замороженная рыба и морепродукты оптом
за Килограмм
Компания Агроторг предлагает большой ассортимент замороженной рыбной продукции и морепродуктов. В наличии по низким ценам скумбрия,сельдь,минтай,хек,навага,путассу,лосось,мойва,стейки и различные морепродукты. Доставка по городу и краю! Находимся в районе ТЦ "Мега Адыгея" (Тургеневское шоссе 27/2)
пожаловаться
Размещено: в архиве , просмотры: 4928
Продукты из рыбы
Торговая марка amp;quot;Новый Океанamp;quot; осуществляет поставки сушеных морепродуктов к пиву по всей территории России.
Мы выбираем лучших производителей, основываясь на трёх их качествах: надёжность, оперативность и качество продукции. Это позволяет нам своевременно поставлять качественный товар по низким ценам.
За годы работы мы успели зарекомендовать себя как надежных поставщиков только качественной продукции. Множество компаний во ВСЕХ регионах страны уже выбрали нас в качестве своих партнёров.
В ассортименте: янтарная рыбка (филе спинки, кусочки, с перцем), кальмар (стружка, кольца, полукольца, хот тейст), желтый полосатик, осьминог, песчанка, камбала, анчоус, окунь и др.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ, РАСФАСОВЫВАЙТЕ, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!
Продолжить
список (102)