ЯСНА ФОСФОР

ЯСНА ФОСФОР
1 / 1
560 ₽
за Литр
Санкт-Петербург
Характеристики
Объем поставки
На экспорт
Описание
Многофункциональный комплексный препарат, с повышенным содержанием фосфора, разработан для обеспе...
Читать далее
чения растений энергетическим материалом на начальных этапах развития, в период формирования корневой системы, а также в период закладки генеративных органов в фазу бутонизации-цветения и образования плодов. Оптимально подобранные компоненты в препарате оказывают многостороннее стимулирующее действие на растение в целом. Фосфор участвует в различных обменных процессах, выполняя роль транспортного агента, присутствуя в растении в форме фосфатных связей АТФ.
Размещено: 11.05.2023
просмотры: 221
560 ₽
за Литр
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Фосфорные удобрения

Монокалий фосфат (калий фосфорнокислый) в мешках по 25 кг производства РФ из наличия со склада в Лыткарино (подмосковье) или с доставкой до Вас. Оптовые цены. Отгрузка в день оплаты. Индивидуальный подход и гибкие условия. Звоните прямо сейчас.
100
Килограмм
Фосфоритная мука малорастворимое минеральное удобрение, экологически чистый комплекс жизненно важных минералов фосфора, калия, кальция, серы и микроэлементов. Это доступная по цене, эффективная подкормка. Основное назначение пополнение запасов фосфора при естественных ежегодных потерях. способствует повышению урожайности, влияет на сроки и качество вызревания продукции; минеральный сбалансированный состав закаляет растения (зимостойкость и сопротивление засухе); повышает стойкость к полеганию, бактериальным, грибковым и вирусным болезням
35
Килограмм
Азофоска (азотно-фосфорно-калийное удобрение) N:P:K 16:16:16, фасовка биг-бэг по 1000 кг, производство Уралхим, самовывоз г. Туймазы (Башкирия). Готовы организовать доставку.
32 820
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль