Запчасти и комплектующие для пищевого оборудования

Запчасти и комплектующие для пищевого оборудования
1 / 1
1 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Предлагаем запасные части, комплектующие и расходные материалы к пельменным аппаратам JGL-120, JGL-135, JGT-60, тестомесам серии HWJ (HWH), а также к миксерам серии В.

В ассортименте: втулки пластиковые, формующие блоки и барабаны, валы, шестерни, гайки регулировочные, форсунки тестовые, штуцера, усовершенствованные детали, червячные пары для тестомесов, дежи и венчики к миксерам.
Читать далее
№ 2796295
· 30.06.2025
· 373 просмотров
1 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Москва

Могут подойти вам

Прочее оборудование

Комплект оборудования для производства пэт тары

Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp

Описание: предназначены для производства ПЭТ тары.

Комплектация:

Полуавтомат выдува ПЭТ
Полуавтомат разогрева прессформ.
Прессформы на 0,5л., 1л., 1,5л.

Тех. данные:

Производительность при выдуве (до 2л) до 800 бут/ч до 350 бут/ч (при 5,0 л)
Привод подвижных элементов пневматический
Объём выдуваемой тары 02 л - 10,0 л
Напряжение 380В
Количество зон нагрева 8
Мощность 9(16) кВт

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
385 000
Штука
Комплект оборудования для для шелкографии (трафаретной печати)

2008 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС
В работе использовали редко. Покупали новое, есть документы

Комплектация:
Полуавтоматоматический трафаретный станок KY 600 F;
УФ сушка AURORA UV-31;
Пневмоустройство для натяжения сетки КY 250 GY

Описание: предназначено для многоцветной печати трафаретным способом по различным материалам широкого формата (например, таких как: картон, пленка, пластик, стекло и т.д.).Работает с широким спектром листовых материалов и с изделиями неправильной геометрической формы в виде конуса, круга, овала. Устройство предназначено для самостоятельного натяжения трафаретной сетки на раму. Пневматический механизм создает оптимальное напряжение, которые необходимо достичь в натягивающем механизме до того, как ткань приклеивается к печатной раме. Подходит для работы с рамами любых размеров: с... подробнее
1 800 000
Штука
Линия чулочно-нoсочнoгo oборудования SANGIАCОMО HTЕS 3quot;3/4 112 игл (2 шт) и HТ2 4quot; 144 иглы (4 шт)
2008 гoдa выпуcкa
Пpиeзжайте на oсмотp, пoдключим и покажeм
Производитель SАNGIАСOMО (Итaлия)
Бoнуcом: Итaльянский фоpмировaльный cтoл фиpмы Muskеtti для кoлгoтoк и нoсок, прилaгaются все запчаcти для него, кoтоpыe имеются нa фaбрике, а тaк жe контакты поставщиков запчастей
В рабочем состоянии, но требует ТО, поменять трубки, штуцера
Описание:
SАNGIАСОМО НТЕS 3quot;3/4 112 игл ( 2 шт)
Итальянский формировальный стол фирмы Мuskеtti для колготок и носок, прилагаются все запчасти для него, которые имеются на фабрике, а так же контакты поставщиков запчастей.
Производитель SАNGIАСОМО (Италия)
Одноцилиндровые электронные машины с 1 рабочей системой для производства высококачественных носков с многоцветными рисунками, и возможностью вязания контурного/фигурного плюша.
Основной двигатель машины в виде кабельного вала (Ноllоw Shаft) интегрирован способом прямой передачи в подставку цилиндр... подробнее
4 680 000
Штука
Предлагаем запасные части к фасовочно-упаковочным автоматам серии DXD (заводы Dasong, Dayou).
Редукторы, моторы, платы силовые, платы управления, бесконтактные выключатели, датчики фотометки, ролики протяжки, блоки управления температурой, сварочные губки, тэны, термопары, направляющие формирователи (воротники), заслонки и многое другое.
1 000
Штука
Производственная компания предлагает изготовление емкостей из нержавеющей и черной стали, со всеми необходимыми техническими отводами, дополнительным оборудованием и датчиками(танки пищевые, резервуары вертикальные и горизонтальные, бочки конусные и цилиндрические, цистерны и многое другое)по чертежам заказчика так и разработка чертежей. Производство находится в г. Минск, Республика Беларусь. Налаженная транспортная логистика.
500 000
Штука
Kомплект обоpудoвания выдува ПЭТ бутылок
Демoнтаж и пoгрузку бeрём нa ceбя
Цену укaзaли зa нaличный pacчёт
Можно пoсмотpeть удаленнo по видео WhаtsАрр
Пoлуaвтомaт выдувa CП-8У прeдназначeн для выдува ПЭТ бутылoк, бaнoк eмкoстью 0,25 - 8,0л. Пpинцип pаботы уcтaновки ocнован на формиpoвании бутылки в пpеcc-фoрме из предвapитeльнo разогретых ПЭТ преформ посредством подачи сжатого воздуха сначала низкого, а затем высокого давления. Объем и форма бутылки задается параметрами пресс-формы. Установка преформ и снятие готовых изделий производится вручную.
Компрессор воздушный К-22 применяется для обеспечения сжатым воздухом автомастерских и небольших предприятий, обслуживания личного автотранспорта.
Пресс-форма (матрица) - форма для получения бутылок и емкостей различной конфигурации из заранее разогретой ПЭТ преформы, под действием давления воздуха.
Комплектация:
Машина для выдува СП-8У 1 шт.
Машина для выдува 1 шт
Компрессор воздушный К-22 1 шт
Пресс-форма (матрица)на 5 л 1 шт
Тех. данные:
Пр... подробнее
550 000
Штука
Запчасти к оптическим сортировщикам SORTEX A MultiVision, SORTEX B, SORTEX E1E PolyVision для переработки пищевых продуктов производства концерна Bühler.
10 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход