Ядро подсолнечника кондитерское

Ядро подсолнечника кондитерское
1 / 1
56 000 ₽
за Тонну
Ростов-на-Дону
Описание
Цельная кондитерская семечка Высший сорт Чистота 99.99% (лом до 5%) Размер средний: 34-38 Сорт q...
Читать далее
uot;Сурquot; и quot;Ранокquot;
Цены указаны на Урожай 2018 года
Вся документация прилагается
Полиэтиленовый мешок 25 кг
Ядро подсолнечника прошло очистку на оборудовании Сортекс и пропущено через рентген XRay.

О производстве

Мы работаем без посредников, обеспечивая высокое качество продукции и услуг на всех этапах выращивания, хранения и транспортировки продуктов. Семена, которые мы продаем, выращиваются на наших собственных полях в России, где у нас есть почти гектаров земли.

С 2015 года мы являемся ведущим поставщиком семян подсолнечника и льна на российском рынке. Мы выращиваем, перерабатываем, продаем и поставляем нашу продукцию самостоятельно, обеспечивая тем самым уверенность в безопасности поставляемых продуктов и своевременную доставку.

Мы семейная компания. В течение многих поколений мы улучшаем наши стандарты производства, контроля и обслуживания, чтобы предлагать наивысшее качество семян и индивидуальный подход к каждому заказу.

Независимо от того, какое время года или размер, мы гарантируем выполнение каждого заказа, благодаря нашему потенциалу и потенциалу наших партнеров в России.

Мы работаем в соответствии со стандартами Европейского Союза

Согласно последнему регламенту ЕС по ограничению кадмия в искусственных удобрениях, наши посевы отвечают всем необходимым пределам. Кроме того, мы проверяем семена, произведенные и проданные нами, на присутствие свинца и ртути.

Мы гарантируем безопасность и готовность использовать наши продукты в продуктах пищевой промышленности.

Мы заботимся о качестве нашего урожая, надлежащем хранении и безопасном транспорте к нашим клиентам.

Семена подсолнечника

Требовательное растение, которому требуется много тепла, много солнечного света и умеренно влажной почвы. В связи с тем, что наши посевы расположены на плодородных землях с мягким климатом Восточной Европы, мы обеспечиваем высочайшее качество семян и их экологическую чистоту.

Все партии семян очищаются и должным образом разделяются, готов к использованию в пищевой промышленности.

Высокое содержание жиров в семенах способствует прессованию и производству подсолнечного масла.

Мы продаем семена подсолнечника лущеный и поломанные, упакованные в бумажные мешки, адаптированной к потребностям клиента.

Денис -
просмотры: 1151
56 000 ₽
за Тонну
Ростов-на-Дону

Подсолнечник

Маслозавод производит и реализует подсолнечное масло и жмых в больших обьемах, на прямую без посредников и посторонних лиц. Предоставляем в полном обьеме всю документацию и 100% качество на нашу продукцию. -Масло подсолнечное нерафинированное 1 cорта по ГОСТу -Жмых подсолнечный, форма рассыпчатый протеин 36 -Пеллеты из Лузги Подсолнечника Навалом(россыпью) и в Биг-Бегах. Отгрузка:самовывоз город Димитровград Ульяновская область. Условия можно обсудить с представителем завода индивидуально по всем вопросaм Александр Сергеевич Если вас заинтересовало мое предложение могу выслать вам документы, на масло и жмых что бы вы могли ознакомится.
Сельскохозяйственное предприятие выращивает на своих полях подсолнечник, лен, рапс, коноплю. На своем производстве отжимает и реализует масло нерафинированное. Качество в соответствии с протоколами испытаний. Месячный объем производства 200 тонн. Возможна отгрузка в тару покупателя.
74 000
Тонна
требуется семена подсолнечника оптом на экспорт в объеме тонн в Китай до ст.Алашанкоу. Присылайте анализ и КП на эл.почту или цены и объем обсуждается индивидуально.
Ядро подсолнечника просушено, очищено от примесей, упаковано в полиэтиленовый пакет весом 25кг., 40 кг. Доставляем необходимое заказчику сырье именно в том виде, в котором оно требуется. Продукция соответствует требованиям о безопасности пищевой продукции. Лучшее сырье из Алтайского края. Ядро подсолнечника является уникальным продуктом, обладающим массой ценных качеств. В 100 граммах сырья очищенных семян подсолнечника содержатся витамины группы А, В1, В2, В5, В6, В9, Е, так же макро и микроэлементы.
65 000
Тонна
Ядро семени подсолнуха, регион произрастания Алтайский край, юг России.
80 000
Тонна
Продаем семена подсолнечника, можем организовать доставку до ваших складов, так же присутствует самовывоз. Звоните обязательно подберем интересующий Вас продукт на выгодных условиях.
25 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль