Высокотемпературные печи, обжарочные печи J4

Высокотемпературные печи, обжарочные печи J4
1 / 3
Описание
Высокотемпературные циклотермические ленточные печи с непрямым обогревом предназначены для выпечк...
Читать далее
и, которая требует температуру вплоть до 550 C. Высокотемпературные печи пригодны, в частности, для выпечки хлеба арабского типа или других изделий, при изготовлении которых требуется температура выпечки выше 340 C и очень короткое время выпечки.

От других типов печей они отличаются, в частности, своей конструкцией и используемыми конструкционными материалами, устойчивыми к высоким температурам. Они стандартно поставляются без заторной зоны, с шириной 1,2 м и 1,8 м и длиной 12 м и 14 м печного пространства; можно, однако, запрашивать и другие размеры с учётом связанной технологии хлебопекарной производственной линии.

Конвейер этих печей, как правило это сетчатая проволочная лента, предназначенная для эксплуатации при высоких температурах. Печи можно отапливать газом, нефтью, отопительным мазутом или же другими газообразными или жидкими видами топлива.

Обжарочные печи
Циклотермические высокотемпературные обжарочные печи предназначены, главным образом, для запекания (предварительной выпечки) хлебобулочных изделий, при изготовлении которых требуется температура выше 300 С; это, например, касается видов теста с более высоким содержанием ржи или чисто ржаного теста.

Однако, возможности использования ещё намного шире. Конструкционная концепция данной циклотермической ленточной обжарочной печи исходит из высокотемпературных печей; в сочетании с каменной конвейерной лентой, плиты которой изготовлены из чистого натурального гранита, она предоставляет технологические возможности, описанные ниже. За обжарочной печью следует классическая ленточная печь с сетчатой проволочной лентойТипы конвейеров. Такая комбинация двух последовательно стоящих печей выгодна, главным образом, с точки зрения расходов на приобретение.

Преимущества обжарочной печи
Главным преимуществом данной обжарочной печи, оснащённой гранитной конвейерной лентой, является способность высокого аккумулирования тепла в гранитных плитах конвейера, которая способствует достижению превосходного запекания изделия снизу и последующему образованию достаточно толстой нижней корки. Более дешёвым вариантом, с более низкой, но всё ещё достаточно хорошей способностью аккумулирования тепла, является печь, оснащенная пластинчатой конвейерной лентой. Оба варианта ленты имеют благодаря аккумуляционным способностям высокую температуру нижней части продукта сразу после его посадки на ленту, и, таким образом, увеличивают объём продукта.
просмотры: 812
Результаты проверки
телефон подтвержден

Печи

Кондитерские печи нашего производства охватывают весь спектр кондитерской отрасли, как по технологическим параметрам, так и по производительности, что делает их привлекательными для малых предприятий и индустриальных производств. Используемые комплектующие: Германия, Австрия и Чехия. На кондитерских печах можно производить широкий спектр изделий: -соленые сладкие палочки; -все виды печенья: затяжное, сахарное, крекер; мягкие и твердые сорта; двухцветное, глазированное, печенье с добавками сухофруктов и т.п. и начинками. -пряники, овсяное печенье, в том числе сырцовый и заварной; с начинкой и декором; -кексы и пироги в формах и кассетах; -пирожки донатс, пончики; -сушки, баранки и бублики; -бисквитные полуфабрикаты для рулетов и тортов; -кондитерские слоеные изделия типа ушек и т.п.; -сухарики и прочие снеки; -обжаренные мюсли. Также предлагаем кондитерские печи европейского производства. Звоните, дадим консультацию по всем вопросам, поможем в выборе.
Выполняем работы с 1983 года, монтаж, кладку и различный ремонт печей типа ФТЛ, ХПА и других кирпичные печей (подовые, конвейерные, тоннельные, тупиковые, люлечных типов) Наша бригада имеет большой опыт работ в печной области. Работы проводим в любом регионе России. А так же запчасти к ним, это цепи конвейера, звёздочки, шестерни, валы, подшипники, направляющие, люльки, водогрейные бойлера, жаровые коробки. Гарантируем качество работ и оперативность в выполнении вашего заказа. Консультируем по телефону,а так же возможно и по вашим фото и видео. Консультации с выездом на объект в районы и другие города России Бесплатно, за счет Заказчика оплата только за проезд и суточные.
50 000
Штука
Новые хлебопекарные печи ФТЛ, ХПА и другие,а так же комплектующие к ним, это цепи конвейера, звёздочки, шестерни, валы, направляющие, водогрейные бойлера, жаровые коробки, люльки, подшипники, приводная станция.Так же наши Печники-монтажники Вам их поставят и если они у Вас уже есть отремонтируют.Консультируем по телефону,а так же возможно и по вашим фото и видео. Консультации с выездом на объект в районы и другие города России Бесплатно, за счет Заказчика оплата только за проезд и суточные.
450 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль