками
Замок для ленты 6АВ 28-32
Клапан КПК
Колесо КПК
Колесо КПК
Колесо КПК
Лемех КПК / -01
Лемех подкапывающий КПК
Лента КПК Б
Лента КПК А
Лента транспортера КПК
Лента транспортера КПК
Лента транспортера КПК
Лента транспортера КПК
Лопасть малая КПК
Ось КПК
Пластина лемеха КПК
Пластина лемеха КПК / -01
Полотно ККА
Прижим КПК
Пруток КПК
Пруток КПК
Пруток КПК / -01
Ролик КПК
Ролик КПК
Ролик КПК
Ролик КПК
Ролик КПК
Ролик КПК
Ролик КПК
Ролик КПК
Ролик натяжной КПК
Ролик натяжной КПК
Ролик ПКК
Ролик ППК
Ролик ППК
Соединитель КПК
Соединитель транспортера КПК
Транспортер G
Транспортер КПК
112,00 руб / Штука
Запчасти к разбрасывателям РДУ 5 РУ
Вал шестерня РУ 02.01.601
Ворошитель (мешалка) РДУ-1.5.02.04.00.00
Гайка РДУ крепления дисков РДУ-1,5.00.10.00.00
Гайка дисковая РДУ-1,5 00.10.00.00 СБ
Гайка РДУ крепления дисков
Гайка РДУ крепления дисков 1,5.00.10.00.00
Гидроцилиндр РДУ-1,5.11.00.00.00 СБ
Гидроцилиндр РДУ 1.5
Горловина в сборе РДУ-1.5 03.08.00.00
Диск разбр. с бол.крыльч.левый РДУ-1,5.05.00.00.03
Диск разбр с бол.крыльч.правый РДУ-1,5.05.00.00.02
Заслонка дозирующ. РДУ-1,5.03.05.00.0
Заслонка 03.000.005 правая
Заслонка 03.000.005-01 левая
Заслонка дозирующ. РДУ-1.5 03.05.00.0
Колесо зубчатое РУ 02.01.603
Коническая пара РУ-1600 бок.
Коническая пара центрального редуктора РУ-1000
Лопатка разбрасывающая РДУ
Комплект запасных крыльчаток к РДУ-1,5
Комплект крыльчаток к РДУ 1,5
Механизм храповый РДУ-1,5.02.02.00.00
Храповой механизм РДУ 1,5-02.02.00.00
Передача РУ 02.01.000
Передача РУ 02.01.000-01
Редуктор ведомый РДУ-1,5.01.03.00.00
Редуктор ведомый 1.5
Редуктор ведо...
235,00 руб / Штука
Запчасти к боронам Минск
Втулка БДМ-2,5 с бурт 1-02.00.005
ДИСК БДН 1000х10
Диск БДН-3,0 м (1000х10 мм)
Диск БДН-3,0 м (1000х10 мм) (Турция)
Диск БДН-3,0М
Диск БНД-1.7 02.00.005 D=460 мм
Крышка БДМ-2,5 1-02.00.004
Ось батареи БПД-5М.04.01.000А (940 мм)
Ось БНД-2 02.601.0.А (1200 мм)
Ось БПД-3М.04.04.000 (1460 мм)
Ось БПД-3М.06.04.000 (1410 мм)
Ось БПД-3М.07.04.000 (1670 мм)
Ось БПД-7М 04.01.000 (1980мм)
Рама колесного хода БПД-3М 01.10.000-01 (без ступиц колес)
Стойка БДТ-01.501
Стойка БПД 7.04.02.000
Стойка БПД 7.05.01.000
Фиксатор БДТ 01.502
Чистик БДТ 17.000
Чистик БДТ 18.000
Цена
Договорная
Запчасти VEMAG
Оригинальные запчасти VEMAG Maschinenbau/ANLAGENBAU GmbH
300,00 руб / Штука
Запчасти на ПРТ ПРТ ПИМ ПС
Балансир с цапфами ПРТ 10.03.010
Битер ПРТ верхний КОД-09.070
Битер ПРТ нижний КОД-09.080
Болт натяжной ПРТ 10.02.633
Вал ведущий в сборе ПРТ 10.02.638 / ПРТ 10.02.160
Вал ведущий ПРТ 10.02.638
Вал привода битеров ПРТ 10.02.682
Вал привода битеров ПРТ 10.02.608 / ПРТ 10.02.230 в сб.
Вал привода транспортёра ПРТ 10.02.681 (не в сборе)
Вал привода транспортера ПРТ 10.02.681 / ПРТ 10.02.210 в сборе
Вал промежуточный задний КОД 81.010 в сб.
Вал промежуточный ПРТ-10.02.320 в сборе
Втулка балансира ПРТ 10.03.002 / ПРТ 10.03.007
Зв-ка транспортера ведомая КОД 20.101 ПРТ//
Зв-ка транспортера ведущая КОД 19.301-01 ПРТ//
Звездочка ведущая ПС-45.01.02.302
Звездочка (КОД 09.130)//
Звездочка ПИР //
Звездочка ПРТ 10.02.290-01 Z22
Звездочка ПРТ 10.02.500-01
Звёздочка ПРТ 10.02.639//
Звездочка ПРТ 10.02.670 в сб.
Звездочка ПРТ 10.02.800
Звездочка натяжения битеров ПРТ 10.02.890
Корпус ПРТ КОД 09.101
Крышка подшипника КОД12.101
Корпус подшипника...
159,00 руб / Штука
Запчасти к косилкам Диско Claas Disco
Аммортизатор .2
Барабан приводной
Барабан транспортирующий
Башмак
Башмак M / .0
Башмак .0
Башмак .0
Болт крепления ножа с гайкой .0 М12
Болт М10x25 c шайбой
Болт М10x
Болт м8х35 DIN 603 8,
Вал .0
Вал карданный
Вал карданный
Вал карданный .0
Вал карданный W/K34M
Вал-шестерня .2
Вал-шестерня .0 DISCO
Вал-шестерня
Вал-шестерня .0
Вин
Вин.0
Втулка
Гайка .0
Гайка модуля
Кабель
Комплект клиновых ремней
Коромысло правое
Корпус бруса
Крышка ротора .2
Масло в брус
Модуль (вал с шестерней) .0 (DISCO)
Модуль .2
Модуль в тарелку .0
Модуль в тарелку Claas .0
Муфта обгонная .1
Нож CLAAS левый .0 = Samasz 115мм
Нож CLAAS правый .0 = Samasz 115мм
Пластина Claas , .0
Пластина кожуха левая .3
Пластина кожуха правая .4
Подшипник .0 в шестерню бруса
Подшипник .0 в вал-шестерню Claas RSC3
Подшипник .0 в вал-шестерню КДН 2,6 (Подшипник / / RBK882/ GB/ RBK1438)
По...

Продолжить список (10435)



Мы принимаем
Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.
Политика конфиденциальности.
© 2001-2019 AGRORU.com®
Неверное имя пользователя или пароль
Закрыть

Логин:

Пароль:

Регистрация Забыли пароль?