Заменитель сахара СахарОFF

Заменитель сахара СахарОFF
1 / 1
120 ₽
за Штуку
Нижний Новгород
Описание
Смесь подсластителей СахарОFF ЗАМЕНИТЕЛЬ САХАРА на основе ПРИРОДНЫХ КОМПОНЕНТОВ Новый тип природ...
Читать далее
ного подсластителя с нулевой калорийностью!
Инновационный сахарозаменитель для диетического и лечебно-профилактического питания.
Обладает великолепным вкусом и улучшенными потребительскими свойствами благодаря сбалансированному составу специально подобранных компонентов.
Состав продукта: эритрит, непитательные интенсивные подсластители сукралоза, стевиозид, без ГМО.
Рекомендации по применению: 1 г смеси заменяет 5 г сахара, то есть 200 грамм продукта заменяет 1 кг сахара.
Смесь подсластителей СахарOFF может использоваться в производстве продуктов для больных сахарным диабетом, а также для целевой группы потребителей, следящих за своим весом. Рекомендуемая дозировка: не более 45 г в сутки.
При чрезмерном употреблении может вызвать послабляющее действие. Срок годности: 3 года с даты изготовления при хранении в сухом, защищенном от света месте при t не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75%.
просмотры: 243
120 ₽
за Штуку
Нижний Новгород
Результаты проверки
телефон подтвержден

Диабетические продукты

Аллюлоза - это новейший сахарозаменитель (не подсластитель!) из разряда натуральных и самых безопасных, встречается в следовых количествах в природе в фигах, изюме и кленовом сиропе. Аллюлоза содержит всего 0.2 кал/г. Аллюлоза не метаболизируется, а просто выводится почками. Отличается от эритрита тем, что не ферментируется в жкт, поэтому в больших количествах не вызывает метеоризма. Не требует выброса инсулина для своего усвоения. Кулинарные свойства аллюлозы: - плавится (удобно в выпечке); - понижает температуру заморозки (хорошо делать мороженое); - легко сочетается со стевией (ребуазидом А); - из всех сахарозаменителей замов ближе всего по вкусу к сахарозе (белому сахару); - на 30% менее сладкая, чем сахароза; -чистый вкус, без прохладного послевкусия, как у эритрита; - растворяется (нет эффекта песка на зубах в выпечке). Аллюлоза может быть скомбинирована с другими сахарами, такими как тагатоза, трегалоза, сахароза, фруктоза. Хотя аллюлоза аналогична сахарозе, она обладает уникальными антикариогенными свойствами и низкокалорийна, что позволяет использовать ее в составах кондитерских изделий, содержащих несахарные ингредиенты. Также применение аллюлозы в кондитерском изделии позволяет уменьшить кристаллизацию, в частности, при использовании в комбинации с сахарозой, декстрозой, мальтозой, ксилитом, эритритом и другими легко кристаллизуемыми сахарами и альдитолами. Добавление аллюлозы в пищевые продукты может улучшить желирующее поведение и создать хороший вкус благодаря реакциям Майяра с пищевыми белками, такими как сухой яичный белок и овальбумин. Так, аллюлоза улучшила качество сдобного печенья за счет усиления пенообразующих свойств белка яичного белка. Это соединение обеспечивает подрумянивание во время выпечки, также оно хорошо функционирует в сочетании с сукралозой, стевией и стевиозидом. Упаковка по 25 кг. Упаковка по 450гр. Оптовые продажи от 100 кг. Доставка по РФ.
1 000
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль