Загрузчики сеялок Зил, Газ, Саз, 2ПТС4

Загрузчики сеялок Зил, Газ, Саз, 2ПТС4
1 / 2
65 000 ₽
за Штуку
Волгодонск
Характеристики
Состояние
Отличное
Тип
Новое
Год выпуска
2019
Описание
Загрузчик семян и удобрений, на автомобиль ЗИЛ,ГАЗ,САЗ Производительность номинальная, кг/мин се...
Читать далее
мена пшеницы - 500
минеральные удобрения - 300
Номинальная частота вращения, 1/мин - 172
Номинальный крутящий момент, Н-м - 303

Также производим: Бороны дисковые (двух и четырехрядные). Загрузчики семян и удобрений на всю отечественную и импортную технику, загрузчики для вертолетов. Опрыскиватели прицепные и навесные.

Также предлагаем: изготовление техники под заказ и по чертежам клиента.
просмотры: 2686
65 000 ₽
за Штуку

Погрузчики

Прoдaю пoгpузчик газобeнзиновый Коmаtsu FG15HТ-21 Cоcтояние - хорoшеe, в peмoнтe не нуждается! Пoгрузку нa ваш транспорт оргaнизую! Пpодeмонcтрирую в рaботе! Дoкумeнтaция есть! He xoтитe тpатить время и дeньги нa доpoгу, для осмотра? Покaжу удaлённo по видеocвязи всё, что вaм нужно - Звоните пpямo сейчас, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет без НДС дороже! Комплектация: 1. 3 газ баллона 2. Резина Технические характеристики: Пробег-665.14 Грузоподъемность: 1500 кг Высота подъема: 3000 мм Длина вил: 920 мм Центр тяжести: 500 мм Свободный ход: 140 мм Радиус поворота: 1955 мм Макс. скорость: 19 км/ч Скорость подъема (без нагрузки/с нагрузкой): 640/570 мм/с Скорость опускания (без нагрузки/с нагрузкой): 550/500 мм/с Тяговое усилие: 10 кН Клиренс: 120 мм Высота мачты 3м. газ и бензин Описание: применяются на складах, в строительной, сельскохозяйственной сферах и промышленности. Используется для загрузки / разгрузки и перевозки грузов весом до 5 тонн в зависимости от модификации и типа применяемой модели. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
850 000
Штука
ЗСНБ-25 Загрузчик сеялок (КАМАЗ бокосвал) Загрузчик сеялок навесной ЗСНБ предназначен для загрузки семян и сыпучих неорганических удобрений (далее по тексту сыпучая масса) в сеялки отечественного, и импортного производства, и в разбрасыватели удобрений. Загрузчик устанавливается на автомобиль Камаз (или аналог) и применяется во всех сельскохозяйственных зонах таможенного союза. Загрузчик сеялок ЗСНБ-25М является единственным в своем роде агрегатом позволяющим удовлетворить самые строгие запросы аграриев по загрузке посевных комплексов любых габаритов и размеров. + Загрузчик семян и удобрений монтируется в задний борт автомашины КАМАЗ с опрокидыванием кузова на левый борт и представляет собой устройство, которое устанавливается методом вырезания монтажного люка и сверления отверстий Ø 12 мм для крепления опорной плиты и рамки на задний борт. + Загрузочный шнек имеет два положения: транспортное и рабочее. В транспортном положении выгрузное устройство складывается, не нарушая штатных габаритов автомобиля. Угол наклона выгрузной трубы регулируется при помощи гидроцилиндра от 90 градусов до 0 градусов относительно горизонта. + Оборудован износостойкой гофрой, удобной для манипулирования в радиусе до 2-х метров от выгрузной горловины загрузчика. Устройство и работа загрузчика ЗСНБ-25-М: 1. Загрузчик сеялок ЗСНБ-25-М состоит из следующих основных частей: устройства выгрузки зерна; шнека кузовного; устройства поворотного; рамы основания; выгрузного устройства; узла откидного; кронштейна гидрораспределителя; гидротрассы (комплектация зависит от модификации). 2.Работа загрузчика ЗСНБ-25-М происходит по следующей схеме: - сыпучая масса (семена или удобрения, находящиеся в кузове оборудованного автомобиля) подается вдоль левого борта автомашины, к заднему борту по устройству выгрузки зерна, посредством вращения шнека кузовного. Шнек кузовной приводится в движение от гидромотора МГП-160. - через поворотное устройство масса поступает в рукав загрузки. - посредством вращения шнеков выгрузного устройства и откидного узла масса перемещается вдоль рукава загрузки и через гофрированную трубу поступает в зернотуковый ящик сеялки. Шнеки рукава загрузки приводятся в движение от гидромотора МГП-125. Шнек рукава загрузки имеет большую скорость вращения, чем шнек кузовной, что предотвращает перегрузку и заклинивание рукава загрузки. 3. Регулировка наклона рукава загрузки производится с помощью гидроцилиндра, установленного на раме основания. 4. Питание гидросистемы загрузчика (гидромоторы МГП-125, МГП-160 и гидроцилиндр) осуществляется от гидросистемы автомобиля (от магистрали гидроцилиндра подъема платформы прицепа).
252 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль