Замороженные мучные полуфабрикаты(ПЕЛЬМЕНИ, МАНТЫ, ХИНКАЛИ, ВАРЕНИКИ)

Орск
Описание
Ищем представителей в регионах по направлению полуфабрикаты( пельмени, манты, хинкали, вареники)

Ручная лепка.
№ 2669720
· 1349 просмотров
телефон подтвержден
Орск

Могут подойти вам

Полуфабрикаты

Всем добрый день. Хотела бы предложить вам ознакомится с нашей продукцией из натуральных ингредиентов. В своей области находимся в достаточно большом количестве мест. Рады сотрудничеству с другими городами и областями.

На фото и в коммерческом предложение именно наша продукция.

Готовы предоставить всю необходимую вам информацию и ответить на все интересующие вопросы.
С удовольствием готова выслать вам наше коммерческое предложение в формате пдф со всей информацией по нашим товарам
для обратной связи
Хинкали в вашем меню без затрат на повара и оборудование .НОВИНКА !
Хинкали quot;Два сыраquot; .
В состав начинки входят два вида рассольного сыра , тархун, базилик.
Сыр сулугуни и сыр имеретинский с добавлением молока 3.2%.
Хинкали приготовлены профессионалами .Продукт заморожен методом шоковой заморозки. Вес 1-го хинкали после приготовления 100 г . Для магазинов розничной торговли возможна фасовка.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и поэтому в наших интересах сохранять качество продукции на должном уровне.
В ассортименте 3 вида хинкали. Доставка по Москве 500 р. Есть самовывоз . Заказывать за два-три дня.
Уважаемые партнеры!
Мы рады сообщить вам, что ООО quot;Эликсирquot; - стабильное, отлаженное предприятие в сфере общественного питания, поставляющее еду по всей Москве с 2010 года. Наша компания располагает двумя большими производствами на юге и севере Москвы: пекарня, горячий, холодный, мясной цех.

Наше производство соответствует установленным санитарно-эпидемиологическим требованиям и нормам. Мы предлагаем сбалансированное меню из натуральных качественных продуктов, а также полуфабрикаты, приготовленные непосредственно перед отправкой. При составлении меню мы учитываем национальные и религиозные особенности наших клиентов.

Для удобства наших клиентов мы упаковываем каждую порцию в одноразовую герметичную посуду и предоставляем одноразовые приборы и салфетки.

Мы гордимся своей продукцией и всегда готовы обсудить с вами возможности сотрудничества. Будем рады ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию.

С уважением,
Команда ООО quot;Эликсирquot;
Неверное имя пользователя или пароль

Вход