ярусные печи ХПЭ

ярусные печи ХПЭ
1 / 1
Описание
Предназначены для выпечки всех видов хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий, а также для при...
Читать далее
готовления блюд из мяса, рыбы, овощей.

Установка и автоматическое поддержание с высокой точностью заданной

температуры нижней и верхней групп ТЭНов (температура пода и свода) в каждой пекарной камере. Пароувлажнение в каждой пекарной камере.
просмотры: 862

Печи

Выполняем работы с 1983 года, монтаж, кладку и различный ремонт печей типа ФТЛ, ХПА и других кирпичные печей (подовые, конвейерные, тоннельные, тупиковые, люлечных типов) Наша бригада имеет большой опыт работ в печной области. Работы проводим в любом регионе России. А так же запчасти к ним, это цепи конвейера, звёздочки, шестерни, валы, подшипники, направляющие, люльки, водогрейные бойлера, жаровые коробки. Гарантируем качество работ и оперативность в выполнении вашего заказа. Консультируем по телефону,а так же возможно и по вашим фото и видео. Консультации с выездом на объект в районы и другие города России Бесплатно, за счет Заказчика оплата только за проезд и суточные.
50 000
Штука
Кондитерские печи нашего производства охватывают весь спектр кондитерской отрасли, как по технологическим параметрам, так и по производительности, что делает их привлекательными для малых предприятий и индустриальных производств. Используемые комплектующие: Германия, Австрия и Чехия.
На кондитерских печах можно производить широкий спектр изделий:
-соленые сладкие палочки;
-все виды печенья: затяжное, сахарное, крекер; мягкие и твердые сорта; двухцветное, глазированное, печенье с добавками сухофруктов и т.п. и начинками.
-пряники, овсяное печенье, в том числе сырцовый и заварной; с начинкой и декором;
-кексы и пироги в формах и кассетах;
-пирожки донатс, пончики;
-сушки, баранки и бублики;
-бисквитные полуфабрикаты для рулетов и тортов;
-кондитерские слоеные изделия типа ушек и т.п.;
-сухарики и прочие снеки;
-обжаренные мюсли.
Также предлагаем кондитерские печи европейского производства.

Звоните, дадим консультацию по всем вопросам, поможем в выборе.
Новые хлебопекарные печи ФТЛ, ХПА и другие,а так же комплектующие к ним, это цепи конвейера, звёздочки, шестерни, валы, направляющие, водогрейные бойлера, жаровые коробки, люльки, подшипники, приводная станция.Так же наши Печники-монтажники Вам их поставят и если они у Вас уже есть отремонтируют.Консультируем по телефону,а так же возможно и по вашим фото и видео. Консультации с выездом на объект в районы и другие города России Бесплатно, за счет Заказчика оплата только за проезд и суточные.
450 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль