ВОЗДУХОВОД ИЗ ТКАНИ ПОКРЫТОЙ ПВХ - VINI

ВОЗДУХОВОД ИЗ ТКАНИ ПОКРЫТОЙ ПВХ - VINI
1 / 1
215 ₽
за Метр погонный
Екатеринбург
Описание
VINI - воздуховод с покрытием из ПВХ Легкий гофрированный рукав из полиэфирной ткани с нанесенным...
Читать далее
покрытием из ПВХ, армирован внутренней спиралью из стальной оцинкованной проволоки.

Область применения: перекачка и транспортировка материалов с невысокими абразивными свойствами, газообразных сред; системы вентиляции и кондиционирования; используется в системах пневмотранспорта.

Характеристики: ударопрочный; стоек к сжатию/растяжению; морозоустойчив; стоек к материалам с невысокими абразивными свойствами; очень гибкий; легкий; трудновоспламеняемый; стоек к воздействию ультрафиолета и озона; газогерметичный.
Размещено: 05.12.2023
просмотры: 1146
215 ₽
за Метр погонный
Екатеринбург

Оборудование для вентиляции

Прозрачный полиуретановый шланг с полностью заделанной в стенку стальной спиралью, покрытой медью, позволяет частично снимать статическое электричество, образующееся при транспортировке твердых частиц.
537
Метр погонный
Гибкий полимерный воздуховод из стеклоткани, пропитанной силиконом. Предназначен для отвода и подачи горячего воздуха температурой до 300 градусов, транспортировка раскаленных газов, образующихся в печах сталелитейных производств, стекольной промышленности , на производственных площадках горно-обогатительных комбинатов, отвод отработавших газов на станциях техобслуживания и гаражах от выхлопных труб автомобилей, автобусов, тракторов, большегрузных машин.
1 529
Метр погонный
Шланг из полиолефиновой пленки для транспортировки химически агрессивных газов
285
Метр погонный
шланг VINI для отвода выхлопных газов
239
Метр погонный
ибкий полимерный воздуховод из стеклоткани, пропитанной силиконом. Предназначен для отвода и подачи горячего воздуха температурой до 300 градусов, транспортировка раскаленных газов, образующихся в печах сталелитейных производств, стекольной промышленности , на производственных площадках горно-обогатительных комбинатов, отвод отработавших газов на станциях техобслуживания и гаражах от выхлопных труб автомобилей, автобусов, тракторов, большегрузных машин.
1 529
Метр погонный
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль