Вяленые помидоры

570 ₽
за Килограмм
Москва
Характеристики
мин.партия (тонн)
1
макс.партия (тонн)
20
Состояние
Нарезка
Объем поставки
Дата урожая
01.01.2022
Описание
Вяленые томаты. Это потрясающая универсальная добавка к любому блюду. Помидоры резаные тонкими ку...
Читать далее
сочками слайсами не оставят равнодушными никого. Томатные приправы и специи являются фаворитом и незаменимым атрибутом на кухне. Постная закуска родом из солнечной Армении. Используется в приготовлении пасты, пиццы, бутербродов, салатов и брускетты, выпечки, их можно добавлять в супы, а также вегетарианские блюда. В отличие от продуктов из Турции, армянские несоленые - это важно для многих как с точки зрения вкуса, так и для кулинарии. Ведь сухие томаты - ингредиент для множества обычных и пп, и веган рецептов, Отличные вкусовые качества и малая калорийность помидоров, делает их незаменимым компонентом здорового питания и диет. Самый простой: Положите сухие помидоры в банку, добавьте ваши любимые специи, например базилик, тимьян, орегано, любые итальянские или грузинские смеси трав, а также чеснок, который можете найти в нашем магазине на странице бренда, и ваше любимое оливковое или подсолнечное масло. Это божественная закуска. Сушеные помидоры сочетаются с курицей и говядиной, мидиями, творожным сыром и моцареллой, свежими овощами. А в рецептах со свежими помидорками можно для замены брать наши высушенные овощи. Кусочки можно добавлять в борщ, яичницу, в хлеб диетический или есть сразу, как овощные чипсы. Идеально подходят в качестве перекуса и для праздничного подарка для мамы, бабушки, сестры, подруге, свекрови, теще, подруге и коллеге, а так же когда вы просто идете в гости, можно подарить их как сувенир. Армянские помидоры вяленые не содержат консерванты, без ГМО, без искусственных красителей, без глютена, абсолютно натуральный органический продукт. Без добавления соли и сахара! Что отлично подходит людям соблюдающим диету. Вяленые помидоры являются прекрасным антидепрессантом, так как они улучшают работу нервной системы Кроме этого, регулярное потребление вяленых помидоров положительно сказывается на работе мозга и улучшает память. Перед тем как использовать вяленые томаты в пищу, рекомендуется замочить их на 10 мин. в горячей воде. После обработки овощи приобретает отменный вкус: пряный, немного сладкий, с густым насыщенным ароматом только что сорванного плода. Именно поэтому люди, предпочитающие здоровое питание, часто добавляют их в закуски, легкие овощные салаты и вторые блюда.
Дополнительная информация

Высота упаковки 15 см

Длина упаковки 80 см

Ширина упаковки 30 см

Вес упаковки 5 кг

Пищевая ценность белки 6.3 г/100г

Пищевая ценность жиры 4.3 г/100г

Пищевая ценность углеводы 29 г/100г

Страна производства Армения

Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) 205 ккал
Размещено: 23.05.2023
просмотры: 263
570 ₽
за Килограмм
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Томаты (Помидоры)

Реализуем оптом высококачественные томаты. Сорт: Пинг Парадайз (розовый) - 90 Бычий Глаз - 100 Бычье Сердце - 110 Происхождение: Узбекистан Тара: гофра картон / пластик Организуем доставку: по России Условия оплаты:- по факту доставки, рассмотрим рассрочку 7-10 дней. Минимальная норма отгрузки 100 кг; Максимальная норма отгрузки 20 тонн. Склад в г. Саратов.
90
Килограмм
Здраствуйте продаем помидоры. Производство Туркменистан . Имеется сорт quot;марвелансquot; сортquot;атлассquot; сорт розовые помидоры. Имеется обьем в больших количествах. Цена договорная .условия поставки ФСА. все подробности по телефону или ватсап
45
Килограмм
Помидоры Узбекистан свежий урожай ООО Вишня прямой поставщик фруктов и овощей в Новосибирске Поставщики овощей и фруктов в Новосибирске
150
Килограмм
Приглaшаем к coтрудничеству оптовые кoмпании, дилeров, ceтевые и poзничныe мaгaзины. Пpямыe пoставки из Туpции пo вcей Poсcии бeз посpедникoв. Крупный опт (oт 20 тонн). Возможeн микс. Пoмидoр на вeткe - oт 183p зa 1 кг Пoмидoр сливовидный (Элика, Бамбус, Caле)-от 163р за 1 кг Помидoр pозoвый - от 144р за 1 кг Пoмидoр - oт 159р зa 1 кг Koнтроль сетевого качества на загрузке Бесперебойная оптовая поставка Сопроводительные документы и анализы Условия поставки: FСА, FОВ Опт (от одной фуры/контейнера)
144
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль