Встряхиватель деревьев косточковых G-004

Встряхиватель деревьев косточковых G-004
1 / 2
2 000 000 ₽
за Штуку
Скерневице
Описание
Встряхиватель G-004 прикрепляемый к трактору с помощью трехточечной навески комбайн, предназначен...
Читать далее
ный для уборки вишни, сливы, яблок, оливок и орехов.

Легко снимаемый экран для работы с разным расстоянием между деревьями в ряде, что позволяет легко адаптировать комбайн к различным насаждениям. Ширина экрана от 3 м до 6 м. Для складывания пландайки требуется всего 2 человека.

Эффективная система очистки, удаляющая листья и грязь с собранных плодов, имеет гидравлическое управление с возможностью регулирования скорости до 1000 об/мин.

Встряхиватель деревьев G-004 гарантирует эффективность сбора урожая более 99% и высокое качество собранных плодов.

Полное оснащение:

Комбайн G-004 оснащен гидравлической системой

Гидравлическая поворотная ось входит в стандартную комплектацию комбайна, что обеспечивает меньший радиус поворота до 32 (влево или вправо).

Опционально: Гидравлические выравнивающие колеса

Плоды можно собирать в большие ящики по 500 кг (1200х1000х760 мм). Либо после монтажа платформы плоды можно собирать в небольшие ящики (600х400х150 мм).

Опционально: Роликовая платформа
Размещено: 01.12.2023
просмотры: 253
2 000 000 ₽
за Штуку
Скерневице
Результаты проверки
телефон подтвержден

Садовая техника

Комбайн GACEK предназначен для сбора вишни и сливы, а также других косточковых фруктов. В оптимальных условиях можно собрать плоды с 50-60 деревьев в час. Для привода устройства следует применять трактор оснащеный системой гидравлики производительностью насоса мин. 25 л/мин. Для работы устройства необходимы три человека: тракторист и два оператора.

Оборудование предназначено для сбора фруктов в палетные ящики 1200x1000x760 мм. После установки платформы для ящиков вы можете собирать плоды в ящики 600x400x150 мм.

Для достижения лучших результатов очень важна правильная подготовка сада. Это является основным условием эффективной работы комбайна GACEK при уборке плодов. Рекомендуемое междурядье это мин. 4 м, расстояние между деревьями в ряду 2,2 до 2,5 метров. Очень важна также высота ствола - не менее 0,7 м. Ветви с плодами не должны висеть слишком низко. Деревья необходимо обрезать значительно выше, чем в саду, который предназначен для ручного сбора. Максимальный диаметр кроны дерева о... подробнее
2 000 000
Штука
Встряхиватель косточковых фруктов Pestka предназначен для сбора вишни, сливы, промышленных яблок и т. д. Оборудование прикрепляется к трактору который оснащен трехточечной навеской и системой внешней гидравлики производительностью насоса 18 литров/минуту. Работа устройства заключается в захвате дерева захватывающей лапой и его встряхивание. Спелые плоды падают на раскинувшийся под деревом зонт (зонт не входят в стандартную комплектацию), из которых их пересыпают в ящики. Листья следует удалить при помощи любого вентилятора, часто используется для этой цели полурядный комбайн для сбора смородины.

Эффективность сбора можно регулировать простым изменением массы вращающихся частей головки встряхивателя. Длина стрелы, на которой закреплен встряхиватель регулируется от 1200 до 2000 мм, это облегчает работу в садах с различным расстоянием между рядами.

Благодаря возможности поворота телескопической стрелы на 90 вправо и влево, одновременно можно вести сбор из двух рядов деревьев. Для этого ... подробнее
460 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль