яблоки сорт Ред чиф+ Флорина

37 ₽
за Килограмм
Краснодар

Характеристики

Сорт
мин.партия (тонн)
1
макс.партия (тонн)
100000
Описание
В продаже яблоки сорт Ред чиф +Флорина в таре (бананка) с погрузкой 37 рублей, за наличный и безналичный расчет,общий объем 5 тонн, место погрузки Ставрополь, Игорь
№ 2655390
· 822 просмотров
37 ₽
за Килограмм
телефон подтвержден
Краснодар

Могут подойти вам

Яблоки

продаем яблоко ред принц,крупный калибр 65+ наш адрес: ул.Одоевское шоссе 130 номер для связи: приезжайте,смотрите,покупайте
Яблоки из садов Краснодарского края для вашего бизнеса!
Предлагаем свежие яблоки по оптовым ценам. Выращены в экологически чистом регионе.

Наши преимущества:
Сорта на выбор: Флорина, Айдаред, Джонаголд, Фуджи, Чемпион, Гренни, Голден и другие.
Минимальная партия всего 5 тонн.
Гибкие условия оплаты: работаем с НДС, без НДС, принимаем наличные.
Доставка прямо на ваш склад.
Сотрудничаем только с проверенными логистическими компаниями ваш груз приедет вовремя и в идеальном состоянии.

Хотите убедиться в качестве?
Мы готовы записать видео с нашей базы хранения или провести online показ по WhatsApp!

Готовы предложить индивидуальные условия ценообразования, гарантируя вам максимально конкурентные цены и оптимальные условия сотрудничества.

Звоните и заказывайте уже сегодня!
Реализуем яблоко Гала.
Объем 1000 тонн.

калибр 55-65, где :
55-60 - 15-20% от общей массы
60-65 - основной объем составляет 70 %
65+ 15% от объема

Качество 1 сорт со вторым (второй сорт составляет четверть (25%), от общей массы)

Цена 60р с ндс.

Местонахождение: Кабардино-балкарская Республика.
Сезонка Бребёрн.
Калибр 60-70
1 сорт.
Цена: 62 с НДС.
Краснодарский край.
Предлагаем яблоки и груши, сорта: Принц, Гала, Айдаред, Голден, Чемпион и др, наилучшие цены. Watsap +4 8 7 3 3 0 5 4 4 8 4 4
Оптовые продажи яблок от производителя

Мы рады предложить вам уникальную возможность ознакомиться с нашим широким ассортиментом яблок, который включает более 15 популярных сортов. Вы можете быть уверены в высоком качестве нашей продукции, так как мы выращиваем яблоки на собственных плантациях, используя современные агротехнологии и заботясь о заботе об экологии.

Наши яблоки отличаются выдающимся вкусом, насыщенным ароматом и привлекательным внешним видом. Мы предлагаем большие партии, которые идеально подойдут как для розничной торговли, так и для оптовых закупок. Мы гарантируем стабильные поставки и гибкие условия сотрудничества.

Выбирая нас в качестве поставщика, вы получаете не только качественный продукт, но и надежного партнера, готового поддержать ваш бизнес. Не упустите шанс предложить своим клиентам лучшие сорта яблок прямо от производителя!
Яблоки Баксанские, Кабардино-Балкария
Есть почти все сорта
Реализуем яблоко Гала.
Объем 1000 тонн.

55-60 - 15-20% от общей массы
60+ - основной объем составляет 75 %

Качество 1 сорт со вторым (второй сорт составляет четверть (25%), от общей массы, хорошее, рабочее яблоко)

Средний квант 13.8кг
Пенетрация 8/7.1/6.8

Цена 72 р с ндс

Местонахождение: Кабардино-балкарская Республика.

Ватсап:
Яблоки падалица, разные сорта и разный калибр на переработку.

От 1 до 50 тонн

Оплата любая.
Предлагаем яблоки, сорта: Принц, Гала, Айдаред, Голден, Чемпион и др, наилучшие цены. Watsap +4 8 7 3 3 0 5 4 4 8 4 4
Свежие домашние яблоки, собираем сразу с дерева
Пинк леди.
1 сорт.
Калибр 60+
75 р. с НДС.
Объем пока есть.
Краснодарский край.
Пpeдлaгaeм яблоки сорта Гала и Прима! Уpожай 2025 года, калибр от 60 мм.

Сочные, сладкие, и отличной плотноcтью идеaльнo подхoдят для длитeльногo xрaнeния и трaнспоpтиpовки на дальние рaсcтояния.

Kpупный oпт 100 тoнн яблoк!

Минимальная партия от 10 тонн!

Фасовка: гофpoкоpoб 13,5 кг на eвpоподдoнax
Отгрузка: оперативно, партия готова к выдаче
Логистика: самовывоз/ организуем доставку по РФ
калибр от 60 мм!!!
Состояние: хранение в РГС, товарный вид

Звоните прямо сейчас крупный объём, фиксируйте цену сегодня!
Яблоки оптом от производителя со склада.
Наши яблоки выращены в садах Крыма. Продукция соответствует всем государственным стандартам безопасности и качества.
Гала - сорт яблок со сладким, мягким вкусом, хрустящей, но не твердой текстурой и нарядной желто-красной кожурой.
Калибр 60+
Фрукты бережно храним в своих холодильниках с регулируемой газовой средой, что позволяет сохранить потребительские свойства продукции длительное время.
Самовывоз.
Яблоки из Сербии оптом.
Неверное имя пользователя или пароль

Вход