Запасные части для Tetra Pak и Sig Conbibloc

Описание
Доброго дня. В связи с ликвидацией производства (Нидан Соки, производитель соков "Моя Семья...
Читать далее
") и склада запасных частей предлагаю вам ознакомиться со списком запчастей для оборудования Tetra-Pak, SIG-Combibloc, GEA.
Большая номенклатура:
Подшипники SKF, FAG, NSK
Сальники
Шарнирные головки наконечники
Запасные части для промышленных принтеров VideoJet, Domino, Markem-Imaje
Запасные части для клеевых станций Nordson, Melton
Датчики индуктивные, перемещения, угла поворота, температуры, давления
Системы тормоза торможения для приводов SEW Eurodrive
Автоматы, пускатели Siemens, Moeller
Манометры, преобразователи давления
Промышленные контроллеры Siemens,Beckhoff,OMRON,Fanuc
Пневматика пневмоцилиндры Cammozzi, Festo, Rexroth Bosch
Фитинги, присоски
Торцевые уплотнения Grundfos, Fristam
Конденсатоотводчики
Запасные части для котельного оборудования Loos
Запасные части для шнековых насосов Nemo Netch

Все запасные части новые.
Цены ниже рыночных в 2-4 раза.
По запросу предоставлю полный список.
просмотры: 992
Похожие товары лучших продавцов

Упаковочное оборудование

Продаю Упаковочную машину C-PAKC 991 Производство компании С-РАСК (Германия) Состояние хорошее, рабочее! Производительность: до 40 упаковок в минуту (от 1кг до 4кг упаковка) Год выпуска 2016 год! В работе продемонстрирую! Цена указана за безналичный расчёт! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!! Описание оборудования: Автоматическая упаковочная машина для упаковки яблок и цитрусовых в сетку рукав с лентой (вид упаковки Бандероль и Эконом бандероль). Две горизонтальные трубы и специальное исполнение позволяют бережно упаковывать продукт. Особенности оборудования: - полностью адаптирован для работы с дозаторами компании quot;NEWTECquot; и других фирм; - автоматическая смена труб; - в комплекте устройство для формирования короткой ленты; - в комплекте отводящий конвейер 1300 мм; - возможность производить упаковки от 1 кг до 4 кг; - высокая надежность; - исполнение - нержавеющая сталь; - опционально оснащается термопринтером. Технические характеристики: потребление воздуха - 170 л/мин потребляемая мощность - 3,5 кВт габаритные размеры - 2250х1250хН1750 мм вес 900 кг Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
1 800 000
Штука
Автоматическая стреппинг-машина Transpak б\у. В хорошем состоянии. Автоматическая стреппинг-машина Transpak ТР-6000 предназначена для обвязки книг, печатных изданий, картонных коробок полипропиленовой (ПП) лентой на предприятиях различных направлений. Основные характеристики Тип -автоматическая Ширина ленты от 8 до 12 мм Производительность 27 обвязок/мин. Напряжение 220 В Мощность 1 кВт Вес (без упаковки)220 кг Страна-производительТайвань
190 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль