Загрузчики сухих кормов ЗСК-10П

980 000 ₽
за Штуку
Бобруйск
Описание
Загрузчики ЗСК-10П предназначены для загрузки и транспортировки сухих комбикормов от комбикормовых заводов к животноводческим помещениям и загрузки их в наружные бункеры ферм для хранения. Загрузчики (кормовозы) также могут использоваться для бестарной перевозки зерна и муки .
Загрузка бункера производится через загрузочные люки на крыше. Бункер загрузчика монтируется на прицепное шасси. Привод шнеков от ВОМ (вала отбора мощности) трактора через карданный вал. Горизонтальный, вертикальный и выгрузной шнеки соединены угловыми редукторами. Подъем и опускание выгрузного шнека осуществляется ручным гидронасосом.
Читать далее
№ 2666363
· 22.05.2025
· 1151 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

980 000 ₽
за Штуку

Могут подойти вам

Кормозаготовительная техника

Кормовой экструдер это устройство, позволяющее превратить обычные корма в экструдированные. Перерабатывать в экструдере можно любое, даже слегка подпорченное зерно. Данное устройство обрабатывает корм под высоким давлением до 60 атмосфер и при высокой температуре до 180 градусов. При таком физическом воздействии, происходит расщепление ферментов на сахар и углеводы. Экструдер справляется с различными видами кормов сырья отходов и так далее! Готовый корм получается не только сладковатым, но и приобретает аромат свежеиспеченного хлеба, что значительно улучшает как усваиваемость (до 96%), так и поедаемость.

Корма, прошедшие обработку экструдером зерновым, более экономичны, легче усваиваются и полностью безопасны. Данная технология применяется как в сельском хозяйстве, помогая значительно сократить расход кормов, так и в пищевой промышленности. Экструдирование на сегодняшний день является наиболее действенным способом повышения питательной ценности зерновых!

Выгоды использования экструде... подробнее
80 000
Штука
Поставляем бункера по заводской цене!

Обеспечиваем доставку, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Объем 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб.

Модификации с аспирационной системой и без нее.

Наличие возможности подключения пневмодробилок.

Модификации с различными шиберами (реечная задвижка, задвижка с элеткроприводом, ручной шибер).

Возможно изготовление с ворошилками.

Черная и нержавеющая сталь.


Бункеры сыпучей продукции используются для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции.
Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление различных видов зерновых культур, либо комбикорма (размола) как в составе мини комбикормового завода, так и в поточной линии гранулирования комбикормов и др.
Модельный ряд бункеров БСП имеет несколько модификаций кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно изготовление бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные потребности заказчика.
Силосы могут уко... подробнее
Поставляем установки по приготовлению кормов для кормления свиней, мрс, крс, лошадей, птицы, кроликов, рыбы по стоимости завода!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантию, бесплатный сервис.

Производительность комплексов 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000 кг/ч.
Энергопотребление комбикормовых комплексов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В комплект комбикормового завода входят кормоизмельчитель пневматического типа и миксер-смеситель. Опционально могут входить: весы механические или электронные, спиральный транспортер и шкаф управления.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления сыпучих комбикормов, кормовых смесей для мрс, свиней, рыбы, птицы, кроликов, крс, лошадей
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Применение для получения кормов для собак
4.Использование в составе линий гранулирования

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Работает по пр... подробнее
Завод комбикормов марки АТМ-КЗ имеет в комплекте горизонтальный смеситель и пневматическую зернодробилку.
Наличие данного типа смесителя является основным преимуществом данного комплекса перед оборудованием, в состав которого входит вертикальный шнековый смеситель.

Оборудование для производства комбикорма для животных АТМ-КЗ имеет следующую цепочку: дробилка вакуумная ДВР, циклон-разгрузитель с аспирацией, кормосмеситель горизонтальный СГО, электронные весы, рама, пульт управления.

Горизонтальный миксер дает возможнсть перемешивать любые ингредиенты: влажные, сухие, жидкие; премиксы, добавки; солому, сено; отруби, отходы боин, мучку, лузгу в любом соотношении. При этом всегда получается качество смеси 95-98%.
АТМ-КЗ можно использовать для производства других смесей (не кормовых).

Комплекс можно укомплектовать измельчителем сена и соломы, винтовым конвейером для разгрузки, бункером для хранения, аппаратом для расфасовки в мешки, пресс-гранулятором, пресс-экструдером.

Вместо гориз... подробнее
Сырье через загрузочную воронку подается механическим или конвейерным путем на матрицу. С помощью роликов и прессовочного вала под давлением кг/см кв. сырье через ячейки матрицы спрессовывается и выдавливается в гранулы.

Преимущества мини грануляторов:

уменьшение потерь комбикорма при кормлении и возможность сбалансировать рацион;
низкий уровень шума;
легкость управления. За оборудованием нужен минимальный контроль одного человека;
возможность осуществлять корректировку размеров гранул для разных видов сельскохозяйственных животных.
Мини гранулятор - это оборудование, которое идеально подходит для ведения домашнего хозяйства или очень небольших ферм. В отличие от пресс грануляторов это оборудование не рассчитано на большие объемы или постоянную работу с предельной нагрузкой. Зато оно отличается небольшим энергопотреблением и компактностью.
64 000
Штука
Экструдер ЭК 5 преимущества:

Повышение привесов на 50-100%
Увеличение усвояемости корма на 50-70%
Уменьшение затрат корма на единицу продукции на 20-30%
Сокращение смертности животных от желудочно-кишечных болезней до 95%
Увеличение надоев молока до 100%
Увеличение выработки яиц
Увеличение срока хранения корма от 4 до 6 месяцев
Отсыревшее и заплесневевшее зерно переработанное на ЭК-5 становится первоклассным и полезным кормом.


Экструдер ЭК 5 принцип действия:

В процессе экструдирования кормов происходит сжатие комбинированной смеси зерновых культур с помощью шнека до 50 атмосфер. От такого давления происходит нагрев за 2 секунды до 180 градусов Цельсия.
Краткосрочная термообработка сохраняет витамины и белки, в отличии от запаривания, а при высокой температуре происходит расщепление крахмала на сахар.
При выбросе быстроразогретой смеси из пресса в атмосферу происходит взрыв зерна за счет гидроудара парами влаги, которая содержалась в зернах.
С помощью экструзии кормам придается це... подробнее
80 000
Штука
Выпускаем оборудование для производства комбикорма.
Наше комбикормовое оборудование оптимально подходит как небольшим фермерским хозяйствам, так и крупным агрохолдингам.
Производительность заводов комбикормов от 300 кг в час до 5 т в час.
Полученный рассыпной корм готов сразу к скармливанию.
Комбикормовый комплекс комплектуется пневматической зернодробилкой, что упрощает процесс подачи компонентов на измельчение.
Установленные под смесителем кормов весы-дозатор обеспечивают точное соответствие заданной рецептуре полученный комбикорм.
Предлагаем комбикормовые мини заводы производительностью до 5 т/час.
Комбикормовая установка малогабаритна. Это делает возможным ее использование даже в домашних условиях.
Для получения качественных термически обработанных кормов будет полезен экструдер зерновой.
Предлагаем различные модификации экструдеров для зерна, сои и универсальные.
Производительность от 100 кг/час.
Компания Аграрные Технологии и Машины (АТМ) производит и продает:
- завод комбикормов АТМ. Они предназначены для получения рассыпного комбикорма для КРС, свиней, птицы, рыбы, МРС, кроликов и т.д. Данные заводы часто называют «Доза», «Прок» и Лидер». Производительность разная - от 200 кг в час до 10 т в час.
- оборудование для гранулирования - комплекс гранулирования КГ и КГ мини для комбикорма, сена, соломы, опила, лузги, жмыха, шрота, барды, дробины, жома, отрубей, помета и т.д. Производительность разная - от 30 кг/час до 10 т в час. Размер гранул регулируется. Линии для пеллет (опила), помета, витаминной муки под ключ.
- роторная дробилка ДВР и ДЗР (для зерна, жмыха, шрота, лузги, отходов, орехов и т .д.) с пневматическим (вакуумным) и механическим (засыпным) способами подачи (загрузки) в дробилку компонентов для измельчения. Производительность от 200 кг в час до 20 т в час – зависит от модели. Помол регулируется. Пневматическая зернодробилка имеет в комплекте заборный и выбросной... подробнее
Особенности конструкции

Производительность около 50 кг в час

Производственная мощность 2,2 кВт работает от сети переменного тока напряжением 220в

Качественный фабричный мотор - редуктор

Может использоваться как отдельная технологическая единица, не требует дополнительной инфраструктуры и подготовки помещения;

Лёгкий доступ к прессующему узлу обеспечивает минимальное время на профилактическое ТО и замену рабочих органов;

Низкая себестоимость производства гранул за счёт высокой удельной энергоэффективности и малой стоимости рабочих органов.
64 000
Штука
Для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов и т д необходимо специальное оборудование – линия гранулирования или пеллетная линия.
Данное оборудование можно использовать не только для кормов, но и для пеллет из опилок и т д.
В состав линии входит пресс гранулятор , охладитель гранул и другое оборудование.
Производим линии гранулирования комбикорма, отрубей, опилок, лузги на заказ разной производительности.
В процессе экструдирования кормов происходит сжатие комбинированной смеси зерновых культур с помощью шнека до 50 атмосфер. От такого давления происходит нагрев за 2 секунды до 180 градусов Цельсия.
Краткосрочная термообработка сохраняет витамины и белки, в отличии от запаривания, а при высокой температуре происходит расщепление крахмала на сахар.
При выбросе быстроразогретой смеси из пресса в атмосферу происходит взрыв зерна за счет гидроудара парами влаги, которая содержалась в зернах.
С помощью экструзии кормам придается целостная и пористая структура, что, в свою очередь, увеличивает его в объеме в 3 раза и улучшает усвояемость.
В процессе гидроудара разрываются цепи сложных, неусваиваемых полисахаридов, образуя простые углеводы и сахар
80 000
Штука
Экструдер ЭК 5 преимущества:

Повышение привесов на 50-100%
Увеличение усвояемости корма на 50-70%
Уменьшение затрат корма на единицу продукции на 20-30%
Сокращение смертности животных от желудочно-кишечных болезней до 95%
Увеличение надоев молока до 100%
Увеличение выработки яиц
Увеличение срока хранения корма от 4 до 6 месяцев
Отсыревшее и заплесневевшее зерно переработанное на ЭК-5 становится первоклассным и полезным кормом.


Экструдер ЭК 5 принцип действия:

В процессе экструдирования кормов происходит сжатие комбинированной смеси зерновых культур с помощью шнека до 50 атмосфер. От такого давления происходит нагрев за 2 секунды до 180 градусов Цельсия.
Краткосрочная термообработка сохраняет витамины и белки, в отличии от запаривания, а при высокой температуре происходит расщепление крахмала на сахар.
При выбросе быстроразогретой смеси из пресса в атмосферу происходит взрыв зерна за счет гидроудара парами влаги, которая содержалась в зернах.
С помощью экструзии кормам придается це... подробнее
60 000
Штука
Производительность - 0,5 т/ч

Комбикормовый мини завод используют для приготовления кормов с различными сухими и жидкими добавками.

Комбикормовый мини завод решает основные задачи фермера:

1 Получение качественного продукта для своего хозяйства.

2 Получить независимость и гибкость от других производителей комбикормов (в зависимости от потребностей производишь комбикорм по своим рецептурам).

3 Дополнительный или основной доход фермерскому хозяйству за счёт продажи комбикорма.

Комбикормовый мини завод КМЗ 0,5 - одно из лучший решений на рынке в соотношении показателей цена/качество.

Гарантия 1 год

Простое и недорогое обслуживание комплекса.

Всегда в наличии все необходимые расходные материалы и запчасти.
168 000
Штука
Экструдер предназначен для получения экструдата (экструдированного корма). Экструдирование кормов это обработка кормов или их смесей нагреванием, пропариванием, при резком перепаде искусственно создаваемого давления на специальных установках.
Экструдирование включает в себя несколько процессов:
температурная обработка под давлением до 40 атмосфер;
механохимическое деформирование;
взрыв продукта при выходе гранул из матрицы прес-экструдера.
Принцип действия экструдера основан на выдавливании перерабатываемого сырья через специально устроенные в стволе экструдера фильеры, при котором перерабатываемая масса подвергается высокому давлению при повышенной температуре. Такие условия обработки позволяют получать на выходе из экструдера пористый, вспученный стренгпродукт, имеющий форму жгута.
Температура процесса С. Напряжение питания двигателя 380V.
Возможно экструдирование без предварительного дробления продукта.
Производительность по сои:до 130 кг/ч
Производительность по зерновым:до 90 кг/ч
... подробнее
108 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход